[بالصور والاسماء].. "القدس المفتوحة" في رام الله تحتفل بتخريج الفوج الـ15

2895
من حفل تخريج الفوج 15-رام الله
من حفل تخريج الفوج 15-رام الله

رام الله-القدس- احتفلت جامعة القدس المفتوحة، فرع رام الله والبيرة، بتخريج الفوج الـ15 فوج "الحرية للأسرى" الذي ضم 650 طالبا وطالبة من الدارسين في الجامعة. وشارك في الحفل الذي اقيم امس الاربعاء، رئيس ديوان الرئاسة حسين الأعرج، ورئيس مجلس الأمناء عدنان سمارة، ومدير فرع رام الله رسلان محمد، وحشد من المسؤولين وأهالي الخريجين.ونقل رئيس ديوان الرئيس حسين الأعرج، تهاني الرئيس عباس للخريجين متمنيا لهم مستقبلا زاهرا في بناء وطنهم.

حفل التخريج
حفل التخريج



واشار سمارة الى "نجاح الجامعة في الوصول إلى الطالب، بدلا من أن يصل اليها بسبب لجوء الاحتلال إلى اغلاق الجامعات خلال فترة السبيعينيات والثمانينيات" موضحا أن "الجامعة رفعت شعاراً وجسدته على الأرض، يتمثل في ألا يحرم أحد من الدراسة بسبب أوضاعه الاقتصادية".وقال "جامعة القدس المفتوحة، هي جامعة أبناء الشهداء والأسرى والفقراء وربات البيوت والموظفين وكبار السن، انها جامعة الجميع.و شكرت الطالبة ياسمين نوفل في كلمة الخريجين، جامعة القدس المفتوحة بمختلف طواقمها على ما قدمته للطلبة خلال فترة تعلمهم، ودعت الخريجين إلى تحمل مسؤولياتهم بأن يكونوا سفراء للجامعة، كما وشكرت أهالي الخريجين على دعمهم لابنائهم طوال سني دراستهم.
من حفل تخريج الفوج 15- رام الله
من حفل تخريج الفوج 15- رام الله



وذكر مدير فرع رام الله والبيرة رسلان محمد أن عدد الخريجين في فرع رام الله، وصل 650 طالبا وطالبة، متمنيا له مستقبلا زاهرا في بناء وطنهم والارتقاء بمجتمعهم.

وضم فوج الخريجين الخامس عشر (فرع رام الله) التالية اسماؤهم:

تخصص أنظمة المعلومات الحاسوبية

اسراء رياض محمد عقل، أسماء عبد عطا الله حمايل ، أمل حسن إسماعيل نمر، توفيق امين توفيق حامد، خديجه عدنان عبدالرحمن "دارعلي"، ديانا ناجح محمد قرارية، ساميه عبد القادر سليمان عطا الله، سهى فتحي خميس الجعبري، سوسن داوود صبري عياد، عبد الله عايد أحمد عاروري، علاء هيثم محمود نواره ، فادي اسماعيل محمد خضر، فداء محمد علي عبد الكريم، مؤمن سادر محمود موسى، محمد شكري محمود أبو قطنة، مرام احمد رشدي احمد ، موفق كامل عبدالله نعسان ، نزار ابراهيم احمد الزغموري، يوسف تيسير يوسف محمود، يوسف عيسى علي زعرير.

تخصص تكنولوجيا المعلومات والاتصالات

احسان ابراهيم يوسف سطيح، اريج معين عبدالرحمن شنطي، الاء عيد عوده القواسمي، امال علي مصطفى عميرة، ايمان باسم محمد حبوب، أحمد سمارة مصطفى محمد، أماني راغب إبراهيم خواجه، جراح اكرم هلال عثمان، دعاء عدنان امين محمد، ربى الياس محمد عيد، رندة حسن محمود عبدالله، زياد احمد يوسف العيسه، سناء انور نظمي قطوسة، صابرين راسم محمد مطير، صابرين فايز محمود يحيى، طه عبد أحمد شوخه، عادل ابراهيم حسن برغش، فاطمه محمد محمود حموده، محمد عبدالكريم محمد ابو صفية ، مهند نعمان سعيد صوص، ميساء محمد فارس فحماوي، نجاح أسامه محمد حمارشة، نورا طلال عودة قاضي ، هالة محمد عيسى حامد ، هناء فريد عبدالرحيم سليمان ، هيا نضال لطفي داود ، ياسين محمد ياسين حمد.

من حفل القدس المفتوحة - رام الله
من حفل القدس المفتوحة - رام الله



تخصص الخدمة الاجتماعية

اشرف محمد موسى مظلوم، سعيد محمد جودات، شادي منظوم اسماعيل عياش، كفاح بنة شريف علي مشعل، محمد صالح حسين حماد ، محمد عبد المحسن محمود عابده، ميسون فضل محمد سليمان الحكيم، عفت فخري عارف دار خليفه ، محمود يوسف شعبان غزاوي ، ابتسام بنة موسى عمايري ، ابراهيم محمد احمد الحوشية، اسيه ابراهيم عقل بدران، اشرف عامر احمد عجاج، الاء ماهر عبد الوهاب الشاقلدي، الاء نادر موسى ابو مخو، اماني موفق فرج حماد ، امل باسم ناجي داود، امل محمد عبد دلول، آلاء اسماعيل عبد الهادي ربيع، أحمد محمد خليل عطايا، أسماء أيمن محمود جودة ، أماني فرح خميس مخو، إنعام جمال عياش فروخ، تغريد طه محمد ابو عيشه، جهاد حاتم يعقوب يعقوب، حمزه عوده أحمد حرفوش، حنان زياد فايز ارحيمه، خديجة يوسف محمد انجاص ، دالية شحادة عبد الرازق عوده، رؤى يونس أحمد بدر، ردينة علي داود "دار ابو صفيه"، ساميه اسماعيل عبد الحميد البابا، سليم نسيم سليم عواد، سمر ضيف الله محمد صلاح الدين، سمر محمود سليمان الحاج ياسين، سوسن عطا جوده القرعان، شروق عبد الرازق صالح برغوثي، شريهان محمد جمعة طويل ، شمسية صالح علي مقبل ، صباح نعيم عزت عاصي، صفاء شحاده محمود معطان، عبيدة خضر فرج عاصي، علياء غازي موسى موسى، عمر سليمان محمد حسين، غدير ريحان محمد شاهين، فادي محمد ديب عودة، فخري نمر فخري ياغي ، فداء محمد محمد مصطفى بزار، فرحة رباح احمد رياحي ، لانا محمد عبد الله حمودة، لمياء صبحي تيم افخيدة ، لينا عزام سعيد ابو الحاج، لينا ناظم وصفي شكعة، ماجد زهير خلوي الدويك، ماهرة حسان احمد البرغوثي، محمد حسن محمد لدادوة، محمود علي محمود عنقاوي، مرام خالد عطا ريان، منال حسن محمد داود، ميساء محمد عثمان قيسي، نداء راكز جبر سليمان ، نسرين احمد محمد منصور، نسرين عبدالرحيم ذيب سمارة ، نمر عطيه عبد احمد خضور، نهاية حمدان شحدة شعابنة، نوره عبدالقادر محمود عادي *، هبه محمد انيس "درويش احمد"، هدى عباس رازق .، هنادي ابراهيم حسن ابو عين، هنادي بكر مصطفى محمد، وسيم يوسف صالح فقيه، وصال محمد محمد حسن عطيه العايدي، ولاء فهمي رجب سايس .

تخصص تنمية المجتمع المحلي

خلود حسن احمد نوفل، سمير إبراهيم مطر عفانة، لمياء عبد الله محمد الشيخ.

تخصص الإدارة و الريادة

ايمن راجح طاهر محمد، أحمد سلمان يوسف احمد، بيسان سهيل صالح صواف ، حازم كاظم موسى قرعان، رشا تركي فايز براهمة، رولا عزات صالح العلقماوي، محمد يعقوب حسن شيخه.

من حفل القدس المفتوحة - رام الله
من حفل القدس المفتوحة - رام الله



تخصص إدارة الأعمال

ابتهاج ساكب سعيد دار بزار، احمد ابراهيم عايش حمد، احمد علي حسن أبو ألفيه، احمد فوزي محمد غيث، اسامة زهير عبد الله دغرة، اسماء محمد علي عاصي، اشراق رمزي عبد المنعم حسن، الند خالد راضي حالوب ، اماني احمد محمد جوده، امنه موسى محمد زهران، انتصار صالح يوسف شماسنه، انتصار محمود محمد موسى ، انور خالد عبد الله حماد، ايمن محمد رضا ابو سلامة، ايمن يوسف محمود "محمد رجب"، آمنة زايد راسم دغرة ، آيه مازن سليم بوسطه، أسيل عاكف إسماعيل عمر، أماني صلاح موسى ابو قرع، أيات باسم ناجي داود، إنعام مصلح محمد لدادوة، بسام شرف سليم خليفه، بيان عطا الله صالح دار القاق، بيان يونس مصطفى خوله ، تهاني زهير محمد ابو عيدة، تيسير كايد مرار ثبتة، جاكلين الياس عيسى البهو ، جمال ياسين احمد غنام، جميله هاشم الخالدي مصطفى، حسن جميل فرحان مياس ، حليمة محمود عبد اسمر ، حمزه عوني كامل مجاهد ، خالد خليل حسن هديب، رانية اسماعيل عبد علي، ربيحة عبد الكريم محمد شبانة، رجاء محمد ياسين عودة، رضا نادر ابراهيم صبيحات، رماء يوسف احمد يونس، رمزي تيسيرحسني خليل، روان جمال حسين زهران، روحي حاتم احمد جنادية، ريم محمود محمد عليان، زاهره علي محمد دحادحه، زهدية محمد عبد الرحمن زهران، سائدة عواد محمود عامر، سامح عازم محمد نعسان ، ساندي فوزي محمد كراكرة ، ساندي منير زكي وصايا، سجود عمر عيسى ابراهيم ، سرى عمر محمد ربيع، سلام صدقي احمد دغلس، سلوى محمد اسليمان عبد الحفيظ، سمر شحاده جميل الترتير، سمر مصطفى محمود زهور، سميره محمد أحمد أبو فخيده ، سنان شحادة أحمد سكر، سهاد حسين عايش حمايل ، سهى زياد موسى الترتير، سهير خميس حسني الزين، سهير نبيل منور قاحوش ، شادي نبيل اسماعيل جمل، صابرين عمر ساري حمايل، صفاء اسماعيل صالح العدم، صلاح الدين سليمان مصطفى مخالفة ، عباس محمد ذيب شريتح، عبير عبد الله حسني الأسمر، علاء شحادة علي ابو مره، علاء نافذ خليل خالد، عماد منظوم إسماعيل عياش، عمار محمد عطا عطايا، عمر زهدي مصطفى مصطفى، غادة سمير عبدالرحيم الشلبي ، فؤاد داود خالد عبد الرازق ، فاطمة عادل يوسف نجم الدين ، فاطمة فيصل محمود لدادوة، فاطمة محمود عبد الحافظ عبد الحليم، فريال أحمد عبد الله نوارة، كريم سفيان كامل عيسى، كمال عبد الله جمال عسكر، كمال محمود سليمان خالد، لبنى إبراهيم صالح بلبيسي، لينا سعيد محمد شلطف، مجدولين داود عبد زهور ، مجدولين صالح احمد طوافشه، محمد حمزه عبدالهادي احمد طه، محمد زهير يوسف قبها، محمد عزيز مصطفى قراجة ، محمد علي حسن داغر، محمد علي نمر زغلوان، محمد يوسف عبد الله داغر، محمود يوسف محمد برغوثي، مظفر "أحمد جمعة" محمود قاسم، منار هيثم اسماعيل جمل، منال عبد الجواد شكري "محمد ناصر "، منال فوزي "فوازي" موسى دار بزار، مهند سمير صالح رضوان، ميس ابراهيم (محمد شكري) العارضة، ميناس فريد سالم طايع، ناديا زكي عبد الله الشيخ، نجلاء زياد خميس زيدان، نجوى فخري عوض العواوده ، نجيبه نجيب كامل عبدالرحمن، نداء سعدات خالد هبل، ندين علي محمد نخله، نهيل ابراهيم يونس حرفوش، نور حسن عبد الرحمن ريان، نور داود ابراهيم طوطح، نور نهاد سعيد محامدة ، نيفين رضا حسين البرغوثي، هبة عوض الله احمد عيسى، هيفاء خميس محمد زيدان ، وسام نصار قاسم محمد، وفاء احمد زهران، ياسمين فرج عبد الكريم سلامة، ياسمين نوار منور قاحوش *.

تخصص الاقتصاد

بدرية محمد عبد الرحمن لدادوة، رياض عبد الكريم عريضي خليل، ماجده عبد الكريم مصطفى ابو عيسى، محمد ابراهيم طه أبو نمر، منار حامد نعيم صقر، ناهد فاروق خليل شريتح .

تخصص المحاسبة

ادهم ناجح عبدالحميد مصطفى، اماني حامد نعيم صقر، آلاء اسماعيل ظاهر ابو ظاهر ، آلاء ربحي محمد محمد ، جواد أنيس عبد العزيز علان، حسن محمد حسن مسعود، حنين خميس محمد عصفور، سناء زكي عواض عوض الله، صفاء سليم محمود قطوسة، عبد الله داود اسعد ابو ناصر، علي عبد القادر علي البطانجه، قصي فهد عبيد حجيجي ، كفاح عبد الكريم عيسى محمود، ماجده محمود محمد الخطيب ، محمد جمال علي منصور، محمد خميس عبد الله البابا، محمد علان حامد مصطفى، محمد علي احمد البيطار ، منال وجيه عثمان جودة، منال يوسف محمود حسقور، ميسون خليل جمال شاهين، ندى حسن جمال مزهر ، نسيم ربحي مسعود جيطان، نور خليل عطا فزاع، هنادي اديب ابراهيم حمد، هنادي زايد فايق رزمق، يوسف جميل عايش حلوة .

جانب من حفل التخريج
جانب من حفل التخريج



تخصص العلوم المالية و المصرفية

ابتهال محمد احمد ادغيش، أحمد اسماعيل محمد ابوصفية، بهاء عادل اسماعيل عبد الرحمن، جمال تحسين حسني علي ، رامي ادوارد شفيق مصيص، ريهان قاسم سامي "محمود اعرار" ، سامية حسين محمود عطا، صبحيه محمد عبد الجواد بدران ، عبير لبيب نصري لدعة، محمد حسام محمد حميدات، نعيمة صابر رشدي براغثة، رشا عصام عبد الرحمن يونس، عامر نواف عز الدين عودة، عدنان هشام فضل السعدي، غبن محمد غبن عبد المهدي، محمد عثمان صادق زيادة، ولاء عبد الله عبدالرحمن حاج .

تخصص التسويق

ريمان ربحي سروات زيادة ، عبدالحكيم عبد الرحيم حسن دار سعد، منى احمد عبد الهادي عبيد.

تخصص المرحلة الأساسية الأولى

احلام رزق محمود الاحميدات، احلام رسمي يوسف شراكه، احلام سمير حسين سمحان، اريج عوده عيد الخطيب ، اسراء نظام نشأت دار طه ، اسلام سعدو محمد ابو شربك، اعتدال محمد فرج الهندي، الأء فرح عبد الرحيم فخيدة ، امل صلاح حسين عميرة ، انعام "محمد أيوب" أحمد بابيكه، ايمان ذيب أحمد حمد ، ايمان عبد الفتاح سمارة سندس، آلاء يزيد عارف سليمان، أسماء خير حسن محسن ، أماني جمعة خليل الخالدي، أمل حسن محمود موسى، أمل فتحي محمود موسى، أنس يوسف ابراهيم حسن، أيسر بسام محمد دار صالح، إسراء عبد الفتاح عسكر الخطيب، إيمان يوسف موسى الشعيبي، باسمة وليد علي مراحيل، بيان رفيق "محمد شوقي" شريتح، بيان صالح رشيد عليان ، بيان محمد محمود اعرار ، تامر صافي حسني عامرية، تغريد هشام مصطفى سليمان ، تهاني عبد الفتاح فارس مظهر، حنان فرح داود سمارة، حنان منصور عمر شومان، حنين اكرم عبدالله قنداح، حنين سائد سعيد دار ناصر، ختام عدنان حسن شيخه، ختام كمال مصطفى خطيب، ختام يوسف عطا الله ابراهيم ، خلود عيسى حرب أبو سيف، خولة احمد حسن حمودة ، خولة راتب محمد طوافشة، درين كمال جبري ديك، دلال أحمد صبحي ريان، رائده سعدات محمد الجربوع، رانيا اسماعيل عبد الله قصاص، رنا عطية محمد حسان، رنا نبيل جودت ريان، رنين عبد الرحيم عاطف البزار، رويده عبد الدايم محمد موسى، ريم "محمد صابر " موسى شريتح، ريم قاسم عبد الله "قاسم عوض"، ساجدة حسن محمود فقها، سارة زيدان عقل دار ابو سليم، سارة نايف محمد نزال، ساره عيسى محمد عياد، سامة جمال طالب علان ، سهاد صالح محمد مزيد ، سهى منير محمد قطوم، سهير يوسف محمد اقرع ، سونا مصطفى عبد الرحمن ريماوي، سونيا جبر اسماعيل خلايفه، سيليا نزار عبد الله ناصر، شيرين فارس ابراهيم نعسان ، صفاء بسام عمر العويسي ، صفاء عبدالله محمد الشيخ، ضياء اسحق محمد قدادحه، عامر احمد عوض الشعور، عبير علي محمد المزرعاوي، عبير كساب صالح عياش، عزيزة علي عمر محمد، عماد عمر عبدالله عامريه ، عماد محمود جبر بواطنة، غادة ياسر عبد القادر شيخ قاسم ، غاده ذياب اسماعيل بزار، غدير صايل محمد الجرابعة، غدير فاروق محمد حمد، فاطمة احمد حسن بدر، فاطمه احمد بركات محمد، فداء جواد عيسى زغب، فداء عبد الرازق جبر لدادوة ، فداء فواز على جدو، فداء كمال مصطفى معطان، كريمة كمال عبد ناصر ، لنا جميل محمود خليل، ماري ابراهيم معروف معروف، محاسن محمد اسماعيل حميدان ، محفوظة عطا الله سليم قدح، محمود منظوم اسماعيل عياش، مريم حسني حسن عودة، منال شحدة جاسر حمايل، منوى خليل سلامة لدادوة ، منى حسن مقبل السواركه، مي عصام محمد هندي، ميادة سيف مصطفى رضوان، ميثم سعود نوري "بني عوده"، ميرفت محمد "علي محمد" شيخة، ميس محمد جبري ضمرة ، ميساء سليمان موسى رمانه، ميساء نظام نشأت طه، ميسون يوسف محمد القطب، ميمونة سعيد توفيق علان، نادية سعد الدين خالد الحلواني، ناريمان محمد يوسف راضي، نبيله "روزماري" فائق خوري، نجاح تيسير عودة حج، نجلاء ابراهيم سعيد المصري، نداء زكي عبد الله عبد القادر، نسرين اديب بكر عامرية ، نصرة محمود ذيب رفاعي، نعيمه نمر سمير نمر، نهاد شريف مصطفى زيتون، نهال شاكر محمود عامر، نهيل وديع محمد شومان، نور أحمد محمد السراج، نيفين سميح خليل فواضلة، نيفين عبد ربه عيسى شرقاوي، هبة حسن محمد حمد ، هديل سليمان محمود صالح ، هديل كمال إبراهيم زيد، هناء اسماعيل مصطفى حلاحلة ، هناء جعفر اسماعيل حرب ، هناء عبد الغني فالح عبد الغني، هيا داود محمد منصور ، وسام عيسى عبد الرحمن الخالدي، وصال سميح محمد عياش، وفاء ناجح عبد الله موسى، ياسمين محمد اسعد ربيع، يامنة خليل ابراهيم شريتح .

حفل التخريج في رام الله
حفل التخريج في رام الله



تخصص التربية الإسلامية

احسان حسن محمد عبدالله، احسان محمد ربيع الاشهب ، اسراء فلاح طاهر ندى، انيسة اسعد علي سمرين، اميرة احمد عبد صلاح، ايمان محمد ابراهيم ديوان، آلاء حسن شحادة مصري، تسنيم زهير حسن خصيب، حسام حسين محمود دنون +، حليمه محمد جبريل عودة ، حنان ناجح محمود خالد، خلود عبد الرازق عيسى العاصي، رنا أحمد مصطفى خطيب، ساجده فائق محمد "دار يوسف"، سامية احمد صالح عفانة، ساهرة سامي ابراهيم حماد ، ساهرة سامي ابراهيم حماد، سحر وليد حسن سمحان، سمية عزام سبتي حجيجي، سندس محمود خميس ريحان +، عبد الله محمد عبد عبد الله مختار، عبير عبدالكريم حسن عودة ، عيده عبد المنعم امين عاصي، فاطمه شكري طاهر ثبته ، كمال سلمان قنديل، مريم محمد موسى شماسنه ، مريم نبيل عبد الكريم حج محمد، ميسر حسين محمد جرار، نداء محمد لطفي صالح علوي ، نعمه مصطفى حسين حميده، هناء عبد حسين نجار، هنادي محمد حمدان حمدان، وسيله يوسف نور الدين حماد، يوسف خليل سلامة جهالين.

تخصص اللغة العربية و أساليب تدريسها

ابتسام محمد خليل نجادة ، اسماء نائل ذياب ناصر، اسيا محمد أحمد عوض، اصرار نادي عطية عرار، اكرام راجح احمد مسلم، اكرام وجيه عبدالفتاح مره، انتصار - محمد كامل - محمود شيحه، انتصار حازم محمد بدوي ، اياد مسعد أحمد أبو قرع، ايمان منير صبري سلمان ، ايناس علاء كامل زماري، آيات خالد علي شحادة ، أريج توفيق احمد شقير، أسماء محمود محمد عنقاوي، أسيل حسام محمد عودة، أشرف أمين يوسف أبوكامش، إخلاص سميح موسى أبوعليا، بكر احمد عبد مفارجه، تهاني محيي صبح عاصي ، ثروت كامل سليمان عمله ، جيهان حسن عوض عطيه، حنان درويش رجب ابو خالد، حنين أنيس رجا نزال، دالية تيسير نمر مفارجة، رنا مأمون زهدي معالي، ريم فرح إبراهيم تميمي، ريما حسن عايد قلالوة، زريفه شريف عيسى صالح، سلمان محمد علي كحله، سماح قاسم مصطفى عودة، سمر عدنان خليل خليلي، سميه نائل جبر عرار، شيرين نسيم عبد الرحمن عبد المجيد، صابرين محمد صبحي نافع ، صفاء ابراهيم حسين وهدان، عبير رباح عبدو حماد، عفاف سعيد طه غيظان، عوني جبر صالح علان، غالب طالب بدر "موسى بدر"، فاطمة ذياب عبد عليان، فاطمة عبد الوحيد محمد مصبح، فداء علي جميل سعيد، فداء علي رضوان اشقر، فداء فايد خليل جاد الله ، فدوى محمد ابراهيم عبد الله، فلة يوسف حسين الخواجا، فلسطين محمد احمد زيد ، ماجد محمد ذيب شريتح، محمد حسني محمد يوسف، منار جمال فهمي رداد، مها محمد محمود شريتح، ميرال عبد الهادي موسى عبد الوهاب، ميسره موسى احمد أزعر، نجلاء علي ابراهيم ابواسماعيل، نجية محمود عودة عسكر، نعمة محمد يوسف عياش، نيفين عزام مصطفى أبو الحاج ، هالة سعيد محمد صدقة ، هبة ناصر فهيم أبو كافية، هتاف حسن حمدان البرغوثي، هدى سمير صبحي الصالحي، هديل محي خميس عرار، هندومة ابراهيم شاكر الاجرب ، هيام محمود عودة حج، ولاء محمود خالد مطاوع.

تخصص اللغة الانجليزية وأساليب تدريسها

اميمة خيري ابراهيم سليمان، ايمان خالد توفيق انجاص، أسماء أحمد عبد الرحمن عبد الوهاب، توجان فؤاد احمد مشعشع، جمال محمود مسعود ابراهيم، ختام حسن عادل حنفية، خلود محمد حباس بركات، خولة محمد موسى جروان، دعاء إبراهيم يونس شومان ، دعاء محمود أحمد محمود، دينا ريان عوده ابو حمود، رنا غالب توفيق حماد ، رنيم زكريا حسن عبد المحسن، سحر علي عبد السلام لحام، سعيدة عمر علي الخطيب، سهام جواد احمد محيسن، سهى مصطفى موسى سليمان، سيما عبد الكريم صالح اتيم، شذى هشام فضل ريان، صابرين جميل علي عياد، صفية راتب محمد بواطنة، عاليه شعبان ابراهيم أبو خديجه، عايده نمر عبد الفتاح جويلس، عبير "يوسف عز الدين" محمد فرحات، غدير عبدالله محمد الشيخ، فاتن توفيق مسعود مسعود ، فاتن لطفي عارف عبد الحي، فاطمة خميس نعيم صقر، فاطمه محمد العبد حمودة ، فداء شفيق عبد المجيد أبورحمة، فردوس محمود محمد دار بدوان، كفاح محمد سعيد جاد الله، لانا عدنان محمد ملكي، لندا عمران ثروات زيادة، ماري جورج عوده ثلجي ، ماهر واصف محمد سليمان فارس، منار بنت سليمان بن عبدالرحيم علقم، منى فخري محمد شريتح ، منى محمد علي الامام الانصاري، ميساء عبد العزيز محمد منصور، ميساء محمد مصطفى حمدان، نائل راتب سعيد مرار، نجاح حسني محمد طويل، نجلاء يونس أحمد بدر، نريمان "محمد سالم" صالح حرباوي، نهايه محمد موسى هزيل.

تخصص تعليم الاجتماعيات

احمد ميسرة علي شعيبي ، ازدهار رشيد سليمان دوابشه، اسماعيل عيسى محمد شواهين دعاجنة، الفت اديب كامل خلف، انعام محمود عبد الجبار صبيح، انوار فيصل محمود لدادوة ، ايمان محمد ابراهيم اللداوي ، آمنه سعدو محمد أبو شربك، أمل احمد عودة ابو حسان، براءة شفيق شوقي شريتح ، بلال مرشد عطا رشيد، بلال وليد عبد الغني ابو ريده، بهاء انور صالح حموده ، تغريد تيسير علي شيخ، تمارا محمود خميس الجمل، خضرة محمد شحادة شريتح ، دعاء ابراهيم محمد برغوثي، دلال خالد سلامة سلامة، ديانا أيوب سماره عبدالقادر ، رايه محمود نمر عاصي ، رحاب فيصل ايوب حسونة، رغدة محمد حسن شريتح ، ريم جمال محمد الشيخ ، ريم عبدالله كايد دار خليل، سائدة احمد مصطفى دار الديك، سحر عز الدين غازي صرمة، سلام محمد رشيد اسماعيل، سناء عبد الرحمن محمود نمر، سناء عبدو عيسى ابو كويك، سهير رياض جودات زهران، سوسن يوسف محمد "محمد عمر"، شذى محمد عيادة صلاح الدين، شكري عبد الرحيم عوده هندي، شيرين ابراهيم محمود عجاج، صفية عبد الرحمن أحمد شوخة ، عمر احمد نمر يوسف، عيشة صالح محمود لدادوة ، فاطمة رشيد محمد عودة، فاطمه شاهر رجا عبدالله ، فضل ياسين فضل ريان، فلاح امين صالح ابو الرب، فلسطين حسين حسن غيظان، لميس عثمان حسن إعرار، ليلى يوسف حسين عابد ، لين جمال محمد الشيخ، محمد محمود عبد المحسن حسن، محمديه محمد "جبريل العبد" العودة، محمود مالك محمود بواطنة، مريم سالم سليمان عبد الله، مريم محمود عمر شريطة، مسعده ربحي طه ابو ديه ، مي فيصل ايوب حسونه، ميساء باجس عبد القادر الفقيه، ميسون ياسر خالد صلاحات ، نجوى خليل صالح عطا، نفين عبد الحكيم جميل قدوم، نهاد جمال طالب موسى، هشام صالح يونس معالي، هيا نعيم علي الفقيه، ورود عبد الكريم مصطفى ابو الحاج، ولاء قاسم صالح حميد، ولاء قاهر عمر دار خليل، يسرى محمود سمور مصلح.

تخصص الرياضيات وأساليب تدريسها

ابتهاج عاهد محمد حرب، اروى اسعد علي سمرين، اسراء شحادة صدقي مصري، الصديق محمد الصديق قطنة، الهام موسى عبدالله شماسنة، ايمان غالب صالح احمد، إيمان إبراهيم أحمد الخواجا، بسام محمد سمحان سمحان، تمام حسن محمد فارس، حنين احمد ذياب ربيع ، دعاء اسماعيل يوسف عياش، دعاء نضال عبد القادر مرة، سناء شفيق أحمد عبد القادر، سوسن محمد ياسر هزيم شومان، علي عمر محمد فلاح، غادة عبد الكريم يعقوب فلنة، غدير عبد الكريم يعقوب فلنة، غدير نافع محمد حماد، فاطمة ابراهيم عبد الفتاح دار ناصر، فاطمة جميل ابراهيم الكيم، كوثر وفيق صالح بزار، كوكب عبد المنعم عبد الله قطنة، ماجدة كمال مصطفى الخطيب، محمد سليمان محمود عوض الله، نداء عارف محمد ابو زينة، نصرة محمد عبد العزيز شلش، هناء عمر حماد صلاح الدين.

تخصص تعليم العلوم

ارسين محمد يوسف خليل، اسماء رباح احمد عمر، الاء ابراهيم فرح مسعود، تهاني محمود علي سليمان ، جعفر موسى محمد شحاده، روان سعيد عبد الحميد منصور، ساندي خليل موسى شريتح، سمر حامد قاسم عبد اللطيف، سها نافز احمد بركات ، سونيا حسن محمد داود، غادة نعمان سعيد عودة، مالك "محمد رمضان" العبد نصار، ميرفت اسامه محمد بدوي، هبه يوسف علي زياده ، ياسمين عارف عبد الهادي نوفل .

تخصص دبلوم التأهيل التربوي

هنادي عبدالفتاح عبدالهادي جبرين، هيام محمد عبد العزيز طه.

2895
0

التعليقات على: [بالصور والاسماء].. "القدس المفتوحة" في رام الله تحتفل بتخريج الفوج الـ15