"النجاح" تختتم احتفالات تخريج الفوج التاسع والثلاثين

نابلس- "القدس" دوت كوم- اختتمت جامعة النجاح الوطنية، الخميس، احتفالاتها بتخريج الفوج التاسع والثلاثين من طلبتها، بتخريج طلبة كليات الاقتصاد والعلوم الاجتماعية، والعلوم الانسانية، والشريعة، وكلية هشام حجاوي التكنولوجية، وكلية مجتمع النجاح، وذلك على مسرح المرحوم حكمت المصري في الحرم الجامعي الجديد.

وكانت الجامعة نظمت الاحتفالات برعاية الرئيس محمود عباس، واستمرت على مدى أربعة أيام، وابتدأتها بحفل خاص لتكريم الأولى على الجامعة واوائل الكليات والاقسام وطلبة كلية الشرف.

وحضر الحفل رئيس الجامعة الدكتور ماهر النتشة، ونائب رئيس الجامعة للشؤون الأكاديمية الدكتور محمد العملة، ونائب رئيس الجامعة للشؤون الإدارية الدكتور ماهر أبو زنط، ومساعد الرئيس للشؤون المجتمعية الدكتور شاكر البيطار، ومساعد النائب الاكاديمي الدكتور مجدي دويكات، وعمداء الكليات ورؤساء الأقسام وأعضاء الهيئة التدريسية في الكليات التي جرى تخريجها، إضافة إلى الطلبة الخريجين وذويهم.

وبدأ الحفل بدخول مواكب الطلبة، تلاه موكب رئيس الجامعة ونواب الرئيس ومساعديه، في حين تولى عرافة الحفل الاستاذ موسى أبو دية.

وألقى الدكتور النتشة كلمةً رحب فيها بالحضور من الأهالي والخريجين والضيوف، معبّراً عن سعادته وفرحته بهذه الكوكبة من الخريجين الذين حصلوا على شهاداتهم العلمية ليكونوا بناة للوطن وحماة للمستقبل.

وأوضح أن الجامعة خلال مسيرتها الممتدة عبر أربعة عقود من الزمن تمكنت من أن تشكل معلماً بارزاً من معالم هذا الوطن على مستوى الانجازات العلمية والفكرية والحضارية، وأصبحت تشكل علامة فارقة في تاريخ فلسطين المعاصر.

وأشار إلى أن جامعة النجاح تعمل في كل عام على تطوير برامجها الأكاديمية، واستحداث برامج جديدة تلبي حاجات الوطن في مختلف التخصصات العلمية والمجالات البحثية، وتعتمد الجامعة معايير الجودة والنوعية، وتوفر لطلبتها بيئة تعليمية مميزة، وتقدم لها خدمات واسعة في مجال توفير الدوريات العلمية، والكتب الحديثة، والمختبرات وأجهزة الحاسوب، ومراكز التدريب إلى غير ذلك من الخدمات الطلابية.

وأكّد أن الجامعة تحقق في كل عام إنجازاتٍ جديدةً على مستوى استحداث البرامج الأكاديمية، والأبحاث العلمية، والجوائز التقديرية، واستطاعت بفضل ذلك أن تكتسب احترام الجميع محلياً وعربياً ودولياً.

ووجّه الشكر إلى القيادة الفلسطينية وعلى رأسها الرئيس محمود عباس، الذي يدعم مسيرة الجامعة وتقدمها، موجهاً الشكر كذلك إلى رئيس وأعضاء مجلس أمناء الجامعة الذين يعملون دائماً على استقرار الجامعة وتقدمها.

كما قدّم الشكر إلى الزملاء النواب والمساعدين والعمداء وأعضاء الهيئتين الإدارية والتدريسية والى كل من يساهم في انجاح المسيرة التعليمية للجامعة.

وتقدّم النتشة بالتهنئة للطلبة الخريجين، مباركاً لهم تخرجهم من جامعة النجاح، متمنياً لهم مستقبلاً زاهراً وحياةً مليئةً بالعطاء والإنجازات، ودعاهم الى أن يكونوا عنواناً لجامعة النجاح في حسن العمل واستقامة الخلق، مهنئاً الآباء والأمهات بتخرج ابنائهم.

وتخلل الحفل مجموعة من الفقرات الفنية والأغاني الشعبية الفلسطينية قدمتها فرقة كورال عمادة شؤون الطلبة في الجامعة.

وفي ختام الحفل، سلّم الدكتور النتشة ونواب الرئيس ومساعدوه وعميد القبول والتسجيل شهادات التخرج للطلبة الخريجين.

وفي ما يلي أسماء الطلبة الخريجين:

كلية العلوم الإنسانية:

اللغة العربية وآدابها:

آراك احمد ابراهيم خساتي، آيه جمال عزات صوافطه، احمد معزوز جميل جراد، اسلام هاني طاهر خليل، اماني محمود فايق مشاقي، ايه جهاد محمود ابوسليم، بيان خليل موسى زياده، تاله مجدي عبد الكريم صايمه، تكريم وحيد حافظ عوده، حنين حافظ صالح عبد الرازق، حنين سامي ابراهيم وزني، دلال حسن احمد عبدالله، رنا محمد اسماعيل شحاده،روان حسن جميل بحيري، زينب جلال عبد المجيد عقروق، عائشه محمد مصطفى عقال، عايشه فيصل محمد قاضي،عبد الرحمن سليمان عطيه عبد الجبار،عبد الله بسمان عبد الله نصار، عبد الله موسى محمد شحادة، عمر فتحي محمد قرعاوي،غانم ابراهيم عبد الفتاح دريدي،فؤاد ذيب نزار اشهب،فوزي عبدالحميد "محمد فوزي" خريوش،لما كمال محمد زيدان،مروه زياد زيدان مشعطي،مصطفى محمد محمود عاصي،منار نايف مصطفى بلبيسي،نادره ماهر ابراهيم زقه،وسيم فايز محمد عمارنه،يقين عبد الباسط لطفي فقها.

اللغة الإنجليزية وآدابها:

اثير فالح مفلح دويكات، اخلاص محمد اسماعيل ابو ربيع، اسراء زيد محمد سرحان،اسراء سمير شاكر مسعود،اسماء محمد عبد الرحيم الربع،اسيل جهاد محمد لداوي، اصيل اسلام مصطفى البحر، الاء غسان نمر قينو، امال منتصر درويش برهم،اماني فازع عبد الفتاح عوده، ايات اياد راغب كايد، اية محمد ابراهيم سلامة، اية محمود مصطفى فلاحة، ايمان حسني شريف صالح، تقوى عزام ابراهيم زيتون،تيماء نظام عفيف خفش، تيمه زياد راشد مرعي، جمانه نضال سالم ابو سريه،حياة مرعي عبداللطيف عياش،داليا خالد محمود جرار،داليه فتحي احمد شايب، دانا محمد فتحي احمد،دانه عبد الحفيظ فايق قدومي، دلال جلال طلال جاموس، دينا عبد الرحيم محمد ابو طربوش،رؤى رياض يوسف غزال، رايه مجدي كايد يحيى،رغدة جعفر محمود خالد،رغده شفيق فايق ديك، ريم عبد الكريم عمر حمدان، ريم هاني سعد قشطه،زهر اسامه حسن ناصر، زهراء صلاح الدين موسى "حاج احمد"، زيد خليل عبد الوهاب خطيب،سجود رأفت ابراهيم عوده،سعيد عمر سعيد مسعود، سلسبيل علي محمد مصلح، سندس جاسر محمد سلعوس، سيف رياض احمد عبد الجليل، شروق بسام نمر قرشد، شهد "محمد صلاح " عبد الوهاب عوده،شهد حازم قدري شاهين،شهد زياد يوسف شله، صالح مصطفى توفيق هزيم، صقر عبد الجبار محمد دبابسي، عائشه محمد صابر شحاده، عبير محمود يوسف عمارنه، علاء عبد الرحيم فؤاد هلال،عواطف جمال سعدي خاروف، غازي ياسر غازي سلمان، غانية صقر يوسف مصري، فاتن محمد عودة سوالمه، فاتنه خالد اسعد عبده، فاطمه يوسف كمال ملحيس، فرح جمال خميس الحمد، فرح سعدي محمود شيخ عبد الله،لانا ماهر تحسين ابو عوده، لمى ثابت محمود يوسف، ليالي فتحي "محمد امين" أقرع، ليلى مريد سليم حطاب،لينا محمد احمد اسماعيل، محمد كمال توفيق عبدالحق، محمد ماجد محمود شتيوي،مرح عماد الدين عبد السلام عمران،مودة محمد محمود اشتيه،موده تيسير فتوح حوح،ميس جمعه حسن حشاش،نبيهه حسين يوسف بيطار، نداء عصام ابراهيم عازم، نور يوسف راتب الشيخ،هبه جميل ابراهيم نجار، هبه محمد ابراهيم ابو عسل، هبه نضال محمد ريماوي،هديل خالد حسين ناطور، هلا عمر صدقي موسى، ياسمين " محمد واجد" فتحي الغزه.

رئيسي اللغة الإنجليزية وآدابها / فرعي اللغة الفرنسية:

بتول صالح محمد جوابره، تيماء سمير عباس السايح، صبا ضرار صالح يوسف، ضحى مصطفى محمد شولي، فنده يوسف عفيف قرم، هبة فتحي عبد الفتاح عمر.

رئيسي اللغة الإنجليزية وآدابها / فرعي الدراسات الأمريكية:

حمزة عدنان ابراهيم عودة، خالد ناجح محمود ياسين، سنابل عمر محمد غانم،هبة نظير مثقال حسون.

اللغة الفرنسية:

اسيل محمد عبدالمعطي قريني، ايمان جودت عبد صراوي، رؤى نضال سعيد جلعود، رغد عمران صدقي جيوسي، رولا علي توفيق بني عودة، زكية جودت عارف عودة، ساندرا بشار ياسر البنا، سلمى رزق عبد الله أبو ناصر، شيماء صادق عدلي عرفات، نور حسن فريد كنعان، نينا طارق وجيه زيد.

رئيسي اللغة الفرنسية / فرعي اللغة الإنجليزية:

براءه عثمان عبد الكريم عليات.

السياحة والآثار:

آيه قاسم محمد عمرو،أحمد عدنان عبدالله ترك،ابراهيم اسامه ابراهيم سرحان،انعام حاتم عبد الجليل عبد الباقي،ايهاب عبد الفتاح محمد ثلثين،بريثاني هيثم محمد سمحان،بهاء تيسير فتحي عمارنة،توفيق زياد توفيق جبور،ثائر احمد خميس هارون،دانا سهيل فهيم عوض،رناد عبدالسلام صبحي عميره،رهام سالم حسين جبارة،سارة بلال محمود قادوس،سيما اياد فيكتور ابوليل،سيما زاهر "محمد سعيد" شعبان،شذى سعد سليم "شيخ قاسم"،ضحى فؤاد قاسم عقل،عبد الرحمن محمد عبد الرحمن ابو سالم، فاطمة حماد علي ياسين،ليزا باسل حسن ابو عيشه،محمد رشيد عبدالمجيد الفتياني،محمد عصام ابراهيم حسن،محمد مأمون محمد محمود،محمد معاوية رياض طهبوب،نزار حسن احمد جابر،هبه مروان عبد الله صوان،ونيس خليل وليد فقيه.

التاريخ:

اسيل بجاس محمود خطاطبه،الاء فوزي احمد كرسوع،ايمان فيصل عايد ازعر،ايناس ناصر محمد صوالحه،ايه باسم علي سركجي،بروج مصطفى ارحيم ابو لبدة،بشير عوني حمدي اغبر،حنان محمد حمزه قادوس،حنين نمر عبدالله نجم،رحاب زهير محمد شتيوي،رغد مأمون مصلح برهوش،شهد ثمين حسين عتيق،صهيب صلاح خليل هنيني،عصام مشهور طلعت قبها،علاء الدين احمد عبدالله اشتيه،مريم جمال عثمان خواجه،هبه عماد محمد صباح،هيثم عبد الله محمود دوابشه،يارا نصر محمد ابو بكر،يمان حسني محمد "بوريني ياسين".

كلية الشريعة:

الفقه والتشريع:

انسام احمد مصطفى شريف،ايات خالد سعيد غنايم،ايات سعيد محمود طه،ايه عبد الاله محمد عبد الهادي،براء حسن محمود القرم،بكر نضال سعيد ابو جيش،تيماء عاطف خليل ابو بكر،جبريل امين اسماعيل بشاره،جواهر عماد صلاح الجيوسي،حسام مؤيد عبد الرحيم حاج،حنين عبد المعطي طلال حيدريه،داليا نعيم أحمد حواورة،دانا عبدالرحيم فؤاد عاصي،رشا محمد صالح بشير،رقيه جمال احمد زعبي،رواء وليد محمود بلبيسي،ساجي محمد عبد اللطيف ابو عذبة،سالي صبيح محمد بنا،سجى نسيم جميل عرايشة،عائشة محمد احمد سلام،عباده مراد "أحمد جبر" شديد،ليلى محمود حسن مهر،منار عبدالله سعيد خلفه،مها حازم جمعه بعجاوي،ميرا محمد فايز عوده،نهيل جمال احمد يدك،نور سعد محمود بدوي،نور عبد الله محمد عبد الله،هالة هشام عبد الرحيم يدك،هبه فتحي علي زيدان،وفيه مصطفى حسن مصري،ياسمين زاهر عبد الكريم سلامه.

أصول الدين:

أحمد عبد الجبار حسين النوباني،اسراء ابراهيم رشيد ضميدي،اسلام عبيسي يوسف عبيسي،اسماء ابراهيم بركات قاقا،اسماء غسان عبد الله ابو جيش،اميمه علي حسين بشارات،ايمن عصمت ابراهيم حسن،بلقيس هاشم صلاح غبن،حسين وليد مصطفى مطر،خلود ابراهيم محمد ابو بكر،دعاء "محمد عمار" راضي تكروري،رهام محمود محمد حيح،سجى يوسف عاهد عمله،سلام احمد محمد مجد،سماح احمد محمد شحروج،صفاء مصطفى حمدان شيخ زيد،ضحى حسام مكاوي خراز،محمود محمد حسين نصار،موسى "محمد علي" عوض مدفع،يحيى ماجد مفلح ابو حلوان.

المصارف الإسلامية:

آمنة مأمون زايد علي عبد الحليم،أسيل نزار احمد سليمان،ابراهيم صلاح يوسف منصور،احمد حسان محمد خياط،ارقم فؤاد عزات جوابره،اروى زيد محمد الأقرع،امل عبد الرحمن احمد يدك،انسام فوزي يوسف علان،انوار ناصر عبد اللطيف دبوس،ايه سعيد عبد العزيز أبو حجله،براءه مازن عبد الفتاح شعبلو،حسام محمد علي حفظي النجار،خالد عبدالعزيز محمود سرور،ديانا نعمان رشدي عبدالله،رائد سبع عثمان معاني،رشا عزمي جميل بني فضل،رغد مجدي رضا هندي،روحيه ناصر سليمان العمري،سندس محمد عبد الله حسين،شروق نضال رضوان ابو سعادة،شوكت وحيد شوكت نصر،شيماء وصفي مصطفى دعمي،طارق هيثم نعيم لباده،عائشة عماد عطاالله شايب،عطاء جواد جميل عامر،عطاء قاسم جودت بسطامي،علاء محمد عبد الرحمن ابو غليون،علام اكرم صباح فارس،فرح ناصر طاهر العارضه،فضه فوزي فايز عيسى،محمد يعقوب يونس عبدالجواد،محمود عبد السلام منير بشتاوي،مدلين مصطفى احمد حجه،هند غسان ماجد دراغمه،ولاء يوسف عبد الله بشارات.

كلية الاقتصاد والعلوم الإجتماعية:

الاقتصاد:

احمد ذيب عبد الرحيم شيخ،احمد رهيب محمد ياسين،اسامه ممدوح محمود عليان،براء سامي طايع زين الدين،جميله سمير عبدالله طوقان،دانا جهاد محمود أبو غالي،دعاء رائد بهجت عديلي،ديما عماد محمود كوني،رزان شهير رشيد يعقوب،رولا حاتم زهير حويح،سوسن اسماعيل ابراهيم ابو العدس،صابرين اياد أحمد محمود،عبد الرحمن تيسير عاهد نزال،فردوس رائد عايش خطاطبة،محمد غسان وليد شامي،مصطفى جمال عبد الفتاح نزال،نهى عصام محمد تمام،نيفين اسامه ابراهيم نوري،نيفين عبد الله تيسير الخطيب،واثق معتصم محمود منصور.

العلوم السياسية:

احمد جمال محمد ابو عيد،اسامه زيد نعيم قمحية،حلا زياد تيسير حلاوه،رغد عزمي عمر جاموس،روان نزار سليم حج حمد،سامي نزيه عادل دروزه،سعد فهد خضر جوده،سندس بلال نور الدين مصالحه،علا سليم مطيع ابوعمر،فاطمة علام سعيد عوده،فراس مأمون رمزي مقبول،كلثوم غسان محمد عزيزه،مجدي عمر فريد اشتيه،محمد باسم احمد زلابيه،محمد صدقي مروان بليبله،منار خالد "محمد ربيع" مصاروه،ميس علاء قاسم ملحيس،هناء عماد عبد العزيز عبد الله.

الجغرافيا:

أدهم ناصر يوسف ابو جلبوش،أسيل محمد اسعد "عبد السعدي"،امل زاهد وجيه خطاطبه، براءة ابراهيم محمد تيم،حنان نزيه حسن يامين،ديانا بسام أحمد فارس،رؤى منير بشير غوادره،رانيه احمد رؤوف عوايص،عادل عبد الرحمن عادل عمران،عفات نزيه عبد العزيز نجار،مجد محمود صالح شولي،نيفين عامر جميل شتيه،هدى خالد فريد مسيمي،ولاء عبد اللطيف سليمان ياسين.

رئيسي الجغرافيا / فرعي الجيومتكس:

عبد الله احمد عدنان طه،محمد ابراهيم محمد طرده،منال كمال محمد العط،مهند مفيد محمد عرفات.

علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية:

أيام عواد حسن صدقه،اسراء عبد الرحمن فوزي هريش،الاء ابراهيم رفعت ابو حجله،الاء سليم حسن هيكل،ايسر جمال محمود موسى،ايمان جاسر حسن قواريق،ايمان رياض سلمان جازي،ايه ايهاب وليد محمود،بلسم غزال فوزي غبن،بيان علاء الدين حسني مصاروه،جمانه بدر محمود بيادسه،حسام سميح علي ابو دغيش،دعاء جاسر جودت ششتري،رسل احمد "محمد جواد" دروزه،رشا مروان "محمد فتحي" هشلمون،رندة محمود "محمد هاني" ابو علي،رولا فكري حسني مجادلة،ساهرة باسم محمد عنتري،سجى محمد عبدالرحمن سماعنه،سوزان غسان مصطفى كلبونه،شهد يوسف شوقي جادالله،عائشة خالد محمد محسن،منى احمد توفيق جبارين،ندى فايز "محمد سعيد" قادري،نمير رشيد يسار ابو السعود،نهلاء غسان محمد سالم،نور حربي عجاج علاونه،نور عبد الناصر احسان دنبك،هالة عامر علي تمام،هديل نادر حسين أبو عمشة،ياسمين رضوان زهدي خريم.

علم النفس - فرعي إرشاد نفسي:

اسراء نسيم مصطفى قشقوش،الاء انور شفيق ابو سيف،الاء فتحي محمد ابو بصل،الاء يوسف حيدر عمارنه،امل مشرف كايد دراغمه،امين محمود حسين عزيزه،ايمان اديب محمود ابو غنيم،ايه صالح محمود محاجنة،براءه بلال ربحي حداد،بيان طاهر فتحي نجار،تقوى "محمد مأمون" فتحي ديريه،تيسير عبد العليم تيسير شاهين،حسام فاروق محمد ابو رميلة،رؤى عمر ذياب فقها،ربى عبد الرحمن حسن ابو شقرة،رفيف سامح عبد الرؤوف ايوب،رقيه جمال فتحي منى،رونيت نعيم اسعد عيسى،ريما عدنان عثمان حمزه،زينب عطيه هلال اقرع،زينة خليل ابراهيم بسيوني،سماح رضوان محمود البداد،سوسن احمد سليمان كليب،شيماء فرج ابراهيم فرج،صهيب عبدالسلام حسين الشوبكي،عايشه ضرار محمد حسون،عروب شعبان محمد الحسن،غدير نبيل نشأت ابو مخ،فداء حسن محمد عواد،مجد هاني "محمد نايف" تكروري،محمد احمد صبحي تصلق،محمد بلال نواف عمران،محمد رافع حافظ رحال،محمود حامد عيسى سروجي،مرام سفيان ابراهيم حرب،مرح رضا شوكت جادالله،مسعود محمد مسعود مشاقي،مسك محمد جميل حوراني،ميس عازم فوزي مسعود،نادين احمد محمد عمد،نبيل فؤاد احمد ابو زنيد،نوره صادق يوسف منصور،هلالة ناجح احمد حزمة،وعد عبد الناصر فتحي سعد الدين،يارا ايمن عبد المقصود طبيه،يارا جميل توفيق صبح،ياسمين خالد محمد متاني،ياسمين فائد عبد العزيز ذياب.

الصحافة المكتوبة والالكترونية:

اثير باسم حسن برهم،اسماء باسم تيسير حاج سعيد،اصال هاني احمد ابو ساره،انوار منير مصطفى عبده،ايمان عبدالرحمن ذيب عبدالرحمن،ايناس احمد محمد سويدان،براء أحمد محمد ابو حماد،تسامي جهاد عبد الفتاح رمضان،تسنيم خالد احمد ياسين،تسنيم صالح يوسف احمد،تسنيم علي حسني عامودي،تماره عبدالناصر فايز عفوري،خميس منذر خميس ابو النيل،ديما مجاهد عجاج علاونه،رزان جمال جبري ديك،زاهره اسماعيل محمد شبيري،سجود رباح احمد خطاطبه،سعيد عبد الرحمن نشأت عمران،سماح نضال مفلح ابوحيط،سندس لائق محمد حج محمد،شذى عبد الفتاح محمد جعميصي،شذى عبد الناصر احمد عابد،ضحى مؤيد عارف اشتيوي،عبد الحميد نضال عبد الحميد عرامين،عبد اللطيف اياد عبد اللطيف رمضان،عفاف نزيه ابراهيم ترابي،غاده عادل محمد اشتيه،فاطمة وفا عبد الرحيم أحمد،لبنى عبد اللطيف محمود شتيه،لينا عبد الله محمود الخطيب،لينا فايز محمد يعاقبه،لينا نظام فايز لهلبت،مرح صائب محمد السعدي،منتهى محمد عبدالكريم،ميساء نظام عادل ابو زهيدة،نداء فتحي عبد الفتاح زقوت،نسرين يوسف محمد سلاق،هاله حسن يوسف حسون،هبه "لطفي محمد" حسان الحسين.

الإذاعة والتلفزيون:

آية حسني علي ضميري،ابرار ناصر الدين محمد الشاعر،اسلام محمد علي حفظي النجار،اسيل علي درويش حمود،اسيل مؤيد معروف طقاطقة،امال ياسر عبد العزيز داود،امل عدلي هلال عوده،براء ثابت أحمد عطايه،براءة عبد الناصر صالح ناصر،حماس جمال حسين خطيب،خديجه فؤاد زكي "عبد الحي المالكي"،داليا محمد يوسف كعبية،ديما محمد وليد سعدالدين،رشا اسامه محمد عيسى،روزالين رائد محمد عواده،سامي مهند احمد خليل،سجى مرتضى "محمد صبحي" حفناوي،سعيد ماجد سعيد كتانه،سندس بسام حمد الله عوده،سندس راتب محمود خنفر،سوار محمد عبد القادر عثامنه،شهد حسام نعيم دلال،شهد فواز تحسين أبو ياسين،عاليه جمال محمد عمر،عبله نادر طاهر عواد،عرين سعيد صالح عبد الله،غيداء نايف عامر حلوان،فريدة شحادة أحمد كيلاني،لجين فخري علي بني عوده،لميس محمد مروح غنام،لولو عمر عبد الله أبو الرب،لونا نائل فتوح حوح،ليث عمار عادل عمران،ليلك فراس حمدي قصص،مرح سعيد عادل ابو حمد،مرح عبد الناصر حافظ رمضان،مصعب محمد ابراهيم "محمد دبيغ"،معاذ أحمد فخري شلبي،ملك محمود فايز عبدالرازق،ميسره عماد محمود زلابية،نعمه عبد الرحمن أحمد عوايسه،نغم خالد اسماعيل اولاد محمد،نور زياد فؤاد قنازع،نور عمر احمد هندي،هديل سليم احمد سلامه،هيا وليد محمد خليفة،ياسمين عدنان سليمان عوض.

العلاقات العامة والاتصال:

أسامة سامي قاسم محمود عرار،أمل فهيم محمد صدقه،ابتسام سامي حمدي الهدهد،اثير نسيم جابر نصار،احمد رافت حافظ خفش،احمد عماد احمد ابو عيشه،اسماء مازن توفيق كتانة،الاء عبد الناصر محمد شنيور،امل سمير عبد الله طوقان،اميرة خليل ابراهيم عاشور،اميره فايز فريد قدح،ايه امجد عمر كيلاني،براء محمد غالب لولح،تسبيح قاسم "محمد ربحي" قطب،تسنيم محمد عادل حسين،تيماء اسماعيل لافي " دار الحاج"،ثريا أحمد أمين كلبونة،جمانه سليمان يونس قرقيش،حراء جمال محمد جعيدي،داليا اشرف خالد ظاهر،دانا فؤاد حلمي محمود،دعاء ابراهيم درويش قرقش،دعاء اياد علي طيبي،دعاء تيسير عبد الفتاح عياد،دعاء سمير حسين عواده،دنيا رائد يعقوب البيشاوي،ديالا محمد عوض رباع،ديانا حسام خالد عاصي،ديما محمد عثمان مصلح،دينا حمدان صالح صالح،رؤى عبدالعزيز عبدالرحمن عاشور،رؤى محمد عبد الكريم الزير،رانيه ماهر ذيب سعسع،رغد عمار محمد قرقش،رغد محمد يوسف حنون،رنين عمر توفيق شلبي،رهف عمار عطيه النصر،روان عرفات محمد عواد،روان مازن علي عصاعصه،روز حكمت رشدي حجه،روزان صلاح سعيد عوض،ريم خالد وليد عايدي،زينه بلال بديع شناعه،سارة فواز سليمان العمد،سارة لقمان "محمد سعيد" نزال،سنا امجد جميل شيخ ابراهيم،شهد كمال عبد الفتاح سخل،شهد محمد بهجت دويكات،ضحى ناصر صديق مكاوي،عائشه احمد محمود سلمان،عامر عماد حسن شموط،عبدالرحمن محمد فريد عيسى عسل،علا بكر وجيه الشريف،علا محمود حسن حميد،عمرو نظام عبدالقادر اسماعيل،عميد عزالدين راتب خفش،عيسى اشرف عيسى عثمان،غنى عبد السلام خير الدين تصلق،فادي اسعد ذيب المصري،فتحي محمد عزت فتحي كمال،فرح حسام الدين عبد الحميد خاروف،فرح عمر وديع زيد الكيلاني،قمر عبد الرؤوف ممدوح صابر،لانا باسل تيسير اسماعيل،لانا رضا صادق رطروط،لبنى بركات "عبد القادر" ريدي،لبيبه خليل حافظ دبابسي،لين " محمد راسم" حلمي استيتيه،لينا ابراهيم محمد الحيح،لينه علام علي فريتخ،محمد علاء الدين نزيه مصري،محمود ابراهيم قاسم سلامه،مرح سامي يوسف غزال،مريم علي حسني عكوبه،مها جاسر حافظ فارس،مهدي مهند "محمد نبيل" مصري،مي جمال محمد كوني،نزار سلطان منير مصري،نهال جلال طلال جاموس،نهيل ياسر محمد خليل،نور جمال فتحي عوده،نور عادل علي حنون،نور فريد كامل كلبونه،نور مؤيد "محمد سعيد" حرزالله،نورا مهند حسني الريشه،نوره فواز جودت قدومي،هبه ايمن واصف سايح،هند عبد الستار عزت ابو عيسى،هند عبد الهادي نور الدين ابو زنط،وعد هاني محمد عاصي،ولاء عدلي عبدالله اغبر،ولاء ياسر عبدالرحمن جمعه،يارا عثمان عبد الوهاب مصري،ياسمين خيري عبد الرحيم بركات،ياسمين عمر عبدالله خلفه،ياسمين نعيم منيب شخشير.

المحاسبة:

آدم محمد احمد حسن،أحمد محمد حسن عواد،أسلام محمود خالد أبو عمر،أسماء نضال يونس حنتولي،ابراهيم ضرار فايز مرجان،ابراهيم محمد مصطفى شلطف،احسان شكري محمد عمارنه،احمد حاتم محمد عقل،احمد جمال محمود حوسو،احمد جودت سليم رجب،احمد خليل احمد الطنه،احمد محمد حسين ابداح،احمد محي الدين توفيق حمادنة،احمد منير داود ضميدي،احمد ناجح محمد عواد،ارزاق سامر فواز فتوح،اسراء عواد يوسف ظاهر،اسلام جمال فهمي صوالحة،اسلام مصطفى احمد ابو طايع،اسماء عبدالله محمد عواد،اسيل بلال ناجح خويره،اكرام سعد خليل زيدان،الاء احمد تركي اعديله،الاء احمد خليل "ياسين منصور"،الاء زياد سعيد خراز،الاء سليم عبدالفتاح اسماعيل،الاء سمير عبد المعطي صلاح،اماني حسام احمد صالح،امجد سامر علي عبدالفتاح،امل امين خالد ابو هنية،امنه عمر احمد انعيرات،انس ذيب عبد الرحيم شيخ،انس زهير محمد صوالحه،ايات وليد مصطفى سعاده،اية صالح طاهر صالح،ايمان ناصر عسكر حرب،ايه نبيل عبد الجليل احمد،ايهاب احمد محمود ابو جاموس،بانا علي اكرم زيد،بتول جمال عمر دويكات،براء محمد احمد علاوني،بسام سعيد مصطفى عاصي،بهاء مأمون فايز حمدان،بيان فايق محمد عثمان،تالا خضر مصباح حنبلي،تسنيم بشار طالب دبوس،تسنيم عمار مصطفى رواجبه،تمارا عبد الله جميل صوص،جبريل عبد الرحيم جميل عوده،حسين خالد امين ابو خاطر،حسين سليمان حسين ابو حجله،حلا حسان عبد المجيد غزال،حمزة هاني عثمان داود،حمزه "محمد زهير" محمد صبحه،حمزه عمر فريد سعيري،حمزه مفيد محمد حسن،حنين عماد نصوح ابو الهدى،حنين معتصم جميل سبوبي،خديجة جهاد عبد الرحيم سلطان،دعاء جميل احمد محامده،دعاء عبدالجليل احمد عبدالله،ديما زاهر محمد الحلبوني،دينا رسلان فتحي نجار،دينا نبيل عفيف خفش،راشد كمال راشد غانم،رتيبه صبيح احمد فلاحه،رحيق باسم عبدالله حنني،رزان رياض عبد الفتاح ناصر،رشيدة خالد عبد العزيز سيف،رغد احمد علمي العتبة،رغد رياض عبد الفتاح ناصر،رغد صلاح الدين عثمان دويكات،رغد محمود احمد داكور،رمزي رائد عودة حزمه،رنا وليد سليم محمود،رواء محمد يوسف عواد،رولا عدنان عبد الكريم دعاس،زيد محمد نايف عمران،زين محمد علي رباع،سجى رياض عزت زهد،سجى محمد يوسف ملحم،سرين زاهي "محمود مصطفى" مصطفى،سعيد برهان جميل سعيد،سماح خالد عبد الرؤوف تلي،سمر محمود محمد تومة،سنابل منير خليل عمارنه،سندس انور عوض سلمان،سندس يوسف صقر مصري،شريف تحرير محمود حجاوي،شهد ابراهيم علي دعمه،شهد جاسر حسان سخل،شهد محمد فتحي ابو صلاح،شهد محمد محمود ابو حية،صفا جلال احمد عبد العزيز،صفاء ناصر سالم قاضي،ضحى فرج رفيق مصري،عائشه صالح سليمان نصاصره،عادل حسن عادل جوابره،عباس فهد جبر مسلم،عبد اللطيف هاشم عبد اللطيف داود،عبدالله عصام محمد عثمان،عدي محمد بدوي عالول،عرين عزام ابراهيم جباره،علاء الدين عبد السلام علاء الدين جوهري،علاء عبد الرحمن محمد جميل السائح،علاء فتح الله حسن براهمه،علي سفيان علي صالح،علي عزات احمد زيتاوي،علي عزام كمال ابو بيح،علي محمد حسين عدوي،علي محمد علي رباع،علي محمد فايز عويضات،عمر عبد الحكيم حسين مدينه،عميد ناجح محمد غانم،عوض حمدالله عوض عنتري،غرام ناصر علي عبدالله،غنى خالد جمال ابو عمر،فارس احمد فارس خضر،فرح اكرم مصباح عثمان،فرح زاهي فتحي لداوي،فلسطين مصطفى محمد دعاس،قاسم عامر باسم فهد،لارا محمد عبد المجيد البطه،ليال عزام قاسم لحلوح،ليانا بشير احمد شتيوي،لينا حسين محمد كنعان،ماجدة تيسير محمود عازم،ماسه عصام مدحت مرمش،ماسه وضاح تحسين جوري،مالك فاروق حسن مرعي،مجد معين نمر ابو زنط،مجدولين مجدي علي بزره،محمد محمود احمد صلاح،محمد أحمد محمد قرعوش،محمد إبراهيم محمد دقه،محمد ابراهيم محمد شملاوي،محمد احسان حمدان جادالله،محمد خالد محمد حميدة،محمد عبدالكريم محمد حمادنه،محمد عدنان محمد صيرفي،محمد عريف محمد خضر،محمد علي زهدي شقور،محمد كنعان عبد الكريم محمد،محمد محمود ابراهيم انعيرات،محمود صادق محمود ذياب،مرام خالد ابراهيم ابو العوف،مرح عماد سعدي جاموس،مريم ابراهيم سلامه عثمان،معاذ محمد محمود العلي،ملاك عبد الكريم اسماعيل ابداح،ملاك قصي سليمان حمادنه،منار عبدالباسط ياسر دراغمه،منى فيصل ربحي نجار،منير اشرف منير ابو حسين،مهدي فتحي محمود عبد الحسن،موسى علي محمد خريوش،مي سامح "محمد فايز" سركجي،ميرا احمد طاهر برقاوي،ميس سامي عادل أبوعلي،ميس وجيه احمد موسى،ميساء بسلان مصطفى عوايصه،ميسون ناصر خالد دبيك،نادر زاهر صالح يوسف،نجم عبدالناصر عوض عواد،نسيم امين صالح طبعوني،نغم نظمي حسن سلمان،نور الدين بشار فوزي باكير،نور عبد الرحمن حسان عرفات،نور عبد الله حسنين مصري،نور غسان حسني دغلس،نور فرحان احمد صلاحات،نور وائل محمد قحوش،هادي زهران عبد الرحيم ابو طه،هاشم عبد الله أحمد عمير،هاني جميل محمد جمعه،هبه رياض تحسين صلاحات،هبه وليد محمد شنطي،هديل حمدي اسماعيل وهبه،هديل صالح امين تايه،وعد الله جمال حسن عطار،وعد باسل محمود عساف،ولاء مهيوب مصلح ديك،ياسمين عبد اللطيف وليد الشيخ حسن،ياسمين نعمان راشد مزيد،ياسمين يحيى غازي حسون،يحيى ابراهيم عبد الرؤوف انجاص.

إدارة الأعمال:

أميره علي هشام عثمان،احمد خالد راتب خطيب،احمد سمير شاكر مسعود،اسلام مصطفى محمد سماره،اسيل زاهر زاهي دروزه،افنان عايد محارب ابو وادي،ايمن قاسم عبدالفتاح معاني،ايه جمال احمد عصيده،براء عمر موسى أحمد،براءه سامر ناجح جاموس،بهجه مازن عبد اللطيف طحل،تسنيم رمزي روحي سمارو،خلود فخري نظير شبيب،دانا عزام يوسف جبر،دانيا خليل علي نجار،رامه جمال شاكر اعمر،رزان نائل ناظر ابو مغلي،رسل جهاد "محمد علي" مقبول،رغد خالد صدقي سيد،رغد رامي نعيم حموضه،زيد نابغ سبع كنعان،زينب نزار رشيد زربا،سارة زهير حسن فرهود،ساره رامي يونس مصري،سجود " محمد تيسير " راضي قصف،سليم ابراهيم سليم سليم،سندس جميل محمود ابوريدي،صفية احمد عبد السلام لحام،عبادة ابراهيم مصطفى دجاني،عبد الرزاق سعيد عبدالرزاق شلبي،عبدالله بلال نواف عمران،علا رامي بدوي عبدالمجيد،علي محمود علي شحادة،عميد "محمد مسعود" عبد اللطيف ابو صالحه،غنى تيسير صلاح عالم،غيداء كمال إبراهيم تلالوة،فادي نائل محمود شتيوي،فراس غسان حسين حلو،فرح حسام الدين سليمان تصلق،فرح عبد الكريم محمود حنني،فرح نبيل " خليل نديم " سليم،قيس حافظ طه اغبر،لانا نضال ممدوح حبش،لنا باسل علي مصري،لين عبدالرحيم كمال شاهين،لينا عماد الدين فريد حمدان،ماسه سالم "محمد فايز" سركجي،مجد خالد وليد حنو،محمد ابراهيم محمد رمضـان،محمد خليل محمود مسحل،محمد عبد الحكيم اسماعيل ابو هادي،محمد واصف احمد منصور،مشاعل شاهر محمود عامر،ملاك جواد مصطفى عمران،ملك سامر عدنان صوصه،مها احمد راغب صبيح،مها باسم احمد حمدان،مي اسماعيل غالب ديك،ندى حابس خالد ابو الرب،ندين محمد فايز عواده،نرمين مجدي علي بزره،نور محمود صديق شخشير،هاله ركان زكي علاونه،هديل عبد الحكيم عادل ابو حجله،هند اسامة مصطفى عواد،هند ايمن شحادة ابوعوده.

العلوم المالية والمصرفية:

ابراهيم جمال راجي بسطامي،اثير نضال علي زامل،احلام عبدالله وليد حلاوه،احمد اسماعيل احمد حشاش،احمد باسم محسن مصفر،احمد باسم محمد ملحم،اسيل مازن يعقوب يعقوب،اسيل ماهر محمد عليوي،ايات صالح موسى ابو شعيب،اياس تيسير احمد سوالمه،اية زياد جميل حمادنه،ايمان جمال محمد ياسين،ايمان زاهي زهدي خطيب،ايمن براق نعيم ملحيس،ايه يوسف مهيب حمايل،باسل صادق موسى ناصيف،باسل يوسف محمد عبدالمهدي،بشير احمد حسن خليل،تحرير عايد علي مرشد،جمال سائد جمال عتيق،حمزه غالب حسين سويدان،حمزه هيثم غالب فريتخ،دانية منجد عثمان جوابره،دعاء منصور توفيق رواجبة،رافع امجد رافع الخضيري،رايه عبد الرحيم "محمد سعيد " شعبان،رنا عبدالناصر محمد حداد،رند عمر نصوح عبد المجيد،روان امجد رافع الخضيري،روان رجائي عبد الكريم حمامي،رولا علاء الدين وجيه حنبلي،ريم عبد العزيز محمود سرور،ساره حسام نمر صوافطه،ساهر سمير عبد الله خطيب،سجود صلاح سليمان مصطفى،سوسن عبد الرازق يوسف أبو حمده،شذا عبدالله موسى أبوعمر،صالح خليل محمد خليل،ضحى بسام صبحي خضير،عبد الرحمن سامر غالب القني،عبد الرحمن سهيل محمد يحيى،عبد الرحمن كمال برهان صلاح،عبد الكريم احمد عبد الكريم طويل،عبد الله عبد اللطيف مسعود ابو بكر،عبد الله منذر علي تمام،علا عمر احمد قصراوي،عميد عامر عز الدين عنبتاوي،غدير علي مصطفى صالح،غزل غزال يعقوب الكاهن،فادي تحسين عاهد ناطور،فارس عبد الحكيم عامر حمودي،فرح فتحي محمد "حج حسين"،قمر هشام سامي خفش،قيس علاء وجيه عنبتاوي،كريم جمال عبد الرزاق نتشة،لجين احمد محمد سفاريني،ليزا حنا خليل رنتيسي،ماجده يوسف احمد زبيدات،ماسه عمار ربحي ساره،محمد اسامه حافظ عقاد،محمد جمال يوسف غزال،محمد عبدالقادر محمد صالح،محمد عمر عمران صباح،مصعب بسام عبد الرحمن ابو خليل،مصعب نصفت غالب ظاهر،مصعب وجدي محمود ابو زنط،ملاك مصطفى صالح حافي،منذر احمد ابراهيم عواد،مي محمود عبد الله غفري،ميس عز حسن حسونة،ميسم خالد محمد النابلسي،نبال عمر موسى احمد،نمير سامر فخري ابو العصب،نور الدين سعيد كامل عوده،نور عبدالقادر ابراهيم سمارو،نوره عماد فريد سعيري،هبه معروف صبحي لباده،هديل عثمان أحمد الأحمد،هديل وضاح عبد الرازق خروب،وفاء مصباح عارف حنايشة،ولاء تيسير توفيق علي،وليد خالد فوزي عتيلي،يزن عطاالله علي صيرفي،يوسف ايمن وليد قاسم،يوسف نائل صدقي دراغمه.

التسويق:

احمد عزام يعقوب الادهم،امير ابراهيم حسن براحمة،باسل سامي احمد حجاوي،بشار مصطفى عزات ابو بكر،ربا معتصم سامي طياح،سراء بسام احمد منصور،سعيد ثائر "محمد سعيد" هواش،سيما سعيد نافز خليل،عبدالحكيم يوسف سليمان دارشامي،عمر محمد سعيد صالح،فاطمه محمود "حمزه محمود" ذيب،فرح عبد الفتاح حسن اسماعيل،لما عمار "محمد سعيد" كلبونه،مؤيد خيري خالد ضميدي،محمد مازن حسن سلطان،معتصم ناجح احمد مصطفى،ياسمين اسامه جميل ناصر،ياسمين جمال عبد السلام مبارك،يوسف مجير فايز عوايص.

.

.

كلية مجتمع النجاح الوطنية:

ادارة واتمتة المكاتب:

تسنيم ناصر صالح سليمان،فرح باسل شحاده عواكمه،مريم أحمد حسين عملي،عمر نمر ياسر عبيد،روزين محمد راغب عيسى،احمد حابس احمد قزمار،رولا سميح محمد مصطفى،داليا فهد صلاح عواد،هدى عبدالفتاح عبدالكريم قراريه،هديل خالد يوسف شلبايه،اسيل محمد خالد "حج اسكندر"،غدير حكم حمد فقي،دنيا مصطفى بدوي عالول.

الادارة المالية والمصرفية:

محمد صبحي محمد عواده،احمد محمد مدحت فارس.

التسويق وادارة المنتوجات:

مؤمن عبد السلام مسعود ابو صالح،يارا نمر احمد ميناوي،برهان برهان قاسم ظريفه،انس احمد محمد شحروج،خليل فريد حافظ شكعه،نور اياد "محمد امين" عزوني.

المحاسبة التقنية:

رزان "محمد جهاد" راغب عجعج،دنيا جابر " محمد حكمت " طبيله،هبه مازن صبحي نجار،هبه ناصر محمد سويلم،ولاء نبيل محمود شعار،دانا عبد الرحيم فريد الهدهد،مرح ايوب راغب سردي،لارا ناصر محمد سويلم،نعيمة بيان طالب ابو صالحه،فاطمة عزمي محمود سليمان،جاوده مازن "محمد شوكت" الشخشير،معاذ جميل يوسف الطوباسي،محمد عماد (محمد تيسير) ابو هنطش،باسل خليل صبحي سلامه،خليل فياض خليل فخرالدين،لين باسم محمود بدوي،يحيى حسان يحيى عبد الرازق،عمر منصور"محمد ربحي" قطب،محمد حمدي "محمد نعيم" قطب،لين وائل عبدالله صدقه.

المساحة والمساحة الجوية:

ابي خالد احمد ابو فرحه،احمد جمال ورد مرعي،عمر محمد عبد الرحيم محامده،تامر وليد خالد ابو حاشية،محمد امجد محمد زيد،علي جمال الدين جميل خليل،احمد حسان نبيه ابو غزاله،فراس محمد موسى معلا،أحمد محمد خضر عثامنة،اشرف عماد صبحي بصلات.

الهندسة المدنية:

زين رفعت صبحي لباده،ناهد سامر صلاح قدومي،نظير حكمت نظير عيد،مروان جواد جمال سيد،مصطفى احمد محمد براري،محمد مثقال راتب ابوالرب.

إدارة الأعمال:

مرح بشار خالد جيطان،هيا نضال سليم ترياقي،السارية حسني احمد ابو حاكمة،بتول عبد محمود كلاب،محمد حافظ "محمد جمال" حميض،محمد سالم حسين حسين،عروب"محمد مهدي" سميح قناديلو،هاني إبراهيم عبد الحافظ فقها،دانيا نعيم حسن غنام،ميس عزام ممدوح حلبوني،ولاء ناجح احمد الشمالي،هبه احمد يوسف نعنيش،لما ايمن زياد سمارو،محسن ابراهيم عبد الرؤوف جبر،صدقي نمر صدقي حمامي،علاء يوسف محمود دويكات،ربى عبد الفتاح "محمد كايد" شريف،محمد سمير حسن ياسين،دلال توفيق ياسين سوالمه،محمد خالد امين دراغمة،هيا محمود حسين عواده.

تربية الطفل:

الاء محمد هاشم ابو شنب،اسراء نعيم فتح الله محمود،داليه بسام صادق حسون،حليمة احمد سليم زيتاوي،حسنية عماد رهجت مشاقي.

كلية هشام حجاوي التكنولوجية:

الأتمتة الصناعية:

احمد بسام عزات عليان،طارق صلاح الدين احمد بستان،عبد الرحمن روحي رشدي حناني،انس احمد اسماعيل تيم،فتحي وضاح فتحي صايغ،يزن محمود مصطفى فرح،منتصر وائل خالد قوقا،موسى ابراهيم عزات سعد،بشار زياد عزت أبو شهاب،محمد فايز محمود ابو زنط،عدي احمد راجح خطيب.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية:

شهد خالد عوني معالي،اماني عاطف محمد خويره،فاطمه ابراهيم محمود حداد،زين هاني عبد الجليل رواجبه،ساره ابراهيم دخيل سلمان،رؤى صلاح امين ابو حمدان،منار خالد حسني فرح،غرام خالد نواف ابراهيم،هبه عماد حسن خضر،رانيه عزالدين غانم دراغمه،رغد جميل جاسر قاق،اسيد حريص محمد ابو حسن،بهاء رباح محمد ابو حماد،فاطمة وليد محمد زاهر.

التصميم الجرافيكي:

حنين جهاد عادل حنني،بكر "محمد اياد" احمد بيبي،حمزه عصام عبد الفتاح عبد الحق،دانا نمر محمود حداد،ايه مرشد راشد غانم،عمر وليد احمد ابو عره،اسيل هيثم جميل خضيري،ياسمين باسم صادق حسون،اسيل عوده عبد الحافظ دلو،ساره سمير عبد اللطيف عوده،عمر خالد محمود "حسين علي"،راية حسان سعيد شحروري،شادية عاكف فايز ابو غنيم،سينين ابراهيم ذياب ظافر،اسيل اياد حسني اشتيه،رغد عبد الحي نعيم بالي،علاء الدين زيد نمر قلالوه،دانا عبدالناصر سليمان شله.

التصميم الداخلي:

رامي "محمد رايق" احمد ملاح،محمد عبد الفتاح ابراهيم اخرس،قتاده تيسير محمد الحلايقه،علي عبد الرحمن علي الدعمه،محمد رامز محمد يعيش،قمر غسان محمد بحش،علي كمال محمود علي،براء محمد عادل حسين،عمر عمار يحيى اسكندر،يارا محمد صادق ياسين،رهف عدنان لطفي خضير،اروى سري برهان حسيبا،طارق عبد الحميد مصطفى جبشه،سعيد محمود انيس شلطف،محمد ثابت عبد الكريم ديريه،روند امجد محمد عوده،رغد ابراهيم محمود مشهراوي،رامي رافع حافظ رحال،محمد يوسف محمد ابو بكر.

التكييف والتبريد والتدفئة:

ايمن ياسر فهمي مرار،مازن محمد "محمد وصفي" عبده،احمد رائد اسماعيل ابو صبره،صهيب عبد الحميد جبر صالح،عبد الرحمن ابراهيم عطا شتيه،سليم سالم سليم قريني.

أوتوميكاترونكس:

صالح عبد الناصر صالح ربايعه،سامر عدنان محمد عودة،محمد معتصم توفيق الخضر،عدنان خالد ابراهيم حشاش،ضياء الدين جهاد مصطفى ربايعه،ايمن معتصم علي العثمان،مجد هشام توفيق هرشه،سعيد محمد جبر مياله،عباده رضوان زهدي خريم،برهم منير برهم أبو شحادة،معتصم فتحي محمد جاد الله،يزن بلال شتيوي عمير،احمد بلال يوسف ابو الرب،اسامة صالح عبد القادر دخل الله،محمد فواز وصفي مصطفى،محمد كمال عطيه شحروج،سمير بشار سمير قاسم،محمود ياسين محمود يعقوب،وجيه حسني وجيه شخشير،جمال محمد حافظ ادريخ،عبد الله عبد الحكيم فريد شحادة،أنور إياد حمزة عبد الغني،محمد طالب عبدالكريم العواودة،مجد مازن راضي موسى،كرم نشأت صبري جانم،غسان أحمد طه عيسى،مؤيد معمر بهجت تفاحة،هاني خالد عبد الله معالي،بهاء صبيح احمد فلاحه،زكريا يحيى عمر صلاحات،امجد عزمي عبد القادر حمد،عدي خالد جمال شحاده،قصي علي فايز فارس،وسام محمد عوض قصراوي،عبدالرحيم خالد عبد الرحيم احمد،قصي ايمن محمد زكارنه،محمد عبداللطيف سعد دراغمه،ابراهيم سامح ابراهيم ابوعيشة،ابراهيم سائد فتحي حلو،محمد عماد خيري مصري.

تكنولوجيا المعلومات المحوسبة:

جمال الدين خالد جمال الدين شيحة،ليندا راضي حسن صدقه،وليد خالد علي الحلو،محمد عبد المجيد محمد برهم.

تكنولوجيا الوسائط المتعددة وتطوير الويب:

محمود خالد اكرم طبوق،يحيى مصطفى شريف داود،عبد الرحمن نزار سليمان عزازمه،محمد سهيل ابراهيم ابو غضيب،يحيى حمدان سليمان مهر،زين عمار حمدي بسيس،شهد عماد الدين عزات جوابره،محمد نضال سليم "حج حمد"،دانا ابراهيم محمد نصار،مهند ناصر رضا استيتيه،سهام رائد ماهر خاروف،محمد غسان محمد شملاوي.

شبكات الحاسوب و الانترنت:

احمد محمود مصطفى خطيب.

هندسة الاتصالات:

امل راسم ادم يونس،براء عمار معروف أبو صنوبر،نور " محمد رزق " شريف منى،علا باسم فيصل بسطامي،محمد عطا احمد اسعيد.

هندسة التركيبات الكهربائية:

نبيل يحيى "محمد نبيل"طوقان،ليث ثابت محمود صلاح،ليث عصام حسن نجم،معاذ عبد اللطيف فوزي حمد،علاء جمال عبد الله فزع،عبيدة فهمي ناجي بني عوده،احمد بسام جميل مسلماني، احمد مجدي احمد بريك، عبد الجبار شاهر مفيد هواش، حسان رباح خضر عيص، مصطفى أشرف مصطفى ابداح، باسم سالم محمود ابو زهو،ضرغام سند خالد سعد الدين، صلاح الدين نهاد أحمد بعاره،معاذ عناد محمد ابو حطب،عزيز ناصر جميل جيناوي، احمد حسين محمد سمارة،حسام خميس علي مباركه.

هندسة التصنيع والانتاج:

جهاد ثائر احمد ابو حسن، ينال ناهد محمد بني شمسه، محمد ساكب حسن ابو حليوه، مشهور شاهر مشهور منصور.