"النجاح" تواصل احتفالاتها بتخريج الفوج الـ 39

نابلس- "القدس" دوت كوم- غسان الكتوت- احتفلت جامعة النجاح الوطنية اليوم الثلاثاء بتخريج طلبة كليات الدراسات العليا، والعلوم، والطب وعلوم الصحة، والزراعة والطب البيطري، والفنون الجميلة، وذلك ضمن احتفالاتها بتخريج الفوج التاسع والثلاثين من طلبتها الذي تنظمه الجامعة برعاية الرئيس محمود عباس.

وأُقيم الحفل في مسرح المرحوم حكمت المصري في الحرم الجامعي الجديد، وحضره الدكتور ماهر النتشة رئيس الجامعة، والدكتور محمد العملة نائب رئيس الجامعة للشؤون الأكاديمية، والدكتور ماهر أبو زنط نائب رئيس الجامعة للشؤون الإدارية، والدكتور شاكر البيطار مساعد الرئيس للشؤون المجتمعية، والدكتور علي حبايب والدكتور مجدي دويكات مساعدا النائب الاكاديمي، وعمداء الكليات ورؤساء الأقسام وأعضاء الهيئة التدريسية في الكليات التي جرى تخريجها، إضافة إلى الطلبة الخريجين وذويهم.

وبدأ الحفل بدخول موكب رئيس الجامعة ونواب الرئيس ومساعديه، في حين تولى عرافة الحفل الاستاذ موسى أبو دية.

رئيس الجامعة

وألقى الدكتور ماهر النتشة كلمةً رحب فيها بالحضور من الأهالي والخريجين والضيوف، معبّراً عن سعادته وفرحته بهذه الكوكبة من الخريجين الذين حصلوا على شهاداتهم العلمية ليكونوا بناة للوطن وحماة للمستقبل.

وأوضح الدكتور النتشة أن الجامعة خلال مسيرتها الممتدة عبر أربعة عقود من الزمن شكلت معلماً بارزاً من معالم هذا الوطن على مستوى الانجازات العلمية والفكرية والحضارية وأصبحت تشكل علامة فارقة في تاريخ فلسطين المعاصر.

وأشار الى أن جامعة النجاح تعمل في كل عام على تطوير برامجها الأكاديمية، واستحداث برامج جديدة تلبي حاجات الوطن في مختلف التخصصات العلمية والمجالات البحثية، وتعتمد معايير الجودة والنوعية، وتوفر لطلبتها بيئة تعليمية مميزة، وتقدم لها خدمات واسعة في مجال توفير الدوريات العلمية، والكتب الحديثة، والمختبرات وأجهزة الحاسوب، ومراكز التدريب إلى غير ذلك من الخدمات الطلابية.

وأكّد النتشة بأن الجامعة تحقق في كل عام انجازاتٍ جديدةً على مستوى استحداث البرامج الأكاديمية، والأبحاث العلمية، والجوائز التقديرية واستطاعت بفضل ذلك أن تكتسب احترام الجميع محلياً وعربياً ودولياً.

ووجّه النتشة الشكر الى القيادة الفلسطينية وعلى رأسها الرئيس محمود عباس، الذي يدعم مسيرة الجامعة وتقدمها، موجهاً الشكر كذلك إلى رئيس وأعضاء مجلس أمناء الجامعة الذين يعملون دائماً على استقرار الجامعة وتقدمها.

كما قدّم الشكر الى الزملاء النواب والمساعدين والعمداء وأعضاء الهيئتين الإدارية والتدريسية والى كل من يساهم في انجاح المسيرة التعليمية للجامعة.

وفي ختام كلمته، تقدّم بالتهنئة للطلبة الخريجين، مباركاً لهم تخرجهم من جامعة النجاح، متمنياً لهم مستقبلاً زاهراً وحياةً مليئةً بالعطاء والإنجازات، داعياً الى أن يكونوا عنواناً لجامعة النجاح في حسن العمل واستقامة الخلق، مهنئاً الآباء والأمهات بتخرج ابنائهم.

وتخلل الحفل مجموعة من الفقرات الفنية والأغاني الشعبية الفلسطينية قدمتها فرقة كورال عمادة شؤون الطلبة في الجامعة، كما عزفت كشافة الجامعة (جوالة ومنجدات)، السلام الوطني الفلسطيني.

وفي ختام الحفل، سلّم الدكتور النتشة ونواب الرئيس ومساعدوه وعميد القبول والتسجيل شهادات التخرج للطلبة الخريجين.

وفيما يلي أسماء الخريجين:

كلية العلوم:

الأحياء البيوتكنولوجيا:

أسيل نضال بهجت صوافطه،أميرة عثمان عبدالله عوض،احمد خضر فايز ابو دلو،ازل كمال صبحي حج غنايم،اسام داود محمود صبيح،اسراء موسى طاهر محمد،اسيد عصام موسى مرعي،الاء احمد محمود حسين،اميره صالح صبحي عيد،انوار محمد سميح جملان،اية علام عادل القدومي،ايمان محمد ربحي هلال،تسنيم عبد الكريم لطفي عساروة،ثناء زيد محمد سرحان،جميل وليد احمد الاعرج،جود عصام ايوب مجاهد،حسن احمد محمد برادعيه،حنين "محمد سعيد" سلامه سليم،حنين عمار سامي الخندقجي،دانة اسامة احمد حسن حمد،دعاء خالد نافع يحيى،رؤية محمد مصطفى الهندي،رجاء محمد جبر عصفور،رزان عصمت حسن نتشة،رغد محمد يوسف عبد الرحيم،رغيد عبد الباسط "محمد سوقي" دويكات،رماء فتح الله أحمد حمدان،رهف رائد سعيد ابن علي،روز نلسون نعمان سلامه،ريم محمود حجاز حجاز،زينه داود تحسين مكاوي،ساجده عصام محمد بدارنه،سالي عفيف سليمان الجوده،سحر محمد صبحي الحاج غنايم،سعاد امجد خالد عقاد،سهر محمد عبد الله شريم،سوسن اياد راتب خطيب،سوسن شاهر حسن ياسين،سيما عماد عدنان ابو صالح،عبد الهادي احمد محمد زبيدي،عنود مهند علي عبد ربه،مجاهد عامر امين ابو عره،محمد عبدالحميد محمد ابو عره،مرح مأمون مصطفى ابو خميش،معتز نبيل رضوان رماحه،مهدي علي عبدالله قطيط،ميراف ايوب ابراهيم ابو حجله،ميس عبد الله امين داود،ندى ابراهيم خالد ابو هنيه،نرمين عبدالسلام علي مهتدي،هاله يوسف محمد خطيب،هبة عماد عثمان جمعه،هدى عبد الفتاح محمد بني عوده،هيا عمر مصطفى عبدالغني،ولاء عصام معزوز شبيطه،يسرى عادل ابراهيم ابو عصبه.

الرياضيات:

آيه احمد عبد ابو صلاح،اسلام حازم جاسر ابو حلوان،اسهار سليم محمد صلاحات،اسيل خالد بشير ضبابات،الاء وائل محمود منصور،ايه علي مصطفى موسى،بسمه عبد السلام برهان بلاطيه،بهاء محمد جميل صلاح،تسنيم محمد سعيد نجم،جهان عبد الله فتحي عمر،جيهان محمد عبد الرحيم محمد،حمزة طارق زهران عامر،دنيا خالد عبد الرحيم رضوان،ديما يوسف محمد حمادنه،رغد مؤيد يوسف شريم،روان ابراهيم حسن بشارات،روحيه "محمد امين" صالح حسون،زينب محمد رجا زبن،زينه نبيل احمد السيد،سما عبدالله موسى أبو عمر،سماح ايمن وجيه عواد،سندس " محمد عثمان " نشات عمران،عاهد عطيه "محمد زهدي" ابو ذراع،عبد الرحمن وليد محمد ملايشه،عبدالسلام توفيق مصطفى زين الدين،علاء خالد حامد دراغمه،علاء محمد عزت اعمر،علي عزام سعد الدين عامر،عمر غسان حسين صالح،لانا نضال فتحي مسمار،محمد زهران محمد نزال،محمد عبدالله يوسف خليليه،محمود اكرم محمود صبره،مريم سليمان محمد حنيني،مي عوده محمد عوده،نور راضي " محمد سعيد " عامودي،هدى رشيد "محمد رضا" فطوم،هديل شحادة مطاوع عبدالحميد،همسة نصير رشدي مجدوبة،يحيى ناصر عادل قدومي.

الفيزياء:

احلام جمال حسن عبدالغفور،اخلاص طالب عبد حمايل،افنان محمد مصطفى شتات،الحان واثق خضر عباس،اماني عز الدين محمد مراعبه،اوس احمد مصطفى قبها،ايمان خليل عثمان قطناني،ايمان ربيع "عبد العزيز" "ابو بكر"،حنان محمد عمر سويدان،خلود ضاحي نعيم جرارعه،دعاء احمد اكرم حجاب،سماح احمد امين دراغمه،سمر امجد "محمد علي" شتيوي،سندس رابح ابراهيم صوان،سندس مراد ابوزيد بركات،سوزان يوسف سعاده زين الدين،عبد الرحمن عبد الباسط جميل صلاح،عمار امجد خليل زيد،مرام علي محمد ابو صلاح،منال علي احمد الشيخ،نهلة ناصر ابراهيم زيادة.

الفيزياء/فرعي الكترونيات:

"محمد امين" هلال عبد الرحمن حلبوني،احمد جبر احمد محمود،ايه رامي علي مليطات،دانا يوسف عبد الله عمر،ساجده عبد الرحمن عبد اللطيف اليدك،سالي سلمي جابر سلامة،سليمان سميح عبدالرحمن اوهيب،شهد نادر حسين عويس،عبير عبد المنعم حسين ساخن،غروب يوسف محمد زبيدات،ليالي سامر احمد ابو هنيه،محمد عودة محمد عوده،محمد نضال طاهر جيوسي،ولاء لطفي صالح عبدالخالق.

الكيمياء:

احلام زهير صادق دويكات،رغد منتصر محمود الحردان،سجى جمال توفيق صبح،سجى عباس ابراهيم نصار،سراب عواد عبد الوهاب حسين،شيماء جمال عبد دراغمه،فاتن صلاح حسين لطايفة،لينا جمال انيس اقرع،ملاك سعيد محمد اغبارية،نوال يزيد عبد الحليم الجيوسي.

الكيمياء التطبيقية:

احمد حمدالله عبد القادر عويصات،اسراء فهيم حامد اشتيه،اصاله احمد سعيد مواهره،ايمان رسمي محمد قبها،ايه بلال عبد الحليم سليم،بتول هاشم علي عبيد،تيمة نشأت محمد يامين،جنان جاسم محمود ابو هنيه،ديانا فهمي خالد عوده،ديانا هلال حسين حبيشه،رزان ايمن حسين دويكات،زينب رفيق عبدالله دراغمه،سامر علي محمد عوده،سجود جمال جبر عوده،شروق محمود راشد أبوصلاح،طيف يوسف عادل اشتيه،عبد المالك يحيى عبد الرحيم محمود،عريب يوسف ابراهيم ابوعواد،علا محمد عمر قاقا،عهود عاهد رضا مصلح،فاتن هشام عبد الجليل عدوان،فاديه سليم خليل عوده،فرح عز الدين عبد العزيز خلف،كوثر كنعان عبد الغني غرابه،محمد زيد فوزي قنازع،محمد سالم خليل ابوالكباش،مريم موسى عايش ازعر،معتصم عزام احمد فار،ندى جمال زيد ضميدي،نور نضال فتحي سلمه،هبه "محمد ماهر" وليد عبوه،هديل محمد كامل هدهد،هناء " محمد مهدي " " محمد نهاد " حناوي،ولاء رائد عبدالرحيم شتيوي،ياسمين مصطفى عبد الرحمن عويضة.

كلية الطب وعلوم الصحة

العلوم الطبية الحيوية:

دانا محمود عبد العزيز ناطور،مروه نبيل عبد الحفيظ يونس،هالة عبد المحسن بهيج شاهين.

الطب البشري:

احمد نصري يوسف ابوسنينه، تسنيم عزام مصطفى مسودة، حسام محمد عبد المجيد العيسى، زيد شاهر صبحي احمد، محمد راتب موسى حمد، هاشم حمزة حسن طوطح،آلاء خالد عبد اللطيف سلامه،آلاء فيصل نوري بزار،أحمد داود إبراهيم سلامه،أسيل جهاد يوسف حاج يحيى،أمل زياد حسين شحبري،أنسام زياد جمعه الشوابكه،إميل بشارة إميل سحار،إيثار رياض صدقي برابره،اباء رايق محمد صعيدي،ابتهال فائق ذيب سعايده،ابرار زاهي ناجي عيسى،ابراهيم محمد عبدالحفيظ الرابي،اثار ناصر الدين مصطفى داود،احمد زياد راشد مرعي،احمد "محمد كمال" حسن ابو عيده،احمد بهجت محمد نادي،احمد رائد حافظ عواد،احمد زيدان ابراهيم صوالحه،احمد سليمان سليم مصاروه،احمد سميح حسن قشوع،احمد عبدالناصر كمال حسين،اسامه اياد عبدالسلام سلامه،اسراء أحمد خالد طه،اسراء خالد خميس خروشه،اسماء وليد احمد سبيتاني،اسيل عبد القادر ابراهيم عشاير،اسيل فرحان رضوان سمودي،الاء حسن علي مساعيد،امال كامل محمود العمله،انصاف فايز راشد نجاجره،انوار جهاد عادل حنني،باسل اسامه علي عبد الفتاح،بدور سعيد موسى ابو غوش،بشار عبد الحكيم فريد جراد،بلقيس جودت راجح نصار،بيان هاشم خليل دودين،تالة عماد صالح عوض،تامر عبد الناصر عبد المعطي زاهدة،ثائر ابراهيم احمد صويلح،جنى حسام "محمد حافظ" خريم،جهاد محمد جهاد زيدالكيلاني،حذيفه سائد عباس حاج احمد،حسام ثروت بهجت طهبوب،حسام حسين حامد الحامد،حسين جواد عثمان حاج يحيى،حلا نزار حمدي نابلسي،حمزة محمد حسن عطية،حنا رمزي شمعون كربوراني،خالد هيثم خالد طاهر سعيد،دانا عمر عبد الفتاح صالح،دانا محمد عبد عليات،دعاء حسن حسين ابو صالح،دنيا عمار "محمد ربحي" مصري،ديمه علي عبد الله يحيى،دينا ماهر علي عزايزه،دينا ناصر احمد ابو غنام،رأفت غسان احمد علي،رامي انور منير مسك،رامي صادق عزت الشافعي،ربا عبد الكريم مصطفى صلاح،ربى عيسى محمد صبري،رحمه علي يحيى سليمان،رحيق سليم عارف تايه،رزان عزالدين عمران هيموني،رغد جمال محمد دعاس،رغد سامر "محمد ناجح" بعاره،رقية عوض عبد الكريم سلامة،رهام حرب خضر ابوماضي،رواء فؤاد اسعد غانم،روان عبدالناصر صالح دراغمه،روان نظام محمود محارب،رولا علي أمين علي،ريم فريد سالم مكي،ريم نزار محمد شرفا،ريما عبد الكريم مصطفى صلاح،زينه عوني جودت استيتيه،سجود عماد ربيع نصيرات،سري حسام مصطفى ذياب،سريده رائف احمد خلايله،سعد محمد عبد الله رزة،سعد نضال سعد سمارو،سفيان سمير حمد علي،سلام محمود عبد شقير،سلام يحيى سليم خيري،سليمان يزيد سليمان خريشي،سنا حسام "محمد حافظ" خريم،سناء خالد سليمان قطيشات،سهام مهند صادق عاصي،سهى باسل مصطفى سلامة،سهى صلاح نايف سليمان،سهى محمد يوسف بشارات،سوار نمر عوض حنا،سيرين سعيد حسن مغربي،شادي احمد محمد حاج يحيى،شروق مصطفى عبدالله ابو فرحة،شهاب الدين سيف الدين مصطفى خلايلة،شهد ناصر لطفي تلالوه،صلاح ظافر صلاح الدين محاميد،طارق جلال احمد ابو حجله،ظافر ياسر سعيد خياط،عامر عوض عبد قيسي،عبد الرؤوف اسامه عبد الرؤوف صلاح،عبد الله سيف الدين توفيق بدران،عبد الله فريد توفيق دويكات،عبد الله نزار عبد الرحمن مطر،عبدالحميد فياض عبدالحميد شلبي،عدنان هاني عدنان عبد اللطيف،عدي احمد خليل ابوكف،علاء يوسف علي أسدي،علي عبد الحي "محمد عبد الله" ابو منشار،عنان عبد الرحمن عبد المنعم فروجه،عنود جهاد ابراهيم صوالحة،فاطمه ذياب حسن عبد الجليل،فداء يحيى عبدالحميد حموده،فراس محمد محمود عنايه،فلسطين فايز علي قديمات،قصي محمود زهيد شرقيه،لبنى ماهر أحمد عمرو،لما حميدان جميل ابو عبيده،مأمون وليد محمد صويلح،ماجدة محمد موسى عويضة،مجد ابراهيم قاسم موسى،مجد خليل يونس يامين،مجدولين نائل جودات زحالقه،محمد احمد "محمد امين" الحاج حمد،محمد سفيان محمد دجاني،محمد مازن عفيف شافعي،محمد نضال أحمد أبو غربية،محمد نضال سعيد الزغل،محمد ياسر عبد اللطيف حسين،محمود جمال حفظي طبعوني،محمود يوسف محمد ترهي،مرح صالح ابراهيم شلبي،مرح نبيل محمد خالدي،مروة مصطفى محمد طويل،معاوية محمد يوسف نزال،مكرم لطفي "عبد الحميد" جبريني،منار اسامة محمود حمارشه،منار هشام فارس ادريس،منال عبد ربه أحمد اشتية،مناويل حنا الياس فاتولة،مهند علائي داود بيطار،مهى خالد محمد مرزوق،ميس نبيل بدوي ابو جبنه،ندين داود محمد حسين،ندين ناصر صالح غطاس،نسمه غسان عبد العزيز غانم،نهى احمد صالح الكتناني،نور حسام الدين خالد العمري،نور حسين حسن أسدي،نوف أحمد أنيس أبو حسين،هاشم فواز سليم خليف،هالة رياض محمد محاميد،هاله نواف غالب قزيح،هبة مهند محمود عبد الكريم،هدى سمرين صالح محامده،هدى فتحي محمود سرحان،هديل مروان محمد طربيه،هزار مروان لطفي أسعد،هزار هاني محمد دغش،هلا محمد سعيد قصراوي،هيثم صالح عبد عبيدات،وفاء رياض عبد اللطيف عوض،وفاء عباس سليمان بني عودة،ولاء فايز عبد اللطيف ابو عليا،يارا عبد الرحمن قاسم عميره،يارا مصطفى أحمد قزمار،ياسمين محمد احمد ابو نبعة،يزن أحمد رشيد ملحم،يزن سمير محمود السكاكية،يزن محمد نظمي غنام،يسرى محمود محمد دويكات،يوسف اسماعيل محمد زعتري،يوسف محمد علي محمد شتي.

الصيدلة:

إيمان عبد الناصر احمد الإمام،آيه علي عارف جرادات،آيه علي محمد عوده،ابراهيم هلال ابراهيم عبد الفتاح،احمد محمد احمد شامي،اديل رائد خيري مصاروة،اسراء بكر ابراهيم ابو حجله،اسراء رائد حامد عدوان،اسيل موفق عزت غنام،الاء محمد يوسف بشارات،اليس احمد شوقي محاجنه،ايناس عثمان محمد نصاصره،ايهاب ماجد كمال ابو الهيجاء،بسمه مطيع فلاح صوافطه،بلقيس عاطف سليم شهوان،تقوى انور "محمد ربحي" سلهب،حنان اوسم محمد اعبيد،حنين محمد عبد اللطيف ابو الفيلات،خديجه صالح امين مصري،دعاء عمر علي عبد الله،دعاء محمد يوسف حنون،دنيا امير مطلق نصار،ديما يوسف احمد عشاير،راشد رشيد راشد اعمير،رانيا ياسر حسين الصالح،رزان مأمون دياب حرباوي،رغد اسامه سليمان المشني،رنا علي محمود موسى،رنين "محمد وليد" وحيد صلاح،روان محمد عبود ابو طير،روزان غسان عبد الرحيم سبوبه،زينب خالد محمد قاق،ساجده محمد عبد الفتاح شاهين،ساره حسن موسى عشيره مواس،سالي احمد عوده المخامره،سبل أنور عبده زين،سميحة احمد مناع ابو حماد،سندس ماهر "محمد وليد" شبارو،شروق عمران سعد جودة،شيماء زياد علي البدا،شيماء محمد عبدالله النوري،صالحه خالد محمد حسونه،صفاء حسن محمد برانسي،صفاء حسين سعيد ياسين،عائشة عزام علي صيرفي،عبير شهير ابراهيم صدقة،عبير ماجد سليم زيد،عبير نمر سليمان ماضي،عدنان علي عبد الكريم داود،عمر ايمن فهمي حوراني،عمرو خالد عبدالحافظ ابوشمعة،عيون فضل عمر زيدان،غدير ناصر يوسف يونس،فاطمه وليد محمد نوفل،لانا عماد يوسف زبيدي،لما راتب احمد محاميد،مرام عصمت حسن نتشة،مروه عبدالحفيظ عبدالله عرعر،مروه محمود خليل دراغمه،مريم بهجت محمد قزاز،منى يحيى زهدي خريم،ميسم عز الدين عمر احمد،ندى محمود محمد محاجنه،نعيم منير يوسف بشارة،نهاية واصف علي عوده،نورا حسين عبد الحميد صالحي،هاشم هشام هاشم مبيض،هبة صبحي موسى نتشة،هبه تقي الدين مصطفى "حج حسن"،هبه هشام محمد صدقه،هدى زكريا محمد خطاطبه،هدى محمد خالد عبادي،هناء محمد حسن رواجبه،هند عزام راضي عرفات،وعد كمال جبر عوده،وفاء خالد مصطفى اطرش،يارا عمر محمد عويسات.

دكتور صيدلي:

آلاء محمد شكري شايب،غيداء جمال مصطفى وهدان،اسيل عبد القيوم احمد ابوسير،بشرى امين عبد الرحمن صوان،جمانة أسامة خضر كالوتي،رشا داود علي سالم،زينه سامر ناجح بعارة،زينه وصفي سعدو جروان،شهد بلال علي أبو قاسميه،شهد نضال أحمد محمود،عائشة محمود محمد عامور،يارا زهير عبد الفتاح عواد.

البصريات:

أمواج موفق عبد الحليم خنفر،اسراء عماد الدين عبد الله مسالمه،اسراء ماجد ناجي ناصر،ايمان ابراهيم زيد،بتول سامر " محمد غازي " التيتي،بسام نادر عبدالله صلاح،دعاء عبد الفتاح محمد دغامين،ديالا شوقي يوسف سكناج،راية سامر شحادة تيتي،رحاب ماجد محمود اشقر،رحمة موسى سليم حج علي،رهيجه حسين محمود احمد،روان خالد علي حج علي،سنيار يعقوب فخري ابو هدوان،شروق سمير عباس فقره،فاطمة علي خليل حوشية،كرم احمد يوسف رداد،منى هاني صالح سنان،مها كامل محمد خمايسه،نسرين محمد فريد صوافطة،نور الهدى عماد سعيد غبون،نورا عبد الكريم يعقوب فلنة،نورا مصطفى محمد عبيدي،هبة مهند محمود عبد الفتاح،هدى أسعد مصطفى أحمد،هديل محمد مصلح قبها.

التمريض:

أحمد اسماعيل محمد ابوطير،أحمد رشيد برهان بني عوده،ابراهيم محمد صقر حسن عرو،اثير اسامة محمد كبها،احمد عدنان خالد محاميد،احمد غسان احمد بشارة،اسراء توفيق احمد ابو شهاب،اسراء عبد الهادي عثمان بدران،اسراء محمود عبدالله وحيدي،اسماء حرب احمد حجة،الاء احمد ابراهيم رمانه،اماني عماد شريف غنايم،انهار حسام محمد حمد،ايات خالد عبد الله سواعد،ايالا تيسير سعود عبدالله،ايمن باسم احمد بدارنه،ايمن خالد نظمي طقطوق،ايه خضر رجا عواد،ايه وليد علي عيد،باسم خالد جبر سوالمه،بسمه سليمان أسعد مصاروه،بلال فايز خليل مناصره،تمارا رهيب محمد ياسين،جعفر احمد عادل عبد الله،جمانة مهند اسعد ابو ريا،جمانه محمد عبد الرحيم ابو قمر،جهاد جمعه محمد عبوينه،خالد طارق عبد القادر سمحان،خديجة عدنان قاسم قادوس،خليل عيسى خليل عيلة عوض،دانيا جمال ربحي شري،دخيل ناصيف دخيل عزايزة،دعاء احمد "عبد الله" "دار حاج محمد"،دعاء ماجد نوح دعنا،دنيا محمد صبحي عنبر،ديما صبري محمد حاج يحيى،دينا نبيل محمد خريشه،راويه محمود عوض حمد،ربان احمد محمود جلولي،رنا محمد مصطفى يعقوب،رنين صادق نواف خطيب،رهام زياد فؤاد اغبارية،رهف محمود احمد خليل،روان احمد محمود عابد،روان عبدالغافر محمد سليمان،روان ماهر سميح أبو طير،روزان نائل لطفي محاميد،زينب ابراهيم ذيب كنعان،سامح فيصل حسن دراغمه،سعاد عبد الرحيم كمال جابر،سندس محمد فضل مرعي،سندس مصطفى علي مصاروة،سهى زهير احمد يحيى،سوسن وليد صالح مسلم،سيرين محمد احمد ابو الهيجاء،شادي شكري خيري رعد،شهاب "محمد جهاد" فهيم شديد،شهيره عبد الجبار كمال محاميد،شيرين جهاد عبد الجبار ولد علي،صابرين عادل عبد الرحيم خليلية،صفاء عزت فرح حج محمد،صهيب "محمد رفيق" اسماعيل محاميد،طارق ماهر احمد ابو هنيه،عائشة غسان عاطف بدران،عبد الرحمن كامل سعيد السده،عبد الله ناجح نجم سماره،عروب عبد الله علي حبيب الله،علي احمد محمود واكد،علي محسن علي ابريق،عماد ناصر عزات زبيدي،غرام رياض احمد قرمش،فاطمة حسام صدقي هندي،فاطمة محفوظ احمد فزع،فراس حسين حسن موسى،قاسم محمد جمال سويدان،كحلى احمد خليل جبارين،لالئ هايل محمد مشاقي،لانا جبر احمد علي،لينا ابراهيم عبد الله اعمر،لينا عاهد عبد الكريم مهداوي،مجاهد عزت "محمد عفيف" استيتية،مجد امين محمد مصلح،مجد كايد عقاب قبها،مجدي ابراهيم خليل الجبارين،محب خالد رمضان زبيدة،محمد خليل محمد شبعان،محمد رائد محمد أبو محسن،محمد مراد احمد عراقي،محمد مصطفى سعيد قادوس،محمود مؤيد محمود المصري،مرام يحيى جميل ضمره،معاذ عماد موسى برادعية،معاذ محمد امين الشيخ حسين،منار صالح علي ملوح،منتصر عبد القادر محمود ابو عليان،نبال سليم مصطفى عرباسي،نرفانا عامر راضي عمريه،نهاوند سعيد فتحي يحيى،نهيل عبد الله موسى غزيل،نور سالم خليل ابو لحية،نوراز احمد رفيق محاميد،هامة حمزة إبراهيم جاد الله،هديل علي احمد شعور،هديل عمار عزت عنيني،همام يوسف مصطفى مرداوي،هنادي يحيى سعيد مصاروه،وفاء حازم عمر قاطش،وهبي قاسم ناصر منصور،يارا بسام يوسف كناعنة،يارا داوود طعمه حنا،يانا أديب رفيق سليمان،يوسف محمد يوسف عيد.

القبالة:

اية حسان "محمد عدنان" بسطامي،حلا فتحي محمود شافعي،رشا وليد سعد عوفي،سيماء عبد الرحمن مصطفى مرداوي،علا صبحي شعلان أبوزنط،منه كمال جميل ضمره،ميسون يونس جبر صفدي.

العلوم الطبية المخبرية:

آيات مصطفى احميد زين الدين،أبرار مؤيد طاهر خليل،إسراء عبد الفتاح داود صالح،اثير محمود يوسف عثمان،احمد نبيل أحمد الحاج،اسماء بشير سعيد درويش،اسيل فوزي محمد جمعة،افنان مطلق احمد ابو صفية،اماني احمد جبر احمد،اماني عبد الحكيم احمد حمدان،انوار عاطف لافي سكران،انوار عماد طاهر خراز،ايناس عبد الرحمن محمد عطار،بشرى منهل منور ابو عيشة،بنان فهمي موسى لحام،بيان محمد عبد الكريم حاج ابراهيم،تسنيم "محمد عمر" راضي قصف،تهاني محمد محمود عناية،تيماء نهاد "حاج احمد" ابوصالحه،جمال محمد جمال شهوان،جميله مروان سليمان ابو غنام،جيانا جودت يوسف سليمان،حنان جلال احمد زيد،دانا جهاد عبد الرؤوف شحاده،دانيا مجاهد عبده سوالمه،دعاء عماد حسن حاج،ذكرى منصور محمد حنني،رايان وجيد حسين شتيوي،رسمية نادر داود عبد الله،رند محمد إياد محمد قيسي،رونق رائد ابراهيم رداد،ريم ماهر عبدالرسول حمدان،زهره جمال عبد قادوس،زينه عماد محمود قاضي،سجى عصام عبد الرحيم عليوي،سجى عماد توفيق زيد الكيلاني،سجى معتصم مشهور حسون،سحر راسم علي سكر،سماء خالد عبد الكريم صويص،سميرة عمر فتحي ابو شوشة،سندس عنان ناجح خويره،سوسن مأمون عبد الجبار كلش،شذى اديب قاسم بني فضل،شروق حسني وجيه شخشير،شروق عبد الغافر عيسى مسلم،شهد شحاده يوسف يونس،شيرين أحمد عبد القادر ابو حاكمة،عبله شاهر نعيم حموضه،عرين ناظم احمد شديد،عزيزة عدنان حسن خليل،علا فوزي فايز دراغمه،عيسى موسى محمد عوض،فاطمة شاهر محمد سعد الدين،فيحاء علاء الدين عبد الرؤوف جمعه،فيصل طلال عفيف خفش،لانا حاتم محمود ابو غالي،لقاء عثمان حسين ديك،لمياء حسين راضي بشارات،محمد نبيل صالح فار،مريم وجيه عبدالله دبك،مهى متقال يوسف ابو حلوه،نادين اسامه حسام الدين برهم،نديم احمد محمد مجد،نسرين معروف حسين ابوربيع،نغم سمحات نايف اسمر،هبة عطا سليم ابو شاهين،هبه عايد شريف ابراهيم،هبه عبد الله ابراهيم قبها،هبه محيي الدين محرم حشحوش،هبه ياسر نصوح القطب،هديل سهيل سامي يحيى،هديل طه جبرين مناصره،هزار وليد صبري ابو رميلة،هناء خير الدين محمد بني عوده،هيا فايز محمد سوالمه،وفاء فايز طالب رجوب،ولاء غسان سعود ابو السعود،ياسمين بشار خالد جيطان،ياسمين حسام مصطفى حمدية.

التصوير الطبي:

الاء احمد سميح دريخ،باسل نضال وحيد الاحمد،دنيا جمال محمد عمرو،دينا رستم عبدالعزيز عبدالرحمن،رزان جمال ابراهيم ضبع،رماء سامي عدنان المصري،روان لؤي فايز ابو سيف،سجود مصطفى خميس طحينه،سماح باسم محمود غوانمه،عبد الرحمن "محمد علي" محمد بيتاوي،فاتن ثمين يوسف بدح،فداء أنعم صالح عواد،فهد عدنان مصطفى ادحيليه،ليالي احمد محمد ثلث،مروه محمد محمود ابو لباده،هبه نضال جمال هواش.

علوم السمع والنطق:

اباء محمد باسل عبد الكريم بوزيه،اثار مازن رسمي عبداللطيف،اثار محفوظ جميل الخطيب،اركان ابراهيم زيد،اسلام فضل عبد الغني جمجوم،اصالة جواد عبد كبها،امل وائل عبد الجواد "تكروري التميمي"،حنين يوسف عيسى ديك،دعاء ناجح سليم حاج حمد،دنيا عادل موسى يغمور،ديالا خالد فتحي ابو جمعه،دينا مامون اسماعيل رنو،رؤى مالك مطلق موقدي،رامه مطيع محمود جوده،رغد فايز داوود عميرة،رغد ناصر مسعود ابو صالح،رنين وليد محمود دويات،سجود مهند عبد السلام عمرية،سندس هلال حسين سروجي،سوار عبد الرحمن عبد الحافظ ناطور،ضحى يوسف احمد ابوفاره،عفاف نضال عبد الرحمن عبدالرحمن،غنوه محمد حسن عرفات،فاطمة صابر تيم زبون،لميس خالد شفيع سليمان،محمد يوسف موسى جابر،مروى هلال محمد مناصره،ملك احمد محمد اغبارية،نعمات علاء عيسى فودي،نور ناصر حامد قلالوه،نور وحيد جبرين جندي،نورا علي محمد عطوان،همس عبد الحليم عبد الرحمن رابوص،هند محمد حسن عبد الباقي،هند محمود عبد الوهاب صوفان،ورود جمال محمد اطرش.

العلاج الطبيعي:

الطيب محمد صابر شحادة،براءه جاسر عادل القدومي،حنين هيثم فتحي حسن،دانه عدنان عبد اللطيف اشتية،دعاء ابراهيم "محمد علي " ابو الخير،رهام حسن احمد سرحان،روان بشار محمد طنبور،ريم مفيد محمود برهم،شذى نائل بهجت محمد علي،فرح تيسير طاهر جابي،محمد عبد السلام محمد خلف،هبه محمد حسين نجم.

كلية الزراعة والطب البيطري:

الطب البيطري:

احمد محمد امين الشلبي،اديب محمود احمد جبارين،توفيق محمد توفيق بني عوده،دلال ايسر "محمد زهير" حناوي،شيماء درويش سليمان حجازي،قصي حسام فايق عوده،محمد عدنان خليل كتانه،محمد مازن سعيد شبيطه،مرح راسم مصطفى ابو راشد،هبة ايهاب معتصم ترهي،هيثم جهاد محمد شحاده،يزن صالح عبد القادر دخل الله.

الإنتاج النباتي والوقاية:

احمد مجاهد عادل ياسين،اسامه باسم رشيد مرعب،انسام محمد كامل ملحم،تاج الدين نشات خليل عمير،حسني محمد عبدالله قطيط،رامز رافت فايز شتيه،سيف خالد حسن صبح،عبد الله مراد عبد العزيز جابي،منتصر تيسير محمد جبرين،هشام ابراهيم عبد الرازق سعيد.

الإنتاج الحيواني وصحة الحيوان:

خليل جبر خليل عبيد،خليل صالح "الشيخ صالح" محمد،خليل وليد عزت سليمان،زكيه حسين عبد اللطيف توبه،مثنى هاني حسين قاسم،محمد حسن عبسي عوايسة،محمد رياض احمد حجازي،معاذ عصام جواد بني جابر،ولاء زاهي عبد الرحمن علان،يحيى جمال سلام شويكي.

التغذية والتصنيع الغذائي.:

افنان توفيق أحمد الناصر،جميله فؤاد محمد عرفات،حنين زكي عبد الله ظاهر،رغد امين محمود ابو زيتون،سارة رافع محمود عوايص،سالي محمد محمود ابو كافي،شروق سليم حسن ابوظاهر،عائشه خالد حسين ناطور،علا مازن احمد عنبس،فتحية فواز عبد الله حمدان،محمد اياد محمد عمار،ملك اسماعيل محمد منصور،موده تيسير محمود جابر،نردين أشرف صبحي ناصر،نور غسان برهان عتيلي،هبه محمد داود صدر،هند مروان احمد علي،وسام محمود محمد صالح،ياسمين عمر عبد العزيز صالح،يسرى عمار كمال مناع.

كلية الفنون الجميلة

الموسيقى:

ابراهيم عدنان عثمان سلوادي،اية مجدوبة،سامح حسام عبدالله حنو،سجود جميل محمد حنون،صباح كمال جودت سايح،مرح سامر سليمان عليوي.

التصميم الداخلي (ديكور):

أسيل زاهر يوسف شحاده،أنس بن صقر بن عرسان صقر،إبراهيم خليل محمود اللحام،احمد تيسير محمد احمد،احمد خضر عبد اللطيف سده،اسيل منصور حمدي خويره،اسيل وحيد "محمد فوزي" خضر،اصاله صالح جميل ماضي،الاء احمد علي يدك،امجد ياسر عبدالرحمن خاطر،اميه عنان وصفي مصري،ايمان ظاهر شاكر بلوط،ايمان عمر احمد زين الدين،ايمن باسم احمد الفولة،بكر نمر بكر صدر،بلال هلال خليل حبايبه،تهاني علي احمد بشارات،ثناء عزام علي جوابره،جنان جمال سعد زاده،جهاد صايل فازع صوالحه،حذيفه بدوان عبد الله نصار،دجانه عبد الناصر بشير حنيني،ربيع احمد نديم طبيله،رغد حسام "محمد حافظ" خريم،رغد عاطف نصوح شاهين،سارة وليد محمد أبو ليل،ساره صالح حمدي صدر،سحر عبد الجبار علي ياسين،سرين عبد اللطيف حسن صوان،سلام نهاد عبد الله ارشيد،سهاد أحمد منيب رشدان،شروق عبد المعطي اسعد شحروري،شموع محمود محمد جاغوب،ضحى موسى حسن رمضين،طارق فؤاد حجازي عليان،طارق محمد أحمد مطاوع،عصام وائل محمد زيد،علا احمد مسعود حمدان،عماد رائد فوزي سده،عمر علي محمد صالح،عمرو عقاب محمود جبالي،عميد عماد ابراهيم شعار،فارس فواز محمود رحال،فاطمة زياد "محمد بشير" قناديلو،ليان عبد الفتاح محمد الكخن،ليلى صلاح عبد عيسى،ليما عبد الفتاح محمد الكخن،محمد عبد الرحمن عبد الرحيم مصري،محمود عماد رشدي جرار،معراج محمود عبد الرحيم زين الدين،ملاك اياد عبد الله،نسرين سمير عزات مالك،نهيده سامر يوسف دراغمه،هبه ناجح أحمد حزمه،يحيى شاهر توفيق عبد الرحمن.

الرسم والتصوير:

أفياء علي عزات النواصره،إسلام محمود يوسف السويطي،الاء محمد سعدو حوتري،براءه يحيى محمد شواهنه،جهاد عماد احمد ابو زينه،ديمة علي عبد الله محاميد،سجى عمر احمد عقل،سندس جمال ابراهيم ابو عرة،شهد ذيب عبدالفتاح اسماعيل،محمد يوسف عزت عامر،وصفيه محمود كايد مرعي،وعد مجدي "محمد رشيد" حناوي،ياسمين كمال عبد الرحمن ابو عماره.

التصميم الجرافيكي:

"محمد بشار" هيثم موسى شنتير،اسامه محمد سليمان زيد،امير سمير برهوم حنا،ايمان محمود احمد خليفه،جميله راسم عبدالعزيز عبدالرحمن،جنان محمود اسحق نمر،جوانا عيسى جريس سعاده،حميد ظافر حامد سويسه،ديما زهير احمد سعاده،رزان خالد يوسف خالد،رغد محمد عبدالكريم اسماعيل،رفعه جبر محمد عصفور،سجى عبد السلام محمد سلمان،طارق حسن محمد نعيرات،عصماء عصام زين العابدين بيطار،علا محمد عبد الله دار ماضي،عمير باسم احسان جودالله،ليما جعفر محمد ابو عمر،مؤمن عبد السلام عبد الجبار ابو زيتون،محمود صبحي احمد يونس،مزهر هاني محمد جيبات،مها محمد سليم زايد،هلا محمد عبد الفتاح الملاح،هناء زياد محمد البزور،يارا رجائي محمد يحيى،ياسمين عبد الرزاق تيسير الشخشير،يمان عبد الجبار مصطفى سرحان،يوسف أمين حسين حسين.

فن الخزف:

قيس عقاب محمود جبالي،هبه ابراهيم رفعت ابو حجله،هنا عزام قاسم براهمة.

الدراسات العليا:

ماجستير المنازعات الضريبية:

أماني ياسر مسعود غنيم،احلام نبيل محمد داود،اريج عبد القادر نجيب طحلاوي،اسامة ساطي محمد صوافطة،اسراء حكمت عبد الفتاح حسيبا،انتصار سلامة محمود ابو عواد،بيان رباح علي حزمة،داليا عنان حلمي عبد العزيز،ديما وليد احمد نزال،عبيده محمود رشيد عبدو،عصام عقل امين معالي،محمود لطفي مصطفى محمد،مهند مرشد طلال بدوي،مي زياد رجب شكوكاني،نادره خليل يوسف قاروط،هادي زاهر اسعد تفال،هادي عماد هاني حطاب،هاشم عناد احمد عبد الفتاح،هيثم أحمد طاهر حشيش،ولاء عرفات محمد عازم،يارا سعيد مصطفى هنديه،ياسمين جمال يوسف برابرة،ياسمين يوسف عبد المجيد صالح.

ماجستير العلوم البيئية:

اصالة وليد محمد اقرع،تقوى جميل عبد المجيد صفا،سحر يوسف ناجي خطيب،عثمان عوني خليل ظاهر،مجد عبد الناصر روحي كلبونة،ميساء ابراهيم يونس سودي،نور سميح اسماعيل عامر،هيا حسن محمد فهيد.

ماجستير الصحة العامة:

اروى عمر مصطفى ابو الرب،نيفين ماهر حسين أبو الهوى.

ماجستير الرياضيات:

احمد جلال احمد عيسى،امنة عاصم محمد أمين عاصي،ربا ناصر علي سلمان،سمير محمود مصطفى مصلح،محمد خالد محمد شهوان،يزيد قدري عبد الرحيم غزال.

ماجستير الرياضيات المحوسبة:

الاء محمد أحمد بواقنه،سالي محمد علي عنابسه،عطاء عبد الناصر مهيب حمايل.

ماجستير الفيزياء:

آيه محمود عبد الفتاح ابو بكر،امل محمد حسن عطاري،سلسبيل صالح محمد قاروط،ضحى نصر محمد ابو بكر،هناء محمد مصطفى ابو ريحان.

ماجستير الكيمياء:

ابراهيم محمد ابراهيم نصار،اسراء عبد الرحمن كمال ابو عصبه،اسوة مروان حسن فارس،حلا زياد عارف صلاح،مي سهيل عبد الرؤوف ازعر،نورا غسان فريد حمدان،ياسمين اكرم خالد ظاهر.

ماجستير العلوم الحياتية:

رغد وليد محمد البزور،نعمه محمد سعد بشارات،ولاء ياسر محمود زيد.

ماجستير اللغة العربية وآدابها:

احلام مازن عبد العزيز بكري،امال رشيق خضر حسين،انتصار محمد حافظ ظاهر،ايمان عزات محمود عبد،براء باسل محمد عمار،جهاد وليد حسني ملايشة،خلود عمر عبد الرحمن شولي،دعاء ياسر مصطفى سويلم،شيرين حسن ابراهيم جبالي،عمر محمود احمد عاصي،كوثر نصار قاسم نصار،محمد عوني يونس بدران،ملاك زياد سمير بدران،ندى عثمان محمود أبو خضر،نسرين عطا حامد قوزح،همام عبد الرحيم محمد صباح،هنادي نور الدين راشد صلاحات،وفاء جبر عبد عثمان.

ماجستير اللغويات التطبيقية والترجمة:

اسراء خضر عبد الله مرعي،تامر احمد لطفي عبيد،ثروت عميد داود عرفات،رزان غسان عبد الرحيم مخيمر،روان احمد صالح خطيب،شيماء احنيني محمد الحنيني،كلير حمد حامد الحامد،ياسمين جبر محمد دويكات.

ماجستير التاريخ:

باسمة يوسف أحمد أبو لحية،براء جمال محمد داغر،دلال جميل محمد عبد الحافظ،علي غنام محمد غنام.

ماجستير الجغرافيا:

أسماء صدقي محمد دريدي،احمد محمود محمد مرعي،اسيل محمد عزات اشتيه،وئام جمال محمد رواجبة،وداد يوسف نمر خطيب.

ماجستير الفقه والتشريع:

امير " محمد امين " عبد الرحيم داود،ثناء عاطف فايز غباري،خالد بلال عبد الفتاح بوز،دعاء عمر إبراهيم حسنين،سلام عبد الجليل يوسف رواجبة،ليلى يوسف فؤاد يوسف،محمد عصام عبد الله ياسين،مريم نصر يوسف جمل،معتصم يوسف عمر كميل.

ماجستير أصول دين (عام):

أسامه بلال عبد الكريم مهنا،خضر ماهر جميل السلام،سجود زياد عبد الجليل رواجبه،طاهر خليل جمعه بن بري،طلال عوض الله احمد ابو عصبة،محمد حسن سليمان فقهاء،محمد وصفي مصطفى جلاد،محمد يحيى حسن الجمل،محمود احمد سليم عقل،مصطفى احمد مصطفى ابو راس،مصعب سميح يوسف كعك،مفلح تيسير كبها.

ماجستير إدارة الأعمال:

اسيل محمد عباس بيطار،امجاد جهاد محمد دعباس،انصار طالب محمد ابو هنية،ايمان عمر محمد قوصيني،بانه سامي عبد اللطيف برغوثي،براءه ابراهيم محمود ولد علي،ثناء أحمد يوسف سلامه،دالية وجدي مصطفى سعد الدين،ربى مرعي جميل ابو سعود،رغد هاني فريد كنعان،رهام نعيم سعيد الاحمد،زينب ابراهيم علي عزريل،زينه عماد بدوي سنان،سعيد حسام سعيد سعيد،عبد الرازق يوسف حمد،فاطمه علي محمد داود،ماهر طاهر محمد صلاح،محمد يوسف محمد الخطيب،نبيله محمد حسين بشارات،هديل احمد سلمان زين الدين،هنادي حسن عارف بشارات.

ماجستير إدارة السياسة الاقتصادية:

سماح صدقي عبد الرحمن ابو صفط،صلاح فلاح زكي جلاد،صهيب وصفي مصطفى دعمي،فاطمة بسام شريف شريم،فاطمه بهاء الدين فارس كلبونه،فيصل نواف راغب علاونه،لوزانا عزمي صدقي الكركي،وجيد ناجح حسن شلبي.

ماجستير التخطيط والتنمية السياسية:

أمل عبد الله محمود قبها،ايهاب يوسف عفيف السامري،حسان محمد حسن سالم،خولة إسماعيل حسن عطا الله،رامح تيسير نظمي مسمار،عرين احمد عبد الواحد الهندي،غدير سعد محمد صالح،فارس احمد فارس ابو علبه،نضال ماجد محمد ابو عيشه،ياسر ابراهيم عمر سلامه،يسرى معين فلاح سكران.

ماجستير هندسة المياه والبيئة:

آلاء محمود عودة كعابنة،بلال عمر ابراهيم أبو الرب،ليلى سعيد عبد الحافظ سلامه،ولاء محمد يوسف حمد.

ماجستير هندسة الإنشاءات:

آلاء حسان محمد شحادة،باسل طالب سليمان سلامة،جميله عبد الرؤوف عبد الرحيم ناصر،صهيب محمد عبد الحميد ابو قبيطة.

ماجستير هندسة الطرق والمواصلات:

احمد حسام احمد جابر.

ماجستير هندسة التخطيط الحضري والإقليمي:

" ليلى باتريسيا " حسين حافظ أبو عياش، عائشه كليب نظمي رداد.

ماجستير الإدارة الهندسية:

اصاله عادل عبد الكريم زواوي،براء محمد سلامه أبو جعفر،جعفر عبد الله حسن شحادة،حنان سليم محمد طحل،خضر عيسى يوسف مصلح،رزان عبد محمد عساف،رهف أسد علي فتوح،روان سعود خليل النجار،شريف مثقال شريف أبو عيشه،عبد العزيز حمودة عبد العزيز حسين،علاء عبد الحكيم امين نمروطي،لبيب محمد نجيب اسعد،ولاء عمر صالح صوافطه،وليد خالد سليمان الدويك،ياسمين غسان خالد ابو الحلا،يوسف ايمن يوسف ظاهر.

ماجستير الهندسة المعمارية:

الاء سعدي محمود القواسمي،اشراق سرحان رضا جرار،تالة نبهان عبد الرزاق جلاد،محمد وليد محمد جابر.

ماجستير هندسة الطاقة النظيفة وترشيد الاستهلاك:

امجد رياض يوسف حمدان،ايات سام صبحي دعمة،حسنيه حسين محمد ابو علي،حمزة غازي ياسين القزاز،حنان محمود حميدان ناجي،ديمة داود محمد ربايعة،رانيا وليد سعد عبدو،رنا محمد لافي نعالوه،رناد عبد الرحيم غالب موسى،رنيم رجائي هاشم جلاجل،سميرة ابراهيم موسى عازم،عزة باسم حسين دويكات،فاطمه احمد امين المهر،فاطمه ناجح عبد الرحيم شتيه،لؤي محمد جميل ضمره،لبنى راسم محمود بدران،محمد ابراهيم محمد الهربوك،محمود عيسى محمد ابو الهوى،منار خليل محمد ابو الهوى،منتهى غانم فايز غوادره،هديل محمد ابراهيم عوده،هنيدة غالب صعابنة،هيام محمود اسعد مسعد،هيثم يوسف عبد اللطيف ابو خيط،ورود ناجح عبد اللطيف موقدي،يوسف خالد يوسف داود.

ماجستير أساليب تدريس اللغة الانجليزية:

اسلام عاصم محمد اسماعيل،اسلام علي محمد عساف،اسماء محمد صبحي القلجاوي،افنان سليمان حسن فايد،ايناس عبد الله عبد الحميد عبد الفتاح،ايناس مصطفى عبد بشارات،بسمه توفيق احمد بعجاوي،سمر تيسير احمد اشتيه،شروق اسعد ذيب المصري،عبد الفتاح ذيب عبد الفتاح مرزوق،غادة ادمون عودة كامل،ميس أمجد حامد أبو الحمام،نبيله خالد خليل قدومي،نفين وائل رضا دبس،هالة محمود محمود أبو عابد،ورود راسم شكري خليفه.

ماجستير أساليب تدريس العلوم:

اسماء جابر عبد اللطيف ابو جابر،تسنيم احمد صدقي غوادره،ساره فيصل حسين غوادره،سميه أيمن ابراهيم الجدع،شيماء " احمد سعيد " صالح عبد الرحمن،عرين ياسر امين عابودي،عمر طلال عبد الله جيتاوي،نشوة عائد عزت حنيني،هديل محمد يحيى محمد.

ماجستير أساليب تدريس الرياضيات:

اسلام عنان سليمان ترياقي،رولا أمجد محمد ابو مراد،سعيد وسيم علي نوفل،سلام محمود احمد ابو حسين،سندس عبد الرحمن يوسف اسماعيل،عامر ناجح مصطفى عوده،فادي بسام سلامه دويكات،فاطمة أحمد عزت جناجرة،محمد عبد الجليل محمد ابو جعب،محمد عزام عبد الوهاب عوده،مرام عبد المجيد محمد صالح،هناء نجيب احمد رواجبه،يحيى اياد راغب كايد.

ماجستير مناهج وأساليب التدريس:

اسراء ابراهيم ربحي شريف،اسلام "مفيد فاروق" عمر العيسه،الاء معروف معروف حنيني،جمانة خالد عبد المعطي عمر،حاتم مبارك جمعة قعيس،حنين توفيق أحمد فليونه،دعاء راجي عوض عوض،رشا عياش فرح بشارات،سامر مراد جمال خويره،سميره احمد سليمان احمد،سوزان عبد الجبار عبد الرحمن حسين،سوزان عبد الحفيظ احمد خالد،عزة ياسر جودت جاموس،فرح اسعد محمد الشيخ اسعد،كريمة عبد الكريم عبد الرحمن علي،نائله رشاد عثمان مطر،نانسي محمد عوض العوض،نجاه عبد العزيز اسماعيل الشخشير،ندى عبد الباسط "محمد رشيد" آسيا،نسرين رياض عبد الكريم أبو الرب،هبه بسام عبد الحفيظ حطاب،هبه هاشم احمد سعدي،يمامه بهيج عزت شاهين.

ماجستير في المحاسبه:

أماني عبد القادر حسن أسدي،احمد عبد الله احمد ياسين،رائد عماد صالح عبد الحق،ضياء نبيل عطا "قاسم سليمان"،عماد محمود عبد الله ربايعه،يقين عبد الله عمر عوض.

ماجستير الارشاد النفسي والتربوي:

ايمان زياد راجح قطاوي،ايهاب نزار محمد ظاهر،سونا يوسف عبد سليمان،علا عماد خيري مصري،لبنى بنت عايد بن عفيف بن زبن،لنا جواد محمد خموس،ناصر عبد الله رشيد الناصر،نانسي خالد عبد السميع جعبري.

ماجستير الإنتاج النباتي:

احسان تحسين خليل ابو علي،طارق عباس سليم ابو بكر،عماد صبحي ابراهيم عيد.

ماجستير الصيدلة السريرية:

جميله قاسم محمد عيسى،ربا عباس سليم أبو بكر،ميسم عبد اللطيف ناصر،نورس حسين احمد المشاقي،ولاء صالح محمد شريم.

ماجستير القانون العام:

خلدون إسماعيل إبراهيم دويكات،احمد رياض ذياب جمعه،حرب حاتم فزاع عامر،دعاء بهجت سليمان سليمان،سعد جمال خيري أبو زنط،فداء سمير محمد بيراوي،محمد فخري عبد القادر فريحات.

ماجستير القانون الخاص:

حسين محمد حسين ظاهر،حمزه ذيب محمد ششتري،ساره سليمان عبد الرحمن العبسي،سالي مفلح غازي علاونه،سهاد أحمد حبيب عايدي،فاتن احمد علي عليلي،منى عبد الحكيم عبد اللطيف ابو عيشه.

ماجستير دراسات المرأة:

أسيل جودت حسين ابو عون،اسماء شوقي عبد الرحمن الشمالي،ايناس رشدي سعيد عنتري،روند بسام يوسف يوسف،ساجده احمد فايز عوفي،سلينه حسن محمود عبد الغني،ميساء حسين عيسى قيسي،وسيلة محمد عيسى طعمة.

ماجستير الحوسبة المتقدمة:

عرين زياد علي ناجي،مصطفى محمد مصطفى يونس.

ماجستير ادارة مخاطر الكوارث:

فداء محمد هلال عودة.

ماجستير القانون الجنائي:

بشرى محمد حسن ابو ترابي،رمزي عوني محمود إبراهيم،سنابل نابغ يوسف بريك،عبد الاله اياد عز الدين حسن.

ماجستير الملكية الفكرية وإدارة الإبداع:

بشار نضال صبحي داود.

ماجستير تمريض التخدير:

احمد يوسف محمود نصار،اسلام جميل يونس الزغارنه،سامح محمد مصطفى كليب.

ماجستير تمريض الصحة النفسية المجتمعية:

الاء عدنان حسني قلالوه.

ماجستير التربية الرياضية:

أشرف جودت أسعد الفني،اشرف رباح محمد عبد الرازق،بشير عدنان عبد الله ابو زبيده،بهاء الدين بسام محمد علقم،جلال كنعان فهمي دبابسي،رأفت راتب سليمان صوافطه،سامح فارس محمد مراعبه،شذى زياد زكريا نيروخ،عبد الرحمن "محمد نايف" عبد الله "حج حمد"،غدير رايق عبد اللطيف ابو صفيه،لؤي مازن موسى بزبز،مأمون فتحي محمد بالي،محمد محمود يوسف شرف،محمد نبيل محمود ناصر،مطلق طارق " محمد مطلق " احمد،وسيم اياد "محمد علي" يعيش.

ماجستير في العلوم الصيدلانية:

عبد الفتاح نشأت عبد الفتاح منصور،غادة فواز احمد دعاس،منى مسعود محمد حسان،خلود عصام محمد ابو الرب.

الدبلوم العالي/ التربية الرياضية:

اسيد كرم جميل عميرة.

الدكتوراه في الفيزياء:

رويده محمود عيسى صادق.

الدبلوم العالي/ تمريض العناية المكثفة:

محمود احمد محمود اغبارية.

الدبلوم العالي/المحاسبه:

شذى موسى عبد اللطيف زيدان،نور حسني ابراهيم ربايعه.

الدبلوم العالي/ هندسة القوى الكهربائية:

رياض علي محمد عبيدي.