"النجاح" تحتفل بتخريج طلبة الهندسة والقانون والعلوم التربوية

نابلس- "القدس" دوت كوم- غسان الكتوت- احتفلت جامعة النجاح الوطنية الاربعاء بتخريج طلبة كليات الهندسة وتكنولوجيا المعلومات، والقانون، والعلوم التربوية واعداد المعلمين، وذلك ضمن احتفالاتها بتخريج الفوج التاسع والثلاثين من طلبتها، الذي تنظمه الجامعة برعاية الرئيس محمود عباس.

وأُقيم الحفل في مسرح المرحوم حكمت المصري في الحرم الجامعي الجديد، بحضور رئيس الجامعة الدكتور ماهر النتشة، ونائب رئيس الجامعة للشؤون الأكاديمية الدكتور محمد العملة، ونائب رئيس الجامعة للشؤون الإدارية الدكتور ماهر أبو زنط، ومساعد الرئيس للشؤون المجتمعية الدكتور شاكر البيطار، ومساعد النائب الاكاديمي الدكتور مجدي دويكات، وعمداء الكليات ورؤساء الأقسام وأعضاء الهيئة التدريسية في الكليات التي جرى تخريجها، بالإضافة إلى الطلبة الخريجين وذويهم.

وبدأ الحفل بدخول موكب رئيس الجامعة ونواب الرئيس ومساعديه، في حين تولى عرافة الحفل الاستاذ موسى أبو دية.

وألقى الدكتور النتشة كلمةً رحب فيها بالدكتور علي زيدان، رئيس الجامعة العربية الأمريكية، عضو اللجنة التنفيذية لمنظمة التحرير الفلسطينية، وبالحضور من الأهالي والخريجين والضيوف، معبّراً عن سعادته وفرحته بهذه الكوكبة من الخريجين الذين حصلوا على شهاداتهم العلمية ليكونوا بناة للوطن وحماة للمستقبل.

وأوضح أن الجامعة استطاعت خلال مسيرتها الممتدة عبر أربعة عقود من الزمن أن تشكل معلماً بارزاً من معالم هذا الوطن على مستوى الانجازات العلمية والفكرية والحضارية وأصبحت تشكل علامة فارقة في تاريخ فلسطين المعاصر.

وأشار الى أن جامعة النجاح تعمل في كل عام على تطوير برامجها الأكاديمية، واستحداث برامج جديدة تلبي حاجات الوطن في مختلف التخصصات العلمية والمجالات البحثية، وتعتمد الجامعة معايير الجودة والنوعية، وتوفر لطلبتها بيئة تعليمية مميزة، وتقدم لها خدمات واسعة في مجال توفير الدوريات العلمية، والكتب الحديثة، والمختبرات وأجهزة الحاسوب، ومراكز التدريب إلى غير ذلك من الخدمات الطلابية.

وقال بأن الجامعة تحقق في كل عام انجازاتٍ جديدةً على مستوى استحداث البرامج الأكاديمية، والأبحاث العلمية، والجوائز التقديرية واستطاعت بفضل ذلك أن تكتسب احترام الجميع محلياً وعربياً ودولياً.

ووجّه النتشة الشكر الى القيادة الفلسطينية وعلى رأسها الرئيس محمود عباس، الذي يدعم مسيرة الجامعة وتقدمها، موجهاً الشكر كذلك إلى رئيس وأعضاء مجلس أمناء الجامعة الذين يعملون دائماً على استقرار الجامعة وتقدمها.

كما قدّم الشكر الى النواب والمساعدين والعمداء وأعضاء الهيئتين الإدارية والتدريسية والى كل من يساهم في انجاح المسيرة التعليمية للجامعة.

وتقدّم بالتهنئة للطلبة الخريجين، مباركاً لهم تخرجهم من جامعة النجاح، متمنياً لهم مستقبلاً زاهراً وحياةً مليئةً بالعطاء والإنجازات، داعياً الى أن يكونوا عنواناً لجامعة النجاح في حسن العمل واستقامة الخلق، مهنئاً الآباء والأمهات بتخرج ابنائهم.

وتخلل الحفل مجموعة من الفقرات الفنية والأغاني الشعبية الفلسطينية قدمتها فرقة كورال عمادة شؤون الطلبة في الجامعة.

وفي ختام الحفل، سلّم الدكتور النتشة ونوابه ومساعدوه وعميد القبول والتسجيل شهادات التخرج للطلبة الخريجين.

وفيما يلي أسماء الطلبة الخريجين:

كلية العلوم التربوية وإعداد المعلمين:

معلم المرحلة الأساسية الدنيا:

أحمد كمال محمد أطرش،أنسام كمال جميل بدران،استقلال صائل رباح تكروري،اسراء زاهي قاسم جبالي،اسلام فوزان فواز حسين،امنه "محمد رجب" واصف سالم،انتصار بدر احمد برق،تالا حسام نعيم دلال،تمام مازن جريس هريمات،جوليا احمد مصطفى ابو حنيش،حلا مازن احمد ابو زعرور،خلود عبدالكريم محمد عوايسه،داليا محمد فوزي رضوان،دنيا علاء علي خباص،دنيا نجم كامل براهمه،ذكريات عبد الفتاح حسين شتية،رايه حسان سميح الخالدي،رشا "محمد مازن" سليم غنام،روان مسعود صالح الحج طاهر،ساره سمير عبدالله ديك،سجى سامح محمود اسليم،شريفه باسل عبد الله مسالمه،صفاء احمد طاهر رمضان،عائشة ايمن حمدي دويكات،عبد الرحمن مازن محمود منصور،عبير وجيه غالب قادري،عدن نعيم حسين ابو صلاح،غزاله جهاد مصطفى عوده،فؤاد حسام محمد جوابره،فرح وائل عبد الغني خليلي،كريمه عماد فرحان علاونه،كوثر رأفت عبد الجبار عديلي،لبنى اياد يونس صيام،منال صالح نامق آغا النمر،ناريمان بشار يوسف عوده،نور خالد عبد الرحمن ابو عين،نور نظام عبد الحميد ديريه،نورا امجد شفيق جاموس،هبه ماهر احمد غانم،هند راشد فهمي مرار،ياسمين فياض انيس اسويسه،يسرى خليل رفيق شنتير،يقين عبد الناصر مصطفى عصيده.

معلم المرحلة الاساسية العليا-تعليم الرياضيات:

أنسام شاهر محمد اقرع،اية عباس جبر دويكات،ايمان عدنان محمد سليمان،ايناس نادر محمود موسى،براءه فتحي عبد الفتاح سالم،جمانه فايز ابراهيم نعيرات،جيانا حامد عبد الرؤوف عيد،ديانا نبيل "محمد علي" عليوي،دينا جودت محمود قبها،رنين سلام خالد حمدان،ساجدة مفيد محمد صلاحات،سمية هاشم يعقوب قادوس،مجد جواد احمد الحداد،ملك محمد غالب عبد الجواد،هبه ظافر كزيد ملحس،هيا صالح فارس عفاني،وليد حسن فارس عواد.

معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة العربية:

اروى هشام مصطفى ريحان،اسراء رياض "محمد رضا" فطوم،اسيا نافع صادق طويل،الاء علي محمود ياسين،انهار احمد داود شتيه،ايمان احمد رشيد حمد،ايمان محمد عبد الجبار جيعان،براءه سليمان مصطفى ابوجنيد،داليا مازن عبد العزيز بكري،دعاء يوسف شوكت احمد،دلال مهند زياد سقف الحيط،رؤى رائد عرفات مرعي،ريم سامي وجيه سلمان،زينة عزالدين محمد شراب،شروق سعيد ابراهيم عوض،صفاء عبدالحليم رزق دوابشه،عزه عفان سليمان دوابشة،عفاف بسام بشير جابي،ماسه حسن عبد الغني ابو الروس،محمد يوسف فهيم "موسى زواتي"،مرح جمال جودت قنازع،منى منيف عبد الجليل حنجل،هديل احمد راضي حلبي،ود عبد الوهاب يوسف عطعوط،ولاء محمود حسن أحمد،ياسمين محمد صالح شحاده.

معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة الانجليزية:

آيه صادق محمود ذياب،ابرار توفيق محمد تلالوه،احلام سامي سالم ديريه،احمد عمر مصطفى حمد،اروى عبد الفتاح حسين شتيه،استبرق طارق عبد الجواد شتية،اسراء طلال حسين عبد الكريم،اسراء عبدالكريم محمود دراغمه،اسماء نهاد مدحت شلختي،اسيل عصام جميل اشتيه،اقصى محمد يونس الصوف،اكرم عمر حسين محاجنة،الاء عبدالقادر احمد البيشاوي،الاء ماهر فرحان صلاحات،الاء محمد رمضان عداسي،اماني جواد ابراهيم الديك،اماني يحيى امين حامد،امل ايمن احمد شناعه،امل فيصل لطفي يحيى،اميرة رباح مصطفى احمد،انوار جعفر أحمد خليل،ايات عيد عبد الغني علاونه،اية مسعود يوسف رواجبه،ايمان حسام عبد العزيز جرادات،ايمان هيثم عادل شاهين،ايناس ابراهيم صادق عنايه،ايناس سبع كامل اشتيه،ايناس عقاب مصطفى حسين،ايه "محمد خير" "محمد امين" طبيله،ايه خليل محمد شحادة،ايه عيسى يوسف ابو العز،ايهاب محمد عبد الرحيم نواصره،بتول عقاب وجيه جوابره،تامر محمد عطيه شهاب،تيماء زاهر حسين قط،تيماء معين عرابي حجه،جميله زاهد عبد معالي،حلا سعيد عبد الجبار جيعان،حنان محمد حسن سالم،دانيه زياد محمود العارضه،دعاء حسام محمد أبو حسان،دنيا محفوظ اسماعيل التلاحمه،ربا احمد عبد الكريم حسين،رحمة عبد الرحيم حسن كبها،رحيق فريد محمود صادق،رزان اسامة شحاده عواكمه،رزان بلال قاسم اشتيه،رزان محمد ناجي بلبيسي،رزينه بسام صالح مصطفى،رغدة زيدان احمد يمك،رنا حازم فارس أبو حجله،رهان نائل عبد الله دريدي،رهف عبد الكريم حسن حواري،روان سامر حسن شطارة،روان سليمان قاسم خليل،روان ناصر احمد جرارعه،روان ياسر عبدالمجيد غانم،ريم حامد أحمد سوالمه،ريم مرعب فخري قادري،زهراء حسن طاهر ابوالرب،زيد حسيب حسن جمعه،سارة حسني محمود سعيد،سالي سعيد ساري خليل،سجا حسن ابراهيم نصار،سجود جمال صالح طحان،سجى عصام حسن مياله،سجى فتح الله اسماعيل ابو صفية،سعاد عبد الغافر ابراهيم برهم،سلام عبد السلام صدقي دويكات،سماح عاصم احمد جوابره،سماح لؤي محمود يوسف،سماح ياسر عارف حج محمد،سماهر عبد الحفيظ مصطفى حمدان،سنا زياد كمال هواش،سناء ايمن عبد الرحمن نوري،سوسن غالب احمد مسلم،شروق محمود سليم دويكات،شرين رأفت حسني احمد،شهد رشيد رامز حنجل،شير غزال عاهد كاهن،عبد اللطيف اكرم عبد اللطيف قاطوني،عندليب احمد عبود جرارعه،غدير جمال حسني عساف،غدير عبد الله حسين اشتيه،فاطمه غسان عبدالرحيم عبد،فاطمه ماجد محمود دويكات،فرح احمد محمد عبد الدايم،كمال هشام كمال ابو بيح،لارين غصيب حسين حلو،لانا جهاد محمود "محمود سعاده"،لبنى مصطفى إبراهيم كوكش،لما سعد مشهور حلبي،لنا نافز جميل عتيق،ليالي عبد الناصر احمد صوالحه،ليث برهان حمد صبيح،لينا حلمي عبدالرحمن "حج محمد"،مجدولين خليل احمد عامر،مجدولين محي الدين محمد كيوان،محمد زاهي شحاده عوض،محمد نايف محمد حردان،مرام رازي مسعود مصري،مرح محمود جميل دراغمه،ملك حسن منير عيسى،ناديه علاء فائق خفش،نبال جلال طلال جاموس،نسرين ماهر "راشد عبد الجليل" دويكات،نغم محمد عوض ابوصالحيه،نور الدين فرحان حسني سليمان،نور اياد عبد الفتاح مدلل،نور ذياب عبد الجبار كلش،نور رامي طالب زيتاوي،هبه طالب عوده بلاونه،هديل ناصر صدقي كنعان،هناء يونس ابراهيم قبها،هيا يوسف عارف جعفر،هيثم ابراهيم رضا دوابشه،هيه عامر عبد الله عمر،وعد فريد محمود مسيمي،ولاء ماهر فرحان صلاحات،ولاء ناصر سليمان نصاصره،ياسمين مهيوب احمد ابو صالحيه.

معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الاجتماعيات:

آلاء نعيم محمد ابو جزر،اروى عبد الناصر مصطفى عصيده،اسماء خالد رفيق طنبور،الاء عنان سليمان صبح،ريم فتحي عيسى عصايرة،صقر اياد روحي حوراني،عمر هشام كامل سعيد،فضية عبد القادر محسن زين الدين،لينا ناصر محمد السده،محمد زهاء الدين سليم عوده،نروين عمر محمود عصيده،نور نعيم زهدي شحروج،نورة علي احمد ابراهيم،هبة محمد فايز ابو ليل،يحيى فتحي جميل ترابي،يزن ناجح عثمان سعادة.

التربية الرياضية:

أحمد عبداللطيف فايق مساعيد،احمد ابراهيم عبد ابو عقل،احمد اسعد محمود شحاده،احمد عبد الهادي محمود نصيرات،احمد محمد مصطفى حسونة،احمد محمود محمد حرب،اسامه عبد الرؤوف "محمد وليد" شكعه،اسراء مصطفى احمد محاجنة،اسماء بسام عبد القادر اقرع،امير سامي عثمان حاج يحيى،انس عبد الرحمن احمد ابو صالح،ايمن عطاالله محمد سماره،ايهم مبارك فايز اشتية،بتول يوسف غالب دراغمه،براءه مهند اسعد ابو ريا،بلال "محمد شجاع" أحمد زيتاوي،جيهان جهاد سعيد سايح،حكم واصف عبد الله كهن،حمزة عبد الفتاح يوسف سعد،حنين هاني احمد مرمش،خالد معين عبدو عقروق،خضر سليمان خضر جبارين،دخيل "محمد نمر" دخيل دايه،ديمه خالد طيب اماره،رؤى احمد سعيد اغبارية،رائد هشام مرعي سمودي،راشد عدلي راضي علاوني،رانية أنور عبد الله عبد الله،رانيه فواز عبدالجبار عامر،ربوع رضا محمود خالد،رشيد مصطفى علي جبارين،رقيه عاهد عبد القادر وتد،رماء احمد علي يدك،زينب محمد احمد ابو عبيد،زينة رشيد " محمد خير" شقير،سبأ احمد حسن منصور،سعد اسلام حاتم رطروط،سعد نظام محمود حسن،سعيد احمد يوسف مسعود،سلطان محمد سليم وتد،سماح سامح محمد حنني،سهير حسين علي دراوشه،شادي رياض طافح عصفور،شروق علي محمود رداد،صابرين السعد احمد جبالي،صفاء سلام هلال خطاطبة،صفاء علي محمد كليب،صفاء محمد سليم عديله،ضحى سامي الياس لويد،طارق محمد صالح كتناني،عباده بشار قاسم ظريفه،عبد الرحمن عماد خليل فران،عبدالله وليد عبدالله خريوش،عز الدين احمد نبهان صقر،علا داود عدنان ابوالحج،علاء جمال صبحي غنايم،علاء جودت محمد ابو مخ،عمار جمال موسى ابو مخ،غاده نجيب محمود دراغمه،غرام عوني عبد الفتاح حروب،فتحي ابراهيم فتحي جوابرة،فنده خليل عارف كلبونة،قسام فوزي يوسف الجبر،قصي ناظم فتحي غانم،كريم مصطفى سعيد مسعود،لمى محمد عبد اللطيف جيوسي،ليان حسان محمد جابر،مجد الدين محمد سليمان ضميدي،محمد اسماعيل محمد مطلق،محمد حسن احمد اشنيور،محمد صادق عبد الغني علاونه،محمد صلاح عبد الغني علاونه،محمد عامر راضي موسى،محمد عبد الله صالح اسدي،محمد فتحي سليمان محاميد،محمد مازن محمد قعدان،محمد محمود احمد زبيدات،محمود راضي محمد حمادة،محمود مصطفى احمد عصيدة،محيسن أحمد سلمان زين الدين،مراد فؤاد عبدالرحمن خالد،مرسال حكمت حسني غره،مروح مصطفى مروح ظاهر،مروه محمود حسن عميره،مصعب خليل محمود صالح،منذر ابراهيم ظافر صوافطه،مهند محيي الدين أحمد رابي،نرفانه منير انور شلختي،نور مصطفى علي قعدان،هبه بلال محمد خريم،هديل نادر محمد مصاروة،هلال رباح احمد كببجي،هيا مجاهد جمال حسان،ولد محمد حسين اغبارية،يارا عبد الكريم حسن عبيد،ياسر جمال أحمد جمعه،ياسمين اسعد عيد فرج،يحيى محمد داود ردايدة،يوسف عبد الناصر عبد الغني رزق.

دبلوم التأهيل التربوي:

اماني طالب جميل البطه،رغد صبيح درويش شكعه،ضحى ماجد محمد صالح.

كلية الهندسة وتكنولوجيا المعلومات:

الهندسة المدنية:

"محمد الصادق" مشرف صادق العلاونه،أحمد تيسير ناصر قشوع،أحمد عبد المجيد خليل العلي،أحمد هشام توفيق كتانه،أسامه حسام محمد ابوجعب،إبراهيم أحمد حسن تفال،ابراهيم فيصل محمد سليميه،احمد ابراهيم خليل الخروبي،احمد جمال محمد مرشود،احمد جهاد علي ابو صالح،احمد خليل عمر فارس،احمد علي زيدان ابو زهري،احمد يونس محمود ظافر،اسامه سامح صدقي عاصي،اسامه محمد الحاج ابراهيم ابوالرب،اسحار عبدالله عمر عوض،اسماعيل رامي اسماعيل الخطيب،الاء مصطفى شكري احمد،امجد عامر عبد اللطيف عامر،امير احمد حسن سالم،اوس عمر خليل عمار،ايمان نضال امين منى،باسل " محمد ناصر " مدحت عكر،باسل محمد سعد حسين المعاني،براء "محمد عصام" مفلح صلاح،بشار جمال مصطفى حنون،تالا معروف عارف دويكات،توفيق "محمد مهدي" توفيق جرار،جاد ماجد ابراهيم الزغل،حذيفه زهير نصار عصعوص،حسام عماد نافع عبوشي،حسن ضرار حسن القدح،حلا "محمد بلال" فريد ابو زنط،حلا عمار حسن جودت خياط،حمزة محمد حمدي خويرة،خالد محمد خالد عوده،خليل محمد خليل سنجق،دانا نعمان أحمد عمر،دانه عصام عبد الكريم نصار،رزان عماد عفيف مسمار،رغد فالح خيري الزرعي،رغد ماجد رشدي دلبح،رغيد وليد مسعود ابو السعود،روان عمر محمد بداد،روان ماهر عبد صوافطه،رينال انور مصباح عبد العال،زاهر وائل سعد صيفي،زيد ناصر عفيف احمد،زينب وجدي حسين شتيوي،سامح عيسى عثمان نوفل،سامي ماهر خالد مرعي،سجى لطفي ابراهيم ابو ذراع،سعد الدين زكريا عبد الوهاب خروشه،سلمان مروان عثمان الخطيب،سماح عمار كامل هنديه،شذى عمر خضر ابو السعود،شروق علاء معروف اغبر،شهد عبد الحكيم يوسف بشاوي،شوكت نبيل شوكت سليمان،صابرين سمير محمد صوان،صالح أحمد صالح هربيش،صبري بديع صبحي حسن،صبيح زيدان نديم مصري،ضياء احمد سليمان برهوش،طارق عمر سليم ديب،عاصم بشار فايز عبدالله،عبد الحميد عمر عبد الحميد ابو زعرور،عبد الخالق صالح عبد الخالق طوقان،عبد الرحمن تيسير يوسف رواجبه،عبد الرحمن زهير عادل خضير،عبد الرحمن عامر عبد الكريم بركات،عبد الرحمن قدري حسن ابو عيده،عبد العزيز سمير صبحي نجار،عبد الكريم نضال صالح غزال،عبد الله محمد عبد الرحمن اقرع،عبد المجيد جمال احمد ابو حمده،عدن خالد راغب عتيق،علاء عبدالرؤوف عبدالحميد "عثمان الموسى"،علي حسن علي دراوشه،عمر ثائر سليم عبد الجواد،عمر محمد احمد بيشاوي،عمرو شاكر شكري بيطار،عميد "محمد هيثم" مصطفى هنديه،غالب غازي غالب عواده،غدير عماد رافع غنام،غيداء رفعات حسين عمارنه،فؤاد زياد أحمد الطنه،فادي لؤي سعيد ملحم،فارس علي محمد عطوان،فتون سليم شاكر غانم،قاسم محمد قاسم البيضا،قسم سليم يوسف مسلم،قيس اسماعيل محمد طنبور،لقمان حمدان محمود قرميش،ليث فؤاد محمد ابوالرب،مارينا تحسين اسحق الديسي،محمد أحمد خليل اخرس،محمد بسام فتحي شيخ ابراهيم،محمد زاهر اسعد جلاد،محمد زيدان نديم مصري،محمد عبد الوهاب ابراهيم دروبي،محمد عدنان عاهد عصفور،محمد فتحي محمد عقاد،محمد كامل جلال عبد الهادي،محمد وليد محمود زكارنه،محمد يحيى مصطفى عبادي،محمود طلال محمود دروبي،محمود عبد الرحمن صالح البري،مراد مفيد عمر يعقوب،مراد مناضل نعمان عبد الحليم،مراد وائل محمد مرعي،مصطفى راسم مصطفى علي،مصعب رشيد حسين صالح،مصعب عبد الرحيم عبد الهادي التفال،مصعب عماد رجب شكوكاني،مصعب محمد جبر محمد،معتز سهيل عاهد ابو ظاهر،منار عبد الحميد فهمي ابو زهره،منيب علي محمد عطوان،منير محمد علي زغلول،مهند عمر فارس بحر،نافع غسان عبد الرؤوف عليات،نايف سمير نايف زيد،نبيل حسان نبيل بشتاوي،ندين زياد صلاح الزغير،نضال ايمن عبد الرحمن بيبي،نضال عبد المجيد توفيق عقل،نور عيسى فارس فارس،نور محمد عبد اللطيف شيخ حسن،نوره اسماعيل عارف طافش،هبه حسن فلاح حسن،هبه سمير نادر خليل،هشام محمود عوض ياسين،هناء جمال توفيق شبلي،وائل فايز حسن محاميد،ياسمين ابراهيم محمد حبش،ياسمين طاهر محمود رواجبه،يزن محمد سعيد شريم،يزيد رضا محمود حجاب،يونس سمير عارف ملحم.

الهندسة المعمارية:

إيناس عمر احمد ابو فرحه،ازهار عدنان سامي ابو قذيله،الاء خليل عساف خولي،الاء نعيم أحمد خساتي،اماليا احمد سعيد عبد الفتاح،ايمان امين قاسم عتيق،حسين عبد الستار عزت ابو عيسى،حلا محمد ادريس زحالقه،حنان حسام يوسف قصراوي،دعاء جمال عبد الفتاح سخل،رانية سمير عزت أبو السعود،رسل راسم محمد حسين،رغد بسام جابر ناجي،رغد فتحي محمد بوزيه،رناد صالح عبد الفتاح عسقلان،رند عمر "محمد صدقي" مصطفى،رولا عبد الكريم محمد ناصيف،زياد حسين يوسف نعنيش،سارة علاء الدين عمر جاموس،سامي سليمان صبحي استيتية،سندس باسم رمزي دياب،سندس عماد محمد ابو هنطش،سندس محمود عبد المجيد غنايمه،سوزان كمال محمد رواجبة،شفاء زهير خليل جرادات،صديقه نبيل عبد العزيز عملي،صفاء حرب محمد محمود،عائشة خالد يوسف موسى،علا عبد الناصر عبد الرزاق بعاره،فرح راشد حسن عرفات،فرح هيكل احمد نجار،ليلاس عاكف وحيد حمدالله،ماسه عزام "محمد صبحي" شبيب،مجاهد فضل فايز سماره،مجد عارف "محمد ماجد" اصلان،مجد مازن يوسف كوع،محمد ماهر بكر حنبلي،مريم رزق عمر الناطور،ميس نهاد معروف طقاطقه،نور ناهض عطا الله ابو بكر،هبه مروان احمد عمر،هند قبج رفيق فايز قبج،وفا فراس حاتم زاغه،ولاء خالد عبد الحميد خطيب،ولاء عبد اللطيف ربحي الكرد،ولاء نعيم حسين دويكات،وليد سليمان عبد الله عبد الرحمن،ياسمين اياد ناظم باكير.

هندسة البناء:

آيه ناجح محمود حمادي،أحمد محمد سليمان عواد،احمد سامر بديع يونس،اروى نادر قدوره هندي،اسراء اسامه عبد الوهاب بريك،اسيد عادل محمد جبر،اصيل احمد سلامه صوالحه،الاء عبد الناصر واصف قدح،الاء ياسر محمد صوالحة،اماني مروان سلمان نصاصرة،امير نائل محمد نجار،ايه وائل طاهر الطاهر،ايهاب عبدالله محمد اقرع،بسام عبد الحكيم ذياب دبيك،بشرى احمد صالح ابسيسه،تيسير "محمد جمال" تيسير كتوت،ثائر مشهور حسن خليل،ثابت يوسف محمد "دار غانم"،حامد ربحي علي بني عوده،حسن اسماعيل حسن عناتي،حمزة نايف طاهر شهاب،حمزه عبد الله روحي خليلي،حنين نصر حافظ نصار،خولة عدنان عزت زبن،دانه واصف اسعد حنيني،ديالا نزار عصام بكري،رشا هاني حامد صوان،رقيه حسين يوسف جيوسي،رنا واصف حافظ انعيرات،رنين أيمن واصف حمدان،زينه عبد الله رضا ابو سلامه،ساره حسام الدين وحيد جوهري،سعيد احمد سعيد العلاونه،سلسبيل خالد صدقي حج محمد،سميح أحمد ماجد محمود،سهر غالب احمد ابوبشاره،شاديه جمال احمد يامين،شرين ناصر صالح غطاس،صالح عبد الرحيم خضر عليان،ضياء عماد محمد زيود،عامر كمال رشاد عمر،عباده ايمن عبد الله الحمدان،عبد الحميد ربحي عبد الحميد غانم،عبد الله تقي الدين محمود عمر،عدي عدنان شريف ابو عيشه،عرين أحمد عبد المجيد جانم،علا زياد زكي موسى،عمر مروان عادل ابراهيم،عمر احمد عبد الكريم صباح،عمر جمال احمد علي،غيث مصدق أحمد اسماعيل،فايز حاتم حمد معالي،فخرية عارف مخلص نابلسي،فرح عماد محمود شعار،فريد سعد فريد طه،قصي صالح (محمد صلاح) حسنين،قمر ابراهيم مصطفى نوري،قمر رأفت قعدان برهم،قيس مأمون حسين دسوقي،كرم عصام فايق بصلات،لما ايمن جميل احمد،محمد احمد طلب حلبي،محمد حسان محمد خياط،محمد خالد علي غنام،محمد زياد حامد شراب،محمد فهمي محمد السخل،محمد وسيم "محمد صبحي" بسطامي،محمود عثمان محمود قواريق،مرح محمد عطا عواجنه،مروان امين عبد الكريم صبح،مصطفى قاسم عبد الكريم الحاج قاسم،مصعب جمال كامل عبدالغني،معين نضال شحاده ابو عوده،ملاك ابراهيم محمد ابو غنام،منال رفعات حسن خضر،مها عبد اللطيف عبد القادر هيلان،ناريمان نايف عدنان ياسين،نسرين ساري فتحي سلمان،نور الدين ناصر يحيى عبدو،نور فتح الله حسن براهمة،هبة عوني حسني ابوالرب،هبه خالد فايز دراغمه،هيثم شكري سليم العكر،وعد فؤاد حلمي بسطامي،ولاء ابراهيم مفلح دراغمه،ولاء كمال اسعد ابوسعود،وليد محمود محمد سلامه،يارا خالد محمد ابو بكر،ياسمين عماد عبد الجبار سركجي،يحيى حموده عبد العزيز عبد الرحمن،يزن "محمد حاتم" سليمان كلبونة،يوسف مصطفى كامل عمر.

هندسة التخطيط العمراني:

اثير نائل محمد محاريق،اريج "محمد اياد" عبد القادر فطاير،اسراء عادل حسنين المصري،الاء باسم احمد الفوله،الاء حسن عبد الرحمن حرز الله،ايناس حسام انيس ربايعه،تالا خالد نعيم قواسمة،جمال نواف جمال عبد الهادي،دانا ثابت طاهر عطيه،دانه محمد صالح دعباس،ديالا نعيم موسى عوده،روان صلاح الدين احمد جوده،روند "محمد باسم" جودت بدوي،ريم عوده احمد عامر،سعد بسام بيشاوي،شهد عبد الجبار سليمان عمر،شيماء فايز حسني مرعي،لواء رائد محمد مشاقي،مالك محمد غالب شيخ ابراهيم،محمد بسام يوسف اعطير،محمد صبحي سعيد عثمان،محمد مصطفى عبدالفتاح عياش،ملاك حسن احمد بشارات،نسيم عماد عيسى زغب،نهايه خضر سمير عجعج،هيا فتحي عامر "قاسم سليمان"،ياسمين عبد الفتاح محمد بيراوي،أحمد إبراهيم أحمد أبو جزر.

الهندسة الميكانيكية:

أحمد صالح محمد أبو جزر،ابراهيم يوسف احمد حسونه،اسامة محسن محمد عطاري،اسلام سامي سلمان ميادمة،اسيد مشير مصطفى ابوعصيدة،الان ساحر شفيق الشعار،المعتصم بالله محمد تيسير ابو حليمه،امير خالد وليد عايدي،ايسر عبد الله محمد عوده،تامي عماد جودت قبها،حسام نهاد عبد الله سليمان،خالد احمد فتحي الحطاب،زيد عثمان نايف عمري،سليمان اديب سليمان الخريشه،صهيب وليد ابراهيم عبد الهادي،ضياء اياد شفيق عطاطري،طه عدنان احمد الاعرج،عبد الرحمن محمد احمد جناجرة،عبد المجيد احمد مسلم الطل،عبدالمحسن مصطفى حسن سلامه،علاء زاهي عبد الرحمن علان،عمر حسني عبد الرحمن حمادنه،عمر خضر سعيد شخشير،فارس يزيد سليمان خريشي،فتحي بسام "محمد فتحي" عياد،فهد أسامه محمد ياسين،مجد نضال سليمان الصوافطه،محمد سعيد أحمد صبح،محمد صلاح فهمي جبر،محمد طارق فارس نصاصرة،محمد مهند يوسف جعاره،محمد نعيم محمد أبو جزر،محمد هاني عبد اللطيف زامل،محمد وائل عادل موسى،مرام "محمد هاشم" عبد اللطيف جمعه،مسلم عماد توفيق ابوالرب،معاذ لؤي محمد عروق،منتصر فايق عارف سلامة،مهند سليمان محمد ابو الوفاء،مهند عبد الرزاق تيسير الشخشير،نمر خالد نمر هندي،نمر محمد نمر انجاص،نوفل خالد سالم نوفل،يزن علاء الدين طاهر راشد.

الهندسة الكيميائية:

اسراء عبد الحميد عمر مراعبه،اماني محمد احمد حاج يوسف،ايمان بشار نعيم دراغمه،جنان كمال نمر عيسى،حنين عبدالحافظ ابراهيم دار مدينة،رائد محمد حسين زغلول،رماء ياسر محمود زيد،رهام سامي محمد دراغمه،صقر سفيان عبد القادر ابو حطب،طه فؤاد سالم كركي،عباده بشار غالب دويكات،عزيزه عبد الرحيم عبد الله سليم،عطاف "محمد مجدي " محمود شعبلو،فريد جمال منيب دردوك،محمد نايف محمود المخارزة،مريم احمد عبدالله حارة،منى جميل خميس الحمد،منى رياض خالد خضر،نعمات ساهر أحمد خليل،نور عبد القادر شحاده شبارو،هاله "محمد مصطفى" عدلي عرندي.

الهندسة الصناعية:

إسراء جبر عبد الفتاح سلمان،احمد عبدالمعطي اسعد شحروري،اسامة عصام عبد المجيد دوابشة،امنه نضال محمد صباح،انسام عمر محمد عدس،انهار حسن زهير سمارو،اية عصام مرزوق صالحي،بتول بلال محمد ثلث،براءه بسام محمد "حج محمد"،بلال مأمون يوسف غازي،ديمه نصوح "محمد نادر" بدران،رامي حسن محمد جابر،رغد عبدالمنعم عيسى حكواتي،رنده محمد محمود جردانه،ريم وائل عبد القادر عبيد،ريموندا ايمن خالد عوده،زين اياد شكري بيطار،سالي عبدالله عبد الرحيم عمر،سجى جمال سعاده سعاده،سحر زيد محمود عثمان،سعد احمد سعد الدين صدر،سنا حربي عبد القادر فطاير،صفاء نور الدين وليد دويكات،عبدالرحمن ناصر رؤوف ابودياك،عبير سابق نمر شقيقات،عنان عماد سعدي جاموس،غنى راسم عطاالله شريف،فاطمه ماهر عازم بيراوي،فريده عبد المجيد صادق العبد،لارا سامر وصفي تكروري،لبنى حسام نمر تصلق،محمد قاسم جبر ابو حطب،محمد معين صدقي حنيني،محمد هاني محمد نعيرات،معتز نظام عادل ابو زهيدة،نور نصر الدين عفيف حبيشة،نيفين زياد "منصور حسني" ربايعه،هديل عمر صدقي موسى،وليد واثق خضر عباس،يارا احمد عبد الغني شريف،يوسف عبد الله داود عبد القادر.

هندسة الحاسوب:

آيه مطيع طالب صباح،أسماء يوسف علي دراغمة،أنسام عبد الرحيم درغام عواد،اخلاص رمضان هاشم ابو شنب،امين صلاح الدين امين خرمه،انسام نضال "محمد علي" حسن،ايمان ابراهيم فريد ابو عبيه،ايمان احمد راشد صوالحه،ايمان زيد محمد حسن،ايناس ماجد عبد الكريم زيد،ايه عبد القادر روحي خليلي،تالا راسم محمود اسليم،حنان جهاد احمد ابو درة،حنين تيسير راضي علاونه،خالد نصر جميل جراد،داليا اسامة صالح جمعه،داليا ناجح انيس اقرع،رزان بسام مطيع عناب،رزان محمد سليمان بلاطيه،رشا خالد محمد دغلس،رضاب ماجد محمد ابو حسن،رغد عبد الصمد سبع سايح،رنين علي رفيق سرا،روند فرج محمد دحليه،زينه عماد عقاب ساعد،ساره مسعود جودت محمود،سالي وصفي "محمد علي" سلعوس،سراج معين يوسف شتيوي،سمية باسم محمد أبو ناصر،شادي "محمد سعيد" راتب اسمر،شيرين عنان عبد الكريم "حسين علي"،صفاء محمود عطا عمر،صهيب فالح عبد الرحمن شايب،ضحى عبد الحكيم محمد شوارب،عبير عيسى محمد مغربي،عثمان ابراهيم سعود طيطي،عدلي محمد عدلي موسى،عزة مظهر ناجي عبد الغني،غدير اياد حسني ابو الرب،فرح نضال اسعيد ظاهر،لبنى سامر رضا نجار،محمد تحسين احمد بركات،محمد صادق فؤاد الحاج اسعد،مرام مثقال محمد قاضي،مي سعد الدين عبد الوهاب عبد العزيز،ميس نضال زياد حسيبا،ندى سمرين صالح محامدة،نسرين عماد عبدالله مسيمي،نهى سامي حسن عبد الهادي،نور غسان احمد جوهري،نور مازن محمد زكريا،نوره محمود يوسف شناوي،هبة نائل محي الدين ملحيس،هديل حسام فريد حمدان،هلا "محمد هشام " مصطفى جبر،هيا حسين سليم البرغوثي،وسام ناجح عطا ابو شنار،وعد حمزه أحمد حفيظه،يقين محمد فوزي بشكار،يوسف راقي اديب محاميد،يوسف زاهي يوسف حواري.

الهندسة الكهربائية:

اسامة ابراهيم محمد قط،اسامة جمال انيس اقرع،اسامه محمد سليمان دراغمه،اسيد هشام محمود اقحش،افنان محمود عبد الهادي شحاده،الاء طالب يوسف كايد،انس ابراهيم محمد قط،ايهاب مصعب ممدوح نابلسي،بلال كمال فرح ازعر،تحسين فراس تحسين سلامه،ثناء أمجد واصف حمدان،ثناء محمد فايز كيوان،جميل عبد الرحيم جميل خصيب،حسان محي الدين محمد اردنيه،حمزة نزيه اسعيد نصار،رامي احمد حسين بشارات،سمير برهان أسعد ابو طريف،عباس حسن علي رمضان،عبد الرحمن احمد "محمد رشاد" صوالحه،عبدالرحمن ابراهيم خليل صنوبر،عبير نائل احمد حسن،عدي زياد اسعد رضوان،علا بسام عفيف عقاد،علاء مصعب ضرار رضوان،عماد عبدالرحيم عبدالقادر عقل،عمرو واثق نجيب حثناوي،عمرو وضاح صالح خملان،قمر باسم اسعد زكريا،مالك حسام عبد الفتاح ماضي،محمد أحمد زكي خصيب،محمد كمال سليمان يوسف صوان،مصطفى علي محمد صوافطه،معاذ يوسف حافظ كيوان،معن عمر محمد زبيدي،ملاز علي سليمان عنتر،مها عبد الرحيم سليم بولص،ناصر صقر فهد عطاطري،نصر سعيد خضر ابو ماضي،هبة محمد شوقي جادالله،وعد سمير عبداللطيف محسن،يزن محمود محمد غانم.

هندسة الاتصالات:

أسيل أحمد عباس دراوشه،اسيل محمد عبد الفتاح بني جامع،اسيل محمود امين محمود ناصر،اصاله خالد عبد العزيز حامد،الاء سامي حافظ دويكات،الاء محمد حسن بريجيه،الاء نبيل عبداللطيف دويكات،امتثال احمد محمد ريحان،امير نزار محمد عبيد،انجي عبدالحميد سالم مصطفى،اية عصام عبدالله حوامده،دانيه وضاح تيسير ابو ياسين،دنيا عدنان عبد الله ابو جيش،ربى ناجي سعود دراغمه،رشا عتيبه فهمي سوالمه،رنا محمد محمد ابو نقيه،روان نعيم أحمد سليم،سالي سامي مصطفى فلاحة،سامر صايل أحمد حيدر،سجى عبد القيوم احمد ابو سير،سديل عبدالستار علي ابو زنط،سميه جمال عبود جرارعه،سندس محمد صالح طحان،سيف موسى مسلم ابو هنية،شهد منذر ابراهيم نجار،علا شوكت كامل الحاج،لبنى ناصر "محمد سعيد" عتيلي،ملاك وليد يوسف خطيب،ملك محمد حمدان اقرع،نوح عنان عبد العزيز عبد الله،نور الدين غسان خالد حمارشه،نور محمود احمد خليفة،هبة ممدوح هاشم شهاب،هلا معزوز هاشم شهاب،هيا جمال عفيف خفش،هيا صبري احمد دويكات،ولاء إياد عبد المجيد شباك،ياسمين عبدالقادر مصطفى ضميري،يحيى احمد راتب خويره.

هندسة الميكاترونكس:

احمد سفيان مصطفى رفاعي،اسيل جهاد عبد صوافطه،ايمان احمد حسين حسين،بهاء محمد عبد الكريم حاج ابراهيم،حارث مصطفى محمد زيود،رمان عبد الناصر " محمد سعيد" حجي،طارق وائل عوض ابو خضر،عبد الله سميح شفيق شناعة،عبد الله ماهر زكي كلبونه،قاسم خيري عبدالرحيم جاموس،ليلى رفعت يوسف دار احمد،مؤمن سامي امين جبر،محمد حسن صادق القاروط،محمد روحي رمزي روحي سمارو،محمد فؤاد حافظ عاصي،مصعب كمال فايز بني فضل،ناجح درويش ناجح طبيلة،نور عوني نوفل نوفل،هديل هشام علي جابر.

هندسة الطاقة والبيئة:

انتصار شمس الدين صلاح بريك،ايه سامي باجس عوده،حلا زياد محمود براهمه،دانا أحمد خالد عمارنه،دانا عماد موسى ابو طبيخ،دعاء ناصر عمر عرندي،ديانا نور الدين مطيع عوده،رغد عبد الرحمن قاسم عميره،رولا بكر خلدون عبد الحق،ساره "محمد مصدق" طه خاروف،سجود حسام نعيم دويكات،سجى أحمد عبد الهادي عصايره،سجى مازن احمد نجار،سرى كمال اديب قلالوه،شيماء يوسف لطفي عيد،علياء احمد عبد المجيد صالح،فدوى وائل شريف حمارشه،لجين سمير عبد الجبار اصعيدي،ليمارا رافع رفيق صوافطه،محمد هيثم ابراهيم اتيره،منار حسام محمود براهمه،منيرة ماجد فالح صلاح،ميسون باهر محمد شولي،هلا وضاح محمد عدنان زربا،هيا حسني علي مباركه،ياسمين نائل حفظي عاشور.

هندسة علوم المواد:

أصاله أمير عبد الرحيم حنون،احمد حسن احمد اشنيور،اسماء هاشم عبد الخالق خويره،اسيل جمال مصطفى موسى،اميله "محمد حسن" على طويل،انس جميل عبدالله عجاجره،ايهاب عقل محمد مراعبه،تقوى عبد الحكيم محمد حريري،حنين رياض غازي رفاعي،داليه مهدي فريد صايمه،دعاء خالد يوسف فرحات،دعاء زياد ابراهيم غانم،ديالا هشام سعيد صعابنه،دينا "محمد خليل" حاتم فيضي،سعاد رفيق احمد لطايفة،لارا ناصر سليم حجر،محمد رياض عبد الجبار شديد،محمد ظاهر خليل موسى،منى ايمن سعيد شبيطه،هبه ابراهيم محمد رمضان،هديل مصطفى محمد قواريق،هناء محمد حمدان القلق،وصال زياد احمد الزريعي،ياسمينة سمير حسن مصالحة.

علم الحاسوب:

احمد زاهر احمد بحش،احمد عاطف نمر دويكات،امامة يحيى أحمد يوسف،اميره عبد محمد ابو ريحان،اولجا مصباح عبد الفتاح سلامه،دانه هيثم عبدالله حاج علي،رانيا رائد احمد سلامه،رحيق تيسير محمد جوابره،رغد هشام محمد حمايل،عبد الرحمن علي عبد اللطيف بني مطر،عبد الوهاب رأفت احمد حميدان،عبدالله فتحي حسين فراج،عرسان قاهر عرسان ابو عيشه،عطا وائل عطا ابو رجب،عمرو خضر محمد بدوي،غيث عصام غالب جردانه،فرح عبد الباسط صادق سعدي،مؤمن سمير وصفي البظ،معتصم قدري يوسف عمارنه،نادية زيد محمود بني منيه،نور سليمان محمود حنيش،ولاء نزيه عبدالله الديك،ياسمين نائل شكري نجار،يحيى وائل نعيم عبادي.

أنظمة المعلومات الإدارية:

أسامه "محمد موفق" أحمد عامر،احمد وائل ناجي عيسى،اسل محمود ابراهيم حمارشه،انشراح خميس نظمي طقطوق،اية جمال وديع حوح،بهاء رامي صبحي قناديلو،جوانا وليد عبدالله نصرالله،حمزه عزام عزمي درويش،رغد حاتم رفيق حج فتوح،رغد محمد عبد الكريم دلعب،سماح عاطف يوسف صالح،شروق جمال محمود عدوي،صالح هاشم محمد عباس،عاصم ياسين حامد ابو عصيده،عبد الكريم عادل ياسر عبيد،عمر يوسف اسماعيل أبوشمه،غدير ابراهيم حمد الله دراغمه،محمود عدنان محمود صبح،ملاك تيسير محمد عبد القادر،ميس فواز فضل جابي،نسرين سامي درويش الهندي،نيفين عبد الله عمر موقده،هديل حسن محمد موسى،ياسمين يوسف محمد نصرالله.

أنظمة المعلومات الحاسوبية:

ابراهيم صلاح الدين احمد حنني،احمد اسامه عبد الله عودة،جلال ياسر فهمي مرار،جنان محمود حسين ابو عصيده،حامد صالح حامد حمدان،حنين أحمد اسعد حج اسعد،دعاء رياض انيس اقرع،رنا ماهر سليمان حميدان،سوزان " محمد خليل " " عبد الفتاح " شحادة،عهد مجدي " محمد رشيد " حناوي،مراد سمير اسعد رجب،هديل فايق عبد الفتاح نصاصره.

الشبكات وأمن المعلومات:

احمد خالد احمد صلاح،احمد عزام صالح لهواني،احمد نبيل عفيف خفش،اصالة ايمن ذيب خفش،انس بشير حسن سلمان،انس روحي محمود الشيخ،اوس مزيد محمد علاونه،ايثار عبد الله ابراهيم صالح،دانا ماهر جمال شماسنة،رامي رائد "محمد علي" عليوي،رنا سهيل داود بدر،شفاء محمد طالب ابوجعفر،عارف راتب عارف خليل،عبد الرحمن احمد محمد مسلم،عبد القادر ناصر الدين محمود سويدان،عبد الوهاب ابراهيم يعقوب اشتيه،عمرو جمال عبدالرحيم اطرش،ليندا رشيد طاهر شتيوي،مجدولين رباح حربي "حج داود "،نرمين يوسف فوزان دراوشه،يارا عدنان حسن شناعه،ياسر حسين محمد ضيف الله.

كلية القانون:

آسيل جواد محمد اقرع،آيه محمود محمد موسى،أحمد بكر عبد الفتاح طربيه،أحمد صالح محمد عواد،أسيل عزام يوسف دبك،أمنيه فهيم فهمي صدقه،أنعام غالب محمد رباع،أنوار عبد الباسط طالب عابد،إبراهيم خالد عبد الله حماد،ابتسام فؤاد حسن نافعه،ابراهيم سامي مرتضى حلاوه،احلام عبد السلام عارف جناجره،احمد امجد محمد ابوخرمه،احمد عادل خالد العراقي،احمد محمد احمد ابو عيشه،احمد محمد رفعت ابو حجلة،اديب مجدي محمد مليطات،اريج جمال يوسف يامين،اسراء بسام عطاالله الشريف،اسراء جمال محمد دعاس،اسراء عايد عبد المحسن صعابنه،اسراء فتحي محمد عثمان،اسراء محمد عبد الجليل رواجبه،اسماء عمر عادل عبد الله،اسماء محمد عبدالحافظ عثمان،اسيل اسامة عبد الله الاغبر،اسيل محمد علي عبادي،اسيل وائل عوض ابو خضر،افنان باسم حسن ابو عمشه،الحسن علي ابراهيم فرج،الزهراء أحمد يوسف قزاز،اماني ماجد كامل حماد،امجد جمال محمد حشاش،امير سعد اسعد منصور،امين حمزه موسى جياب،انسام فهد حسن محمود،انغام ساهر احمد خليل،اية باسم عزات نزال،اية معين محمد حشاش،ايمان صالح عبدالرحمن سعيد،ايمان عبد الرحمن محمود بدران،ايمان فهمي حسني سوالمه،ايه اياد حسني ابوحمده،ايهاب جهاد عطيه ابو عصيده،ايهاب نوري محمد بني عوده،ايهاب هيثم رؤوف عمار،براء عبد الرؤوف شحادة سرحان،براءه ماهر عارف لحلوح،بركات رزق كامل عوده،بشرى مصطفى محمود بني عودة،بكر رمزي سليمان دويكات،بلسم وجدي سليمان مليطات،بلقيس ناظم مطلق براهمه،بهاء الدين عصام عفيف عقاد،بيسان فتح الله عبد الرحمن غنيم،تالا نضال نمر حرز الله،تسنيم سلام احمد حطاب،تسنيم صهيب شفيق صوالحه،تسنيم وليد صبحي سلهب،تمام كامل عبد الرحمن ابو عمارة،ثائر محمد ابراهيم سيف،ثائر واجد ماجد حلبي،جميل واصف جميل شومر،جيهان رفعت صبحي لباده،جيهان عنان محمد هلال،حسن عامر ابراهيم ابوحجلة،حلا نبيل محمد دراغمه،حليمه خالد مسلم رياحي،حمزه هاشم محمد سلمان،خالد ايمن محمد ناطور،داليا وليد سليم خضر،داليا احمد محمد ابو عيد،دالية ماهر سامي عبوه،داليه ذياب محمد رباع،دانا خالد عبد الرحيم ضميدي،دانا فارس رشيد شحروري،دانيه " محمد وفاء " محي الدين ملحيس،ديانا راتب عبدالرحيم كفينه،ديانا محمد فوزي رضوان،ديانا نمر غالب فضه،دينا خلدون "محمد مطيع" ابو زنط،رائد اياد محمد صبيح،رازي غسان توفيق علاونه،راية مثنى " محمد سعيد" شحرور،ربى عبد العزيز عبد القادر عقل،ربيع سامح فؤاد عبد الهادي،رحمة عزت محمود "السيد احمد"،رحمة مراد محمود الشجره،رزان احمد محمد ريحان،رزان ادهم شريف صرصور،رزان اياد نور الدين عوايصه،رشا ابراهيم جميل خضر،رغد زياد سعيد ربايعه،رماء احمد طاهر حشيش،رند فؤاد حلمي بسطامي،رهام حسين حسن ملايشة،رهف محمد عبد الحميد بني فضل،روان اسماعيل نايف ناجي،روان محمد رضوان زعاب،روان وليد جميل ترابي،زكية عبد الرؤوف احمد مسلم،زويا لطفي سميح ابو جيش،زياد عمار وليد شامي،زيد ماهر نعيم محمود،زينة "محمد بسام" "محمد مروان" نابلسي،سارة غانم احمد حمد،ساره جهاد خالد صباح،ساره عماد عادل استيتيه،ساره فراس نايف المصري،ساهر ياسر إبراهيم شلبي،سجى جواد خضر بحر،سحر جميل مصطفى حسين،سلام خالد وجيه فاعور،سماء ناجح عبد صوافطه،سمى يحيى فوزي عرفات،سند خالد محمود نصار،سندس توفيق صبري صوان،سيف الدين ربحي عبد الرحمن منصور،شادي محمد عادل الشراقه،شادي طالب عبد الرحيم ابو قمر،شاكر جميل شاكر بطران،شذى ابراهيم مصطفى قصراوي،شذى عبد الناصر شحادة حاج،شروق بسام اسماعيل احمد،شروق خالد صبحي حجير،شفاء مخلص محمد عبد العزيز،شهد نضال حمدان فتوح،شهله نور الدين عبد العزيز خندقجي،شيرين بلال توفيق بني فضل،شيماء خالد محمد حسونه،صالح محمود صالح شولي،صالح وجيه يوسف يامين،صبحية تيسير محمد خنفر،صفاء عبد الباسط فايز ابو غنيم،صفوان نافز عبد أبو صقر،ضحى تحسين حسن بعدين،ضحى جواد " محمد معطي" طقطوق،عبد الحميد طارق عبد الحميد مصري،عبد الرحمن ايمن عبد الرحمن ابو جعب،عبد الرحمن عدنان عبد الرحمن جابر،عبدالرحيم يوسف عبدالرحيم مصري،عبدالله عريب محمد حمارشه،عبيدة ناجح غازي دراوشه،عبير خالد محمد سالم،عبير عبد محمود محمود،عدي اسامه ابراهيم سرحان،عرين نهاد رأفت سعاده،عزمي سهل عزمي نفاع،عفيف بسام كمال حجاوي،علا سمرين صالح محامده،علاء عبد الكريم عثمان ابو الشيخ،علام ياسر خليل برهم،عمار عزت فايق دشون،عمر ايمن فوزي عورتاني،عمر رشاد كامل بغدادي،عمرو طلب اسعد شحادة،عمرو عدنان توفيق ابو غالي،عميد "محمد نشأت" عبدالكريم بعاره،عيد غازي عادل عيد،عيدن غزال عاهد كاهن،غدير عيسى سليمان ابو عيشه،غدير محمد مصطفى عمارنه،غزل رائد عمر صوان،فرح عمر صالح شعار،فرح فواز امين الخفش،فهمية مازن امام شويكي،قتيبة مأمون محمود حمد،قصي علي صبحي صالح،كارم بسام اسماعيل قنابيطه،كارم محمود شوكت شتيه،كريم ايمن "محمد بشير" قمحيه،لانا عدنان محمد برهم،لبنى صالح كامل دويكات،لميس مؤيد ابراهيم سعيد،لنده مهند سليمان سليمان،لولو عزام زهير ذياب،ليالي مؤيد رمزي عساف،ليث علي نمر ابو زنط،لين محمد يوسف مناصره،لينا فارس عبد الرحيم عوده،ليندا نادر محمود يدك،ماهر نضال ماهر قاضي،مجاهد رضوان عادل عورتاني،مجدولين محمود شفيق جاموس،مجدي نضال ناجي حمايل،محبه خالد شحاده ابو ثابت،محمد وليد فؤاد سلامه،محمد بسام علي عباس،محمد حسين عفيف عبد الرحيم،محمد طلال "محمد بدر" كوسا،محمد ظافر محمد زيد،محمد عبد الله حافظ خضر،محمد عماد احمد بيشاوي،محمد فؤاد محمد سريدي،محمد مأمون عزت شومان،محمد محفوظ هارون مرعي،محمد ناجح عبد الفتاح عويس،محمد نافز "احمد ابراهيم" حسين،محمد نزيه مصطفى قاسم،محمد نصر نبيه مصري،محمد يوسف احمد ابو عصبه،محمود خليل ابراهيم نعنع،مرام مراد عبد العزيز زين الدين،مرح منير محمد جابر،مرسي جمال محمود عاصي،مريانه مجدي يوسف عبيد،مزين خليل فتوح الحوح،مسعود "محمد حسن" مسعود قزعور،مصطفى غازي عفيف ششتري،مصعب هارون محمد مسلم،معاذ احمد جمعه عايد،ملاك علي كايد صباح،منار عمار يعقوب عامر،منصور رزق الله محمد احمد،منى خيري محمد قيشاوي،منى محمد سعيد محمود سعد فارس،مهاب اسامة حمدي خفش،مهدي صلاح الدين محمود رضوان،مهدي عارف مصطفى جودي،مهند داود محمد ابراهيم،مي سامح عبد الرؤوف دويكات،ميران بشار داود ابو طه،ميس يوسف صالح حمد،ميسر طارق يوسف جرار،ناديه اياد كزيد ملحس،نايف خليل نايف جمعه،نداء نديم اجباره يوسف،نشأت علي نشأت شعار،نور دوسم محمد رابي،نور محمد عادل الشراقه،نوره سهيل صابر صوان،نورهان خير الدين مصطفى براهمه،هادي بسام محمد بيرقدار،هاشم ناصر الدين محمود سويدان،هبه فالح عبد الرحمن يامين،هداية احمد جميل خولي،هديل عبد الكريم كمال حسين،هديل عمار سمير قاسم،هديل نبيل أحمد نعيرات،هلا معن احمد دراغمه،همام عدنان عبد المهدي علي،وائل احمد سيف عيد،وائل خالد محمود عصاعصه،وائل وضاح "محمد وائل" عبد الحق،واجد محمد قاسم مسلم،ولاء سعيد راشد داوود،ولاء عماد عبد الرحيم محارب،وليد ايمن صلاح عدوان،وليد خالد "محمد رمضان" ابو صاع،يارا باسم محمد فريج،يارا ماهر كاظم بدران،ياسر رسمي حسن عرفات،ياسمين محمد يوسف السوقي،يحيى معمر احمد حماد،يزن ساهر نافع شخشير،يزن عباس عبد الله عوده،يزيد نمر احمد عايدي،يوسف "محمد حسن" فايز خويره،يوسف حسين محمد ابو غنيم،يوسف ناجح عقل بني جابر.