جامعة الخليل تختتم احتفالاتها بتخريج الفوج الـ 44 من طلبتها

الخليل- "القدس "دوت كوم- تحت رعاية رئيس مجلس أمناء الجامعة الدكتور نبيل الجعبري، اختتمت جامعة الخليل احتفالاتها بتخريج الفوج الرابع والأربعين من طلبة درجة البكالوريوس من كليات (الشريعة، الآداب، التربية) بحضور عضو الكنيست ورئيس الحركة العربية للتغيير الدكتور أحمد الطيبي، وأعضاء مجلس الأمناء، ورئيس الجامعة ونوابه، وأعضاء الهيئتين الأكاديمية والإدارية، وممثلي المؤسسات الرسمية، ورؤساء البلديات والجمعيات، وحشد كبير من أهالي وذوي الخريجين.

وبدأ الحفل بدخول موكب الخريجين تتقدمهم فرقة كشافة الجامعة ثم موكب الهيئة الأكاديمية، ورئاسة الجامعة ومجلس أمنائها يتقدمهم رئيس المجلس الدكتور نبيل الجعبري. وقد بدأت فعاليات الحفل بآيات من الذكر الحكيم تلاها الطالب ضياء أبو اسنينه ثم السلام الوطني الفلسطيني، ثم نشيد الجامعة لفرقة كورال الجامعة.

وألقى رئيس الجامعة الدكتور صلاح الزرو كلمة رحب بها بالحضور موضحاً الجهود التي تقوم بها الجامعة لتحقيق أهدافها المنسجمة مع رسالتها بعزيمة وثبات لخدمة الوطن وأبنائه، وتطرق إلى انجازات الجامعة في استحداث تخصصات جديدة ضمت برنامجِ الدكتوراه المشتركِ في الفقه وأصوله بالتعاون مع جامعتي القدس والنجاح. والبَدءُ في برنامجِ الدكتوراه المشترك في إدارة الأعمال بالتعاون مع جامعة فيلينسيا الفرنسية. والبَدءُ في تقديم برامج الدبلوم المتوسط التطبيقيٍ مدته سنتان، والحصولُ على اعتماد لبرامجِ الماجستير في الإدارةِ التعليمية، والماجستير المشترك في الادارةِ العامةِ بالتعاون مع جامعتي الاستقلال وخضوري. والماجستير المشترك في تكنولوجيا المعلومات وإدارة الأنظمة بالتعاون مع جامعة اتلانتكا البرتغالية. والحصولُ على موافقةٍ مبدئيةٍ لطرحِ برنامجِ ماجستيرٍ جديدٍ في كلية الزراعة في أربعة مسارات مختلفة، وذلك ضمن المشروع الهولندي لدعم كليات الزراعة في أربع جامعات فلسطينية منها جامعةُ الخليل.

وتم الحصول على اعتماد لطرح برنامجٍ جديدٍ هو بكالوريوس الفيزياء الطبية الحيوية، إضافة إلى التخصصات المطروحة من خلال إحدى عشرة كلية، وثمانين برنامجاً دراسياً، منها واحدٌ وستون برنامجا للبكالوريوس، وأربعة عشر برنامجاً للدراسات العليا، وخمسةَ برامج للدبلوم المتوسط. وعلى صعيد البنية التحتية تم إنهاءُ مرحلةِ بناءِ مبنى كلية الطب والعلوم الصحية، والبَدءُ في تشييد المبنى الأكاديمي، وافتتاح خمسة مختبرات جديدة، وتزويد المكتبة بحواليْ الفِ كتابِ ومصنفٍ جديد.

وشدد على أهمية توطيد الترابط مع أهلنا وطلبتنا في الداخل الفلسطيني ولتسهيل خدمتهم عملت الجامعة على تأسيس مكتب ارتباط لجامعة الخليل في منطقة بئر السبع.

وألقت كلمة الخريجين الطالبة عبير أبو كف الحاصلة على معدل تراكمي 93.8% وبتقدير ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى من كلية الآداب شاكرة إدارة الجامعة وأساتذتها بالنيابة عنها وعن زملائها الخريجين بشكل عام وخريجي البرنامج الأكاديمي المكثف لطلبة الداخل الفلسطيني 48 بشكل خاص، وعبرت عن فرحتها التي زادت بتخريج والدها وشقيقها ضمن نفس الفوج الرابع والأربعين. وأكدت على دور الجامعة في تعزيز الهوية الفلسطينية وتوحيد الكل الفلسطيني تحت سقفها خاصة خاصة طلبة الداخل الفلسطيني 48.

وفي افتتاحية كلمته أشاد الدكتور الطيبي بدور إدارة الجامعة ممثلة برئيس مجلس أمنائها الدكتور الجعبري، الذي قرر وصمم وبنى صرح الجامعة الشامخ لدعم الكل الفلسطيني وخاصة طلبة الداخل الفلسطيني، ولذلك قال: "إنني لم أتردد للحظة بالحضور وتلبية الدعوة للخليل ولجامعة الخليل الشامخة برجالها الأشاوس ونسائها الماجدات".

ووجه كلمته للطلبة وذويهم مشيراً إلى أن العلم سلاح المقموعين وحثهم على الجدّ والتحلي بالارادة والشموخ للوصول لحقنا بأرضنا، الحرة العربية، والتي ستبقى عربية. واختتم حديثه قائلاً: "أنتم فخر وعماد هذا المجتمع ولا يوجد شعب أفضل من الشعب الفلسطيني".

وفي كلمته هنأ الدكتور الجعبري الطلبة وذويهم قائلاً: "نحتفل اليوم بتخريج دفعة جديدة من طلبتنا الأعزاء، والتي تعرف حقها وواجبها في الدفاع عن حقوقها والصمود على أراضيها في ظل الصعوبات التي نواجهها".

وتحدث الدكتور الجعبري عن دور خريجي الجامعة الجدد وخاصة طلبة الداخل الفلسطيني في حفظ حقوقنا المهددة بالإشارة إلى التهديد الذي يتعرض له الخان الأحمر وبيّن أن: "كل شبر على هذه الأرض مهدد" داعياً للصمود وموجهاً كلمته لأهلنا في الداخل الفلسطيني قائلاً: "تعلمنا الصبر منكم، عانيتم ونعاني وإياكم، ونعدكم بالعمل للوصول للحرية معاً وسوياً.

وكرّم الدكتور الجعبري الطلبة المتفوقين الحاصلين على معدلات 91% فما فوق داعماً تطورهم في مسيرتهم المستقبلية.

وبعد أن قدمت فرقة كورال الجامعة فقرة فنية احتفالاً بهذا الحدث، وجرت مراسم التخريج وتسليم الشهادات إلى الطلبة الخريجين وهم على النحو التالي:

كلية الشريعة

كلية الشريعة: تخصص أصول الدين

شيرين فؤاد أحمد أبو طه، أيمن سعيد محمد سيد، خضر علي سالم أبو كف، خلود إبراهيم محمد عدوان، سارة فريد حسين سراحنة، ربى محمد إسماعيل أبو عرقوب، أبرار مصطفى مصباح الهور، "محمد هاشم" عبد المعز عبد العزيز القواسمة، مريم سليمان أحمد العواودة، إخلاص إبراهيم سليمان محارب، يوسف عامر إسماعيل جودة، عفاف سلمان إبراهيم أبو كف، إسلام علي سلامة الوقيلي، إيمان سالم سليمان نصاصرة، أريج باسم محمد الجعبري، سهير "محمد غالب" حسين زاهدة، إيناس سمير سليمان عكة.

كلية الشريعة: تخصص الفقه والتشريع

موسى سليمان "محمد عبد الله" شويكي، أحمد صادق فخري حسونة، مروة "محمد حسين" عبد المجيد نتشة، شادن ياسر حماد طنينة، سلسبيل عاصم رجب "بيوض التميمي"، حسام محمد أحمد أبو عواودة، آلاء محمد إبراهيم رجوب، إيمان "محمد أسعد" إسماعيل نيروخ، فداء "محمد فاتح" محمود أبو عيشة، محمد إبراهيم محمد الرزيقات، روان عبد العظيم عثمان أبو غزالة، آلاء "محمد فهمي" فياض سدر، زهيرة سعدي عبد السلام دنديس، بيان عمر يعقوب أبو زينة، محمد جهاد شحادة قريع، عادل أحمد سليم دنديس، أبرار سعدي أحمد قواسمة، مصعب زياد إسماعيل أبو سمور، محمد لطفي إسماعيل جزار، إيمان يونس مطاوع أبو عرار، حسين صالح حسين الزبارقة، نداء عبد الكريم إسماعيل الزبارقة، إسراء ناجح عيسى أبو القيعان، رنين عزام عبد الله جعبري، مريم عبد الرحمن محمد موسى، فارس محمد حجازي واوي، عدي صلاح صالح العدم، سهى رسمي عيد أبو عواد، أحمد يوسف سلامة حروب، علا عادل شوكت مسودة، مايا عمر محمد الصغير أبو شرار، إزدهار مصطفى عبد الكريم حوامدة، وفاء ناصر عبد الفتاح حلايقة، كوكب محمد سامي الجعبري، شيماء "محمد شحادة" نعمان شحادة، براءة أحمد محمود أبو هشهش، رنا رشدي محمد الزير الحسيني، عايشة صادق خليل عصافرة، آية حافظ إسماعيل صوالحة، مجد مازن نجاتي اسكافي، إسراء فضل عبد الحليم بدوي، إيمان عبد الله سالم حميدات، إخلاص سفيان محمد غيث، أنس نعيم خليل فلاح، إسراء محمود طه عواودة، حنان محمد عبد النبي خمايسة، أصايل رائد محمد طردة، آلاء عايد محمود أبو مارية، إلهام عبد المجيد طاهر سلهب، أحمد عارف قاسم الراعي، ندى رجائي فوزي أبو شامة، حسام بلال "محمد خليل" جعبة، ليلى عبدو ناجي الجعبة، هديل وائل محمد العطاونة، بيسان هاني يعقوب أبو رميلة، مصطفى جمال إبراهيم الحروب، سيزان عماد حسن عواودة، أماني ياسين حسين سموح، يوسف حمادة إسماعيل سموح، إبتسام محمد عواد براك، دينا أحمد مسلم الطويل، يزيد باسم "محمد أمين" الجعبري، تغريد محمد دياب شدفان، إسلام جواد جاد الله السيوري، إيمان محمد أحمد فرج الله، مصعب سميح إبراهيم هور، أنوار محمد حسن المطور، إبتهال محمود عايد شحاتيت، حنان أحمد عليان خليل، محمد مصباح محمد مخارزة، محمد عبد الهادي عبد المطلب نتشة، مريم محي الدين محمود الحروب، مرام أحمد "محمد سعيد" جعبري، أفكار سالم محمد جرادات، نور زياد محمد زغير، ورود زياد عرفات أبو بيض، وفاء ناجح محمد محاريق، براءة عوض محمد البطران، سنابل يونس محمد العقيلي، آيات سامي حسن زيدات، ياسمين باسم محمود مناصرة، بلال غسان عبد الجواد دويك، سميحة جمعة محمد الجعبري، بهاء الدين محمد عز عزمي أبو حماد، نور بادي إبراهيم سيد.

كلية الشريعة: تخصص رئيسي أصول الدين/ فرعي لغة عربية

سليم حسين سليم الزبارقة، إبراهيم شريف إبراهيم أبو هاني، آيات سلمان محمد العمور، عبد الرحمن نواف محمد أبو مديغم، موسى عودة ضيف الله المعابدة.

كلية الآداب

كلية الآداب: تخصص اللغة العربية وآدابها

هداية يوسف عيسى العدم، لبنى إسماعيل يوسف عودة، أروى ياسين أحمد طردي، أنوار ياسر محمود حروب، روان حسني إبراهيم عاشور، نسيبة محمد محمود ارجوب، هنادي وليد عايد عصافرة، هديل عايش محمد الشويكي، أحمد علي محمود سويطي، محمد حكم رجب طردة، منال نايف سليمان أسد، أسماء يوسف عودة أبو كف، منال خضر موسى الهواشلة، فاطمة سلمان سليمان عمور، إيمان خالد أحمد العقبي، عبير خضر علي أبو كف، توبة حميد محمد أبو حميد، أحمد منار عبد المجيد قفيشة، بيان وليد أحمد جمل، حارث روحي أحمد رزيقات، غادة زياد حسن مطور، مريم عيسى يوسف غنيم، عبد القادر خليل سلامة جودة، صهيب شريف إبراهيم أبو هاني، إسلام حماد محمد أبو عابد، ياسمين حماد محمد أبو عابد، ياسمين سلطان عزمي دنديس، أفنان جبريل حسين نجار، بيان كامل محمد بلاصي، عبد الله علام كبها، عمار شفيق حسن محاجنة، نريمان باجس إبراهيم السيد.

كلية الآداب: تخصص اللغة الإنجليزية وآدابها

بيسان ماجد عيسى أبو هاشم، بتول محمد بدوي عمرو، مروة محمد عبد العزيز قواسمة، سحر جهاد حسن جحشن سعدة، سمية سامي حسن اغريب، تسنيم عيسى حسين صافي، شهد أنور إبراهيم أبو عمر، زياد خليل محمود رشيد، أبرار محمد مصطفى هشلمون، آية يعقوب مصطفى قعقور، هبة محمد عبد الحليم عملة، ديما ماجد بكر أبو منشار، صادقة جعفر برهم أبو طربوش، أفنان "محمد فايز" "محمد سعيد" مرقة، منار عزيز محمد عويسات، تقوى صلاح محمود غزاوي، إياد غسان حسين حريز، مجد أحمد قاسم الجرادات، زينة ناجح ناجي دعنا، حياة روحي فتحي حلايقة، ملاك شحدة فيصل النتشة، مروان عبد الرحمن عبد الفتاح الشعراوي، عايشة صالح مصطفى مسودة، روان سعيد حسين سراحنة، حمدة حاتم أحمد محاريق، إسحق "محمد ماجد" عبد القادر دعنة، آلاء رائد عرفات عمرو، أحلام محمد أحمد قواسمة، روان ياسر عرفات دنديس، إبراهيم ناصر صالح الجعبة، مرام حازم راسم مرقة، سارة حازم إبراهيم نتشة، نبال عقاب علي شراونة، لين عاصم خيري جعبري، غادة يوسف عبد الجواد الجزار، آلاء فريد محمود شرباتي، فدوى محمد أحمد الدويك، مالك عيسى محمد شكارنة، يارا ناصر محمود سعيد، محمد فوزي عبد المعطي تميم، فاطمة يوسف سليمان أبو جعفر، رنا سامي شريتح نصاصرة، أمل حسين عيد أبو دهيم، كاميليا إبراهيم سلامة الهواشلة، سحر حسين عبد القادر أبو عجمية، أسماء عبد الجليل يوسف الشحاتيت، رحيق نبيل محمد العتال، ميرنا محمد شحاته يوسف، هبة عبد الغني عثمان جمجوم، منار عماد محمود الذباينة، وئام علي محمد القريناوي، أسماء فراج سويلم أبو مطشحة، أسماء خليل عيد قبوعة، نور حسين محمد العمور، افتكار حسين سليمان صرايعة.

كلية الآداب: تخصص رئيسي اللغة الإنجليزية فرعي اللغة الفرنسية

ولاء زياد عرفات أبو بيض، ياسمين رائد جميل مرعي زيدات، رغد جعفر يوسف وزوز، شروق خالد علي موسى، آيات وائل يوسف دردون، أسماء محمد محمود نشوية، أماني إبراهيم محمد تلبيشي، أماني عدنان عايش عطاونة، بريهام هاني خالد سليمان، لين محمد عبد اللطيف طيطي، هالة بسام عزمي سيوري، ميس خالد كامل "أبو حمدية غيث"، معاذ أحمد عبد ربه شوامرة، نور بسام دياب الطروة، أحمد عبد الرحمن حكمت العتال، عفاف باسل كاظم حسونة، روند محمود "محمد عز الدين" حرباوي، آية عبد القادر عبد المجيد حسنات، إخلاص إبراهيم نعيم أبو مارية، بهيجة "محمد خضر" فلاح سياج، مرح سامي إسماعيل قيسية، أماني "محمد عز الدين""محمد عواد" الشويكي، رزان "محمد وائل" عبد المعطي احريز، نورة كاظم صلاح أبو سنينة، ربا عاشور عبد المحي قفيشة، مريم عيسى حسين خلايلة، سارة أكرم "محمد عمر" غزال، ياسمين خليل سالم جعبري، أمل خالد كايد اغريب، سوزان شحادة محمد احميدات، محمد نعمان أنور اسعيد، نادية خالد محمد حلاحلة، تسنيم موسى يوسف شبانة، دانا محمد إسماعيل عثمان، لجين حمزة أسعد حلايقة، هيا "محمد تيسير" صالح زعتري، طارق أسامة حمدي النتشة، بيان اسحق محمد غيث، بيان عيسى علي شطريت، زهية إبراهيم أحمد حوامدة، نور محمد سعد دين سعو، رفيف نضال فضل بالي، ميساء يوسف إسماعيل الجعبري، تحرير أحمد عبد المجيد حسنات، مهند نادر أحمد "ناجي عمرو"، هلينا "محمد عيسى" عطا فنون، طارق زياد عيسى عرجان.

كلية الآداب: تخصص التاريخ فرعي جغرافيا

سهير جهاد داود الدميري، منى نعمان محمد عطاونة، عصام خالد محمد قشقيش، صفاء صلاح الدين فوزي عصفور، أحمد نايف عبد الله بسايطة، صفا "محمد عمر" إبراهيم إمام، عماد يوسف موسى قطينة، أحلام بدر إبراهيم أبو طير، دعاء شحدة محمد عرعر، زوزان محمد حسن شلالفة، إسراء أحمد خالد محمد، زياد أحمد محمد عطاونة، رأفت أمين أحمد شوامرة، أنس محمد إبراهيم يونس، تمارا أشرف حمدي أبو سارة، أسيل إبراهيم محمد عصافرة، ياسمين إسماعيل محمد رجوب، علي حسن علي عطاونة، روان إبراهيم حامد دغاغمة، هدى سعود يوسف طردة، محمد عبد الحكيم محمد الجرادات، سارة منذر "محمد رشيد" طهبوب، ريم يعقوب يونس وزوز، سعد محمود يونس أبو عواد، محمد هشام محمد حجوج، نسيبة أحمد محمد أبو هدوان، سندس ناصر يونس عاشور، سليمان خالد سليمان سواعدة، سائدة أحمد محمود أحمد، دنيا إبراهيم عبد الفتاح نجار، أشجان علي طالب خمايسة.

كلية الآداب: تخصص رئيسي تاريخ/ فرعي علوم سياسية

خالد رجائي كمال الجعبري، عبد الحق إجبارة خالد ابو حماد، أنوار سميح محمود عداربة، وسيم منير عبد السميع سنقرط، عمار مجدي محمد بنات، سلمان نبيل صالح قنام، لينا "محمد ناجح" حسين أشهب، نور الدين جهاد شحادة قريع، يافا خالد عبد العزيز دودين، سجى أحمد خليل فطافطة، نديم فريد عبد الرحمن أبو عصبة، ندين "محمد عمر" يوسف "كيال التميمي"، نوال حازم علي القواسمي، شيرين عبد الكريم داوود نتشة، شهد فايز داود شاور، سالي رائد محمد أبو عياش، روان موسى إبراهيم أبو فارة، رزان عماد حمدان الدودة، أريج زياد عبد الله أبو ريان، محمد خالد أحمد حميدات.

كلية الآداب: تخصص رئيسي تاريخ/ فرعي آثار

إلهام عوني عبد الفتاح العيايدة، بلال باسم عبد أبو طير، رائد رسمي عيسى الشوامرة، نسرين حسن عبد الهادي كراجات، رؤى ماجد خليل الجوابرة، سجود محمد أحمد هادية، تشرين غسان أحمد حنيحن، دانا نظام عبد الله الجعبري، شفا يوسف طه الهور، جازية عيسى صالح شلالدة، عز الدين أحمد عيسى أبو حسان،

أنهار عادل رفيق إعسيلة.

كلية الآداب: تخصص الإعلام

مجدي وليد مصطفى قيمري، جنات حجازي عمران أبو سنينة، مروة مروان عبد الحكم بكري، نانسي ماجد يعقوب أبو صبيح، أحلام محمود عوض العبيات، سامر كامل صدقي السكافي، محمد حسيب محمود قواسمة، ميس عماد محمود العملة، ديانا رفيق محمد علامة، ماريا محمود عبد الرحمن التلبيشي، هيا حسين محمد عادي، أسماء حسين مصطفى حميدات، مرام علي محمد سرابطة، عزيزة حسين حسين أبو زنيد، رغدة ناصر أحمد الحروب، ترتيل صبحي مصطفى القواسمي، مرح حسن شحدة الشريف، إيهاب يعقوب زكي سلايمة، مها عامر عبد الجليل رجوب، سونيا موسى حسن زعاقيق، أريج كمال خليل سياج، زينب عز الدين عبد اللطيف فطافطة، ضحى عمر "محمد صبحي" إدكيدك، أروى إبراهيم سلمان الدغامين، وداد يونس محمود عابد، نسرين زياد شحدة أبو سارة، لقاء أحمد محمود السراحين، سوسن خضر أحمد عوض الله، ولاء أنطون رفول أبو حمامة، عامر إياد محمد شريف، أحمد عبد العزيز عبد القادر الأطرش، عبد الرحمن حمد مروح أبو جاموس، نور الدين محمد محمود بنات، هديل نضال عبد الحافظ شاهين، ليث فايز "محمد سعيد" نتشة، تامر هشام روحي طافش، منار محمد إبراهيم العملة، ياسمين أنور عبد الحميد العلامة، أسماء برهان محمد جعبري، شادن أنور عزات النتشة، منار ماهر بدر شاهين، بيسان يونس عبد المجيد الزبدي، رناد مأمون "محمد جمعة" دوفش، رغد مأمون "محمد جمعة" دوفش، روان ياسر علي عقيل، وجدان نسيم ربحي سعدة.

كلية الآداب: تخصص الجغرافيا التطبيقية

هبة محمد علي دبابسة، أميرة زاهر محمد ديرية، أنفال بدر خليل حشيش، سناء عيسى محمود ذباينة، إيمان نواف يونس شلالدة، فادي نادر فضل أبو غليون، أحمد خالد أحمد زهور، بيان خالد أحمد بربراوي، رشاد طالب راشد الهليس، أزهار عطية عيسى تلاحمة، رزان فايز محمد عواودة، براءة محمود توفيق دعدرة، أماني مجدي محمد قدسي، رولى ناصر عقل صلاح، رباب عزام عبد المحسن قواسمة، نيفين غالب حسن عقل، محمود طالب أحمد زعارير، سحر عدنان أيوب عصفور، آلاء علي محمد أبو ريان، أميرة شحدة جدوع طرايرة، باسم محسن محمد عاشور، آيات ناصر عيسى عصافرة، خلود يوسف مطاوع الترتوري، ملاك "محمد داود" عاشور مجاهد، بيان حسن عبد الحميد أبو صبيح، وعد محمد خليل قواسمي، براءة بسام طافش غطاشة، يوسف عيسى حرب طوباسي، إسماعيل يوسف أحمد قتلو، هديل عبد الحكيم عبد الفتاح المصري، تسنيم صلاح مصباح الجعبري، رنا عبد اللطيف "محمد عطا" هشلمون، ناريمان ماهر حسين الغزاوي، دانة أكرم محمد الفطافطة، سماح "محمد رفيق" شحدة سدر، أحلام محمد إبراهيم عواودة، أريج فايز حسن عطاونة، أسيل هاني إسماعيل ازيادة، فداء عبد الحميد عوض البكري، شهد زياد محمد أبو عيشة، ملك زهير حسن هنيني، آية محمد عبد المجيد حلاحلة، آلاء يوسف عليان إرفاعية، عمرو عماد عز الدين كاتبة، إيهاب علي حسن أبو صالح، فاطمة عمر إبراهيم عابد، أنوار يوسف محمد مناصرة، أسماء نافع عبد المهدي مشعل، ملاك خالد أديب الجنيدي،

براءة محمد عز الدين عيدة، براء جمال محمد توايهة، منار علي حسين حناتشة، سجى توفيق عبد الرحمن جحشن، مريم عيسى أحمد محمد، لمياء ناصر ياقين كركي، رهام سمير طه الحيح، آية خالد صالح عابدين.

كلية الآداب: تخصص العلوم السياسية

بدر أحمد مصطفى قواسمة، عمر عبد الجبار يوسف زغير، كنعان إدريس شاكر جبارين، محمد أكرم محمد الحطبة، ربحي هارون صبحي أبو صبيح، محمد حسين عبد الجواد سلايمة، بنان محمد إبراهيم أبو تركي، محمد ماجد يعقوب أبو صبيح، حمزة عبد الرزاق عبد الحكيم الجولاني، حنين عاكف "محمد زكريا" عويوي، سالي محمد بدر زعاقيق، ضحى رائف محمود جبران، أشرقت سمير عبد الرحمن أبو عياش، جوليانا سامي سالم داود، عمر عدنان محمد الجعبري، مرام محمود محمد رواشدة، إسراء محمود محمد برادعية، مشهور فرحات عبد الفتاح قفيشة، إسراء بسام خليل غنام، مؤمن خضر عبد الكريم مرعب، عيسى جواد عيسى البطش، بسام أحمد علي سمامرة، لبنى نافذ طه عرجان، شيرين يسري أمين أبو عصب، فايزة ربحي حافظ جعبري، منال كامل يوسف شلالدة، عبد المهدي مؤيد عبد المهدي غريب، أحمد عايد محمد أبو عزيزة.

كلية الآداب: تخصص السياحة والآثار

سارة أحمد ديب تميمي، علا أمجد شحدة بربراوي، نسرين حازم أحمد غنيمات، ياسمين جواد عبد الجواد السلايمة، غرام نادر سلامة مسالمة، سارة هارون محمد أبو كرش، شيماء إسماعيل طه أبو عرقوب، إيمان يونس حرب خلاف، معتز جميل عيسى ادعيسات، شروق أحمد عبد الفتاح أبو زينة، عدي خليل محمد رجوب، نغم طارق محمد جنيدي، سنيورة إبراهيم عبد الله الحلو، ياسمين "محمد مجدي" حسن الزغير، فرح محمود نوري الحوامدة، زهراء ناجح محمد محاريق، محمود خالد يوسف الزبون، ضحى شاهر يوسف حريبات، رغد خالد حامد نمورة، دانيا عماد كامل قريقي، لمى مصطفى محمد عبيد الله، أكرم رزق يوسف فقيات، أمير رياض محمد دويات، مريم أيمن محمود جنازرة، عبد الرحمن محمد عبد الرحمن عجارمة، منال مطر سلمان الدغامين، ورود فرج قاسم نتشة، حمد بسام حمد علامة، براءة "محمد باسم" رجب بكري، إسلام نايف أحمد السويطي، أريج صابر محمود ثوابتة، نور شاهر رمضان حجة، صابرين زياد مصطفى العكل، روان ماجد أحمد صوالحة، هيثم عبد الرحمن عبد الفتاح مغالسة، بهاء عبد المجيد عطيش عطاونة، محمد محمود أحمد صلاح، إهداء محمد عبد العزيز رجوب، محمد عبد الله محمد الحميدات، فراس جمال "أحمد موسى" أبو عرقوب.

كلية التربية

كلية التربية: تخصص التوجيه والإرشاد

رأفت كايد حمد الشلالدة، براء وائل موسى الشيوخي، ياسمين أكرم شحدة علان، إيناس محمد زياد حسن إمام، داليا منير محمد شويكي، تسنيم فواز محمود نجار، مرفت سعدي عبد الوهاب خورة، إسلام عبد الكريم عبد العزيز أبو قويدر، مها سعيد حسن فراش، مهيرة عمر أحمد بنات، هالة عدنان عبد المغني الطويل، عبير محمود عواد دبابسة، هديل جهاد فهمي المرقطن، بيان "محمد نزار" "محمد عزمي" أبو منشار، عبده نافذ "محمد عبده" شاهين، نسرين عماد محمد اطميزي، نهاوند زياد شريف حميدات، مرام مروان علي حميدات، رشا راشد رفيق اعسيلة، وصال عماد علي شحاتيت، تغريد محمد جبر شروخ، جمانة عيسى إسماعيل رواشدة، ياسمين مصطفى حمدان القديمات، عائشة عطية سلمان أبو كف، ولاء يوسف عليان القريناوي، رباب أحمد محمد أبو حميد، غدير سالم إبراهيم أبو مديغم، تساهيل إبراهيم سلمان جوابرة، حنين موسى محمد الأطرش، حنين أحمد محمد أبو حميد، كوثر يوسف محمد أبو جامع، هبة إبراهيم سليمان أبو جامع، نهال عبد الرحمن عامر الصانع، محمد خضر علي أبو كف، إيمان مسلم محمد حمامدة، وفاء سالم خليل مساعد، منار عاصم عبد المعطي مطاوع، آلاء "محمد ماهر" دياب هشلمون، غادة محمد خليل عصافرة، شهد محمود عثمان دبابسة، بلقيس يونس محمد دار البو، أحمد إبراهيم أحمد بشر، محمد خليل محمد أبو عبيد، عرين باسم أحمد الصقور، مروة "محمد سميح" داوود أبو خلف، شيرين محمود "محمد نور" جعبة، تسنيم عبد الرحمن محمود الحسني، أنوار محمد علي عدوان، رنين محمد عبد العزيز الشروف، ميرنا محمد إسماعيل عملة، أنوار عيسى عبد الله مطور، تقى رجائي كمال جعبري، رشا عبد الفتاح شحدة جردات، ندى جميل محمد حامد، نداء وليد محمود بنات، تسنيم سمير أحمد غريب، هديل عيسى عطية أبو طير، ترتيل وائل دياب أبو ميزر، سارة يعقوب محمد نتشة، بيان غالب خليل أبو عرقوب، أشواق محمد سليم أبو قويدر، مرام "محمد باسم" حميد الدين الشريف، هبة عبد الحميد أحمد إخليل، حنين أكرم يوسف عاشور، آية خالد عبيد البعيوات، عبير عوني أبراهيم عبد الكريم، سيما فرحان علي فراحين، مفلح عياد حسن الأطرش، ياسر يحيى حسن أبو عبيد، إبتسام عياد علي أبو غظية، سعيد مقبول محمد القريناوي، سماهر سعيد سالم النباري، ريم عودة عزيز حسنات، شيرين محمد علي الهزيل، آلاء ياسر علي مشارقة، وسيم عيسى عمر إدريس، آلاء محمد أحمد عمرو، ولاء عدنان طاهر القواسمة، نارمين يوسف أحمد طروة، إيمان حامد عبد الرحمن الحرباوي، محمد إبراهيم أحمد غنيمات، عبير ناصر محمد أطرش، مروة عمر محمد قشقيش، كاملة محمود حسين جبارين، إبتهال ناصر علي رشيد، إيمان محمود إبراهيم أبو محميد، محمود ياسر محمد العملة، وئام إسحق محمد أبو عيشة، زينب عدنان راتب محمد، ثائرة نضال عيسى شلالدة، ولاء نافز عبد الحميد مجاهد، مرفين جعفر علي سويطي، ناريمان خليل عبد الهادي سويطي، براءة محمد محمود حلاحلة، غادة مرزوق عبد المعطي الكتناني، عرين علي محمد أبو حماد، كفاح ضيف الله محمد العتايقة، دينا عامر أحمد شيخ العيد، جيهان عبد الكريم محمد المكاوي، رنا علي إبراهيم أبو رقيق، فاطمة موسى حميدان أبو حماد، دلال عامر أحمد شيخ العيد، مروة عثمان أحمد القريناوي، حنين محمد موسى الشامي، باسم عبد الكريم محمد أبو غنيم، دعاء سليم سليمان القريناوي، موسى سلمان حسين أبو جودة، نهاية إبراهيم صالح كتناني.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية الدنيا

تسنيم خليل حسن نجار، عزيزة حماد عبد الله أبو سيف، آلاء محمد سلمان طوباسي، ياسمين يوسف سلمان الطوباسي، تغريد محمد جميل إغريب، مجد يعقوب يسري الجولاني، سندس محمد عبد الفتاح أبو كف، إيمان عبد المعطي عيد نتشة، مي عفيف جودت هيموني، سماح خالد أحمد عيايدة، عمر أحمد حسن العصافرة، مرام يوسف محمد أبو يوسف، ريم عوني أمين سلهب، راية محمد عبد الحميد فطافطة، أروى محمود محمد أبو عواد، حنين إبراهيم محمد عواد، جيهان شلاش شاهين جردات، غدير محمود محمد الشلالفة، سكينة ياسر إسحق سلامين، غدير محمود حسن غنيمات، إيمان عمر أحمد عطوان، مروة جمال إبراهيم اللحسة، مروة محمود منصور نشاش، أريج محمد ذيب مشاعلة، غفران أحمد عبد القادر القواسمة، صابرين حسن محمد دعدرة، غيداء سعود إسماعيل سعدة، إلهام شاهر عبد الله عطون، أفنان مازن نعيم سلهب، إسراء جمال موسى رماضين، إسراء سالم عودة أبو مديغم، سهام فريد سلمان الرميلي، حنين رمضان سليمان أبو عجاج، صفاء حسن موسى قريناوي، إبتهال إبراهيم سلامة القريناوي، زاهي أحمد صالح أبو جودة، ناهد يوسف إسماعيل أبو حماد، مايا فيصل أحمد النعامي، أحمد إبراهيم محمد أبو غنيم، عبير موسى صالح أبو جودة، ياسمين ناجح محمد السيد، إيمان شحدة سلمان أبو عابد، حربة إبراهيم محمد السيد، أمل إسماعيل موسى حوامدة، ربيحة سعيد سعدي مدهون، نسيبة عبد المالك أحمد دبابسة، ميسر أحمد شريف بصل، يزن فايز أحمد العطاونة، هديل إسحق إبراهيم أبو سنينة، آلاء سليمان أحمد دعاجنة، ورود شامي حسين عجلوني، ياسمين عيسى محمود جوابرة، أفنان مصطفى حسين حسنية، شروق أحمد ديب أبو حماد، جواهر سالم يوسف سلامين، جواد علي رضوان زماعرة، أسيل عمر عيسى وراسنة، زينب عبد الفتاح إبراهيم حموز، ورود يعقوب علي شمالية، إسراء محمد عبد القادر درباشي، آلاء محمد ياسر سدر، رنا محمود علي طنينة، أماني داوود "محمد شحدة" بدر، نجوى إسماعيل محمد الحوامدة، إيمان عماد يعقوب الحوامدة، لينا محمد يوسف أبو عرقوب، هيا رضوان خليل العطاونة، غدير رياض أنور عايش، أميرة وائل سعدي أشهب، نور روبين "محمد حسين" سياج، براءة سفيان عبد الوهاب أبو داوود، أنسام "محمد عماد" ياسين زعتري، آيات جواد محمد أبو طير، أزهار ماجد عبد الله أبو عواد، تهاني يونس محمد أبو تركي، بيان نور الدين سليم المحتسب، شهد حاتم راجح سلطان، فادي عاكف فايز عطاونة، محمد أحمد علي عطاونة، رناد إسماعيل محمد حروب، سمية خليل إبراهيم أبو كف، إسلام جمعة حسن بن سعيد، نجاح سليمان موسى أبو عايش، إيمان خليل موسى أبو عايش، ختام عليان سمارة أبو عرار، سجى جمعة محيسن أبو عرار، تساهيل نواف علي السيد، منال محمد سلام بن سعيد، نسرين محمود محمد الصانع، إيمان سيمان محمد العتايقة، إيمان أحمد إسماعيل أبو عابد، آلاء روحي "محمد ربيع" فاخوري، مها كايد زايد أبو عنزة، نزار إبراهيم محمد عطاونة، ربى إسماعيل محمد حليقاوي، أنوار أحمد شاكر طميزة، دعاء حمدي عبد الرحيم جولاني، إناس محمد محمود الرزيقات، هنادي عبد الرحمن محمود أبو طير، لميس محمود خليل أبو الغلاسي، منار محمود عبد الرحمن دودة، رسمية أحمد محمود الفطافطة، رغد مروان "محمد خليل" إمريش، أزهار خليل محمد السمامرة، أرجوان فايز حسن تلبيشي، هناء أحمد عبد العزيز قنيبي، رائدة سليمان محمد العصافرة، أريج باسم محمد النجار، شروق عمار عبد الله ديب، هديل عباس "محمد علي" الشرباتي، نورا فوزي محمد ارزيقات، فتحي جهاد محمد عصافرة، محمود أحمد علي عطاونة، شهد جهاد عبد الرحمن طويل، حنين محمد حامد دغاغمة، ديما سليمان عبد السلام الشويكي، آلاء نبيل سالم عمور، ورود "محمد جمال" طه صلاح، ختام حمد محمد الحواجرة، عصام علي حسين أبو هاني، شروق توفيق علي القصاصي، خلود أحمد عبد الرحمن الزبارقة، رانية موسى سلامة أبو جامع، إسراء محمد عواد براك، حنان شحدة سليمان عوايشة، صباح نايف محمد أبو عجاج، إيمان عطية شريتح النصاصرة،

نمية كايد محمد عتايقة، منى سالم مسلم أبو خرمة، منال سعود عبد الله أبو كف، باسل سلطان إبراهيم أبو جربوع، ليالي إسماعيل محمد أبو مطير، وصال جواد يوسف عطا، هديل إبراهيم خليل أبو عايش.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم التربية الإسلامية

شروق زياد صلاح قواسمة، آلاء جمال عبد الفتاح سراحين، عائشة إبراهيم عيسى العدم، حنين ماهر حسين الغزاوي، دعاء أكرم محمد أبو ريان، أمينة "محمد عايد" منصور الجعبري، مجدولين ياسر موسى عمايري، تحرير راجح عودة الحروب، روان ناصر محمد محمد، آية جمال محمد أبو طير، ياسمين عايد موسى جوابرة، كتائب "محمد جواد" عزات الأطرش، براء نظمي "محمد زين الدين" اسعيد، لينا نعيم عبد الرحمن العمور، ملاك منتصر حسن عناني، عزيزة عريف شريف رجبي، إيمان أحمد عبد المهدي قرجة.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم اللغة العربية

أنوار محمود محمد رواشدة، فاطمة عامر عمر أبو عريش، حنان حسين مطاوع ترتوري، ريم حمزة "محمد رجب" ادعيس، رحمة "محمد سعدي" علي أحمرو، دينه نصر يوسف السلامين، إسراء عدنان محمد أبو حماد، أنوار عيد فريد أبو قويدر، سلمى إبراهيم عطية الحريزي، بثينة عامر سلامة أبو عصا، غدير ماهر عبد الرحمن أبو عبيد، محمد نايف رزق أبو حامد، وصال سليمان عبد الكريم أبو رقيق، معتز يونس محمود العمراني، رهام عبد الكريم سلمان أبو عصا، تهاني علي عطية العبيات، عمر زهير عبد المجيد أشقر، إسراء أحمد شاكر الزماعرة، آية "محمد راغب" شعبان أبو شامة، نداء نصار محمود زعارير، "محمد نادر" حفظي جميل شويكي، رغد مازن فريد الرجبي، منى سمير شحادة حلبي، رنين ياسر حماد طنينة، يسرى إبراهيم خليل مساعد، إخلاص عليان سلامة أبو شلظم، غدير أحمد عوض الله أبو جودة، إسراء محمد حسين عليان، يوسف إبراهيم شتيوي البدور، مراد صلاح إبراهيم الحواجرة، إيمان سلمان حسين أبو جودة، سندس سليمان حسن العمور، عادل سليمان محمد أبو حميد، ريم تيسير حسن زماعرة، مريم حمدي عبد الحليم بدوي، سجى إبراهيم محمد دعدرة، سجى رمضان سلامة رمضان، شهد عز الدين عبد القادر ادعيس، رولا عبد الله علي دودي، أماني مروان سليم محتسب، ميسون لافي محمد أبو حجاج، إنجي محمد علي الهزيل، تهاني محمد ناصر الجلاوي، فداء عبد السلام عبد الكريم الزيادنة، تهاني سليمان حسن عمور، نداء سليمان سلمان أبو جودة، عبد السلام دهام مصطفى الأطرش.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم اللغة الإنجليزية

ماسة سليمان خليل الخضور، وعد وليد محمد زماعرة، هديل أمين عبد القديم نتشة، سنابل عايد محمد بدوي، رغد أسامة أحمد قواسمة، يحيى خليل حامد القيسية، بيان مبارك إبراهيم حميدات، هيا سميح عبد الفتاح حميدات، سائد محمود محمد سويطي، زهير إبراهيم سالم الحجوج، إسلام خالد عبد ربه أبو صيام، فدوى يوسف سالم القريناوي، إيمان زياد نمر الأسد، إسلام حسن إبراهيم أبو هاني، مرام تيسير أحمد أبو جعفر، أنوار صقر مسلم السيد، عمر يوسف سلمان أبو زايد، فداء صابر عبد الله جندي، فاطمة سليمان نواف هزيل، خالد عبد الكريم حرب الطوري، هالة محمد علي الحمامدة، رؤى حسين مصطفى أبو مارية، برائة يوسف عبد ربه جاد الله، شروق محمود عياش احميدات، أمجد صالح محمود أبو تركي، إبتهال موسى حسين دراويش، نفين موسى حسين كراجة، لينا حمزة محمد أبو طير، أسيل جمال عبد الرحمن البدوي، براءة حسين شحدة الشريف، رزان "محمد عصفور" عبد السميع جريوي، تقى سعدي أحمد جنيدي، مريم محمد سليمان طرايرة، سرين أحمد عامر سويطي، أزهار علي عيسى عاشور، آية وائل محمد إسحق النتشة، شهد مخلص عبد الكريم "أبو عصب الحسيني"، حنين خليل محمد سعدة، روض ياسر محمد عميرة، غدير عبد الكريم عبد المجيد نتشة، منار ماهر "محمد كامل" رجبي، صبحية نادي عبد المجيد شلالفة، أسماء عبد المعز محمود جمل، أنوار أحمد حمدان البدارين، أنوار عصام فوزي خضير، عندليب حسن محمد شحاتيت، ريم سليمان عبد الله قبوعة، هبة منجد محمد أبو معمر، أمير صلاح طالب أبو هاني، هديل محمد محمود مسعودين، شفاء سليمان عامر أبو عصا، محمد جسار سلام العطاونة، دعاء محمد عمر عوض

إيمان عريف شريف رجبي، ناريمان محمود محمد أبو الكباش، روان عواد عبد الرحمن الجعافرة، أريج محمد يونس حريبات، هبة شاهر "محمد خيري" زلوم، إيمان عماد كمال اغريب، هبة هشام شكري دويك، شهد أكرم محمد شنيور، أنسام عبد الطيف زكريا مرقة، إيناس ياسر عبد الرحمن طميزي، أحمد محمد جبريل غفيان، إيمان عفيف "محمد سالم" الشويكي، حنين كمال محمد شريف، ميساء جميل "محمد عبد الرحيم" زيتون، سيف الدين ناصر "محمد نعيم" سيد أحمد، براءة حازم هشام حجازي، نيرفانا خالد موسى طرايرة، أشجان عايد علي إدعيس، ربى إبراهيم محمد عمايرة، زهراء موسى عبد القادر الحيح، مي حسن عيسى الحوشية، ريم يعقوب محمد العقبي، لينا صالح محمد الدبسان، مراد عبد الله علي الغنامي، سهير علي محمد القريناوي، إيمان أحمد حسين أبو بدر، أسماء خليل سلمان المطالقة، أصايل سلامة عطية عديسان، هديل سامي محمد شافعي.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم الاجتماعيات

رنين عبد السلام أحمد دنديس، بيان علي عبد القادر عمرو، رنا عبد المعطي صالح "أشمر نتشة"، داود محمد مسلم عمارين، سجود عبد الله صالح عجارمة، سالي علي أبو عياش، ضحى محمد قاسم الراعي، إيناس عادل إبراهيم حمد، محمد سميح نمر قصاص، وفاء جمال مصطفى دبابسة، رزان نافذ سالم طروة، رنين جبريل عبد القادر الأطرش، نور عبد السلام عطا قصراوي، أمل موسى محمد ذياب، سندس داود عبد الرحيم قواسمة، ساجدة ناجح "محمد يوسف" أبو سنينة، أريج حربي إبراهيم أبو طير، كوثر بلال حجازي الواوي، أماني عبد المعطي صالح "أشمر نتشة"، أثير ماهر إسماعيل ذباينة، إكرام حجازي إسماعيل المشني، نسيبة إسماعيل محمد خلايلة، معتصم محمد حسن شلالفة، هالة غسان عز الدين حموري.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم الرياضيات

منال زياد عبد الفتاح نجار، براء إسحق أحمد أبو فارة، سندس كرم "محمد عثمان" الزعتري، عرين عبد اللطيف محمد شروف، أمل محمد حسنطردة، إيمان رياض يوسف أبو الجرايش، إسراء صادق عزمي نتشة، إناس محمد علي عطاونة، محمد نعيم عبد الرحمن زهور، هبة "محمد جمال" طه صلاح، رنين عايد خليل نعمان، نرمين زياد محمد سمامرة، إبتهال إبراهيم محمد أبو نواة، سلام أحمد راضي المحاريق، صبحية سرحان حسنشلالفة، إلهام محمود رمضان عواودة، فاطمة أنور عبد العزيز عدم، سهام عماد عواد الشحرور، محمود أحمد محمد عقيل، مروة سعدي إسماعيل إخلاوي، شذا شاكر عبد الرزاق أبو خيران، بلقيس إبراهيم محمد عدوان، لينا ناجح خليل سيد أحمد، مرح فايد محمد جردات، خولة سميح نمر قصاص، معتز عبد الواحد مصباح عقيل، أسيل محمد داود شطريط.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم العلوم

هديل محمود يوسف رزيقات، بيان محمود أحمد الرزيقات، سجود عايد محمد عبد الغني، ضحى محمد عبد الفتاح سراحين، فيروز صالح جميل جعبري، صابرين عزمي عبد المنعم أبو ريان، ميساء وليد محمد حجة، بشائر عبد الحي "محمد مفلح" الجنيدي، عمر فضل عامر عصافرة، إبراهيم حسن عامر طردة، هنادي إبراهيم عبد الحميد العطاونة، وسام تيسير أحمد ياسين، ترتيل عزام عبد الرحيم أبو تركي، ربى موسى إسماعيل جزار، شهد رفيق صادق نيروخ، شهد شكري محمد حسونة، شروق موسى عيسى فروخ، عبير خالد حسن السراحنة، فاطمة عبد الله حسين مناصرة، سمير حسين سليم مليحات، عمر محمد حامد دغاغمة.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية الدنيا – مسار تعليم اللغة العربية

سميرة سامي نصر أبو عمرة، أسماء عبد العزيز شكري مطالقة، أحلام حسن سليمان نصاصرة، صابرين ضويحي موسى الحجوج، أحلام عبد الرحمن لباد أبو سمحان، حنان باسم محمد الكريشات، أمل سلمان سليمان أبو عصا، عبير عبد الوهاب محمود المسعودين، جواهر طلال خليل صانع، رشا محمد خليل أبو ربيعة، كريمة علي سلمان الصانع، أحمد ذيب محمد أبو مديغم، دنيا خليل عيد نصاصرة، راضية عيد عودة أبو ربيعة، حنان عبد العزيز سليمان الرطيل، إسراء سلمان محمد العمور، عمر يعقوب تركي السيد، أماني شحدة أحمد العمراني، زياد سلمان علي بحيري، ياسمين سامي محمد شافعي، هيا سالم محمد امطيرات، حنين سلمان رمضان أبو حميد، ناريمان عيد أحمد أبو قويدر، موسى محمود موسى عمور، هبة سلامة محمد أبو عصا، رحاب نايف صالح أبو عرار، خولة سلمان حسن العكة، سمر عبد القادر مرزوق أبو عرار، زينب عاطف عوض أبو عرار، أمين سليم علي الدنفيري، مرام سالم إبراهيم السيد، خضرة محمد عودة نصاصرة، بثينة سعيد سلامة النباري، إبتهال رشيد سلامة النباري، إسلام دهام مصطفى الأطرش، فادية محمد اشتيوي قبوعة، أميرة توفيق أحمد أبو مخ، حنان أحمد إبراهيم الوليدي، براءة ياسين سلمان الهلالي، أسماء صبري عواد أسد، فردوس سليم علي أسد، خديجة سمير سليمان عكة، أسماء شحدة رزق أبو عرار، هنادي عواد سلامة النباري، مرام إبراهيم حسين ربيدي، صابرين نواف علي السيد، ياسمين محمد موسى أبو الحسن، عبير سلامة خليل المجنون، رباب يوسف محمد أبو جامع، مجد خليل حسن حبيب الله، آية علي سالم أبو قرن، إخلاص سليمان عودة النصاصرة، صابرين يونس أحمد أبو صهيبان، ليلى خليل محمد أبو رقيق، تهاني سليمان سعيد السوالمة، نوال محمد اشتيوي الددا، فداء سلمان سلام أبو عيادة، ياسر محمد سلمان قبوعة، علاء الدين سليمان سلامة الهواشلة، هيا عبد العزيز حسن أبو عصا، كرم أنور سليمان أبو مديغم، ميادة عبد الرحمن محمود أبو إمر، إعتماد رضوان عبد السلام النصاصرة، شمس النهار عبد الرحمن عبد الهادي أبو عابد، أيوب عليان عقيل العمراني، صابرين يونس محمد شافعي، إبتسام حسين خليل الطوري، نورة سليمان طالب نصاصرة، طالب علي محمد الهواشلة، سالم عيد سلام أبو قرينات، دعاء طالب علي الطلالقة، تغريد عطية غانم أبو غليون، أنوارإبراهيم محمد الشافعي، دنيا عودة صالح مصابحة، سماهر عطية سلمان الرميلي، نسمة عبد العزيز شكري مطالقة، منال محمد مطر الغنامي، عبد الله خليل عبد الله أبو كف، إيمان حسين حسن طوري، عطاف جميل يوسف زيادنة، هناء سالم إبراهيم فريجات، فاتن سليم محمد الحواجرة، إسلام محمد اشتيوي قبوعة، ريم عيد سالم ميدي، خلود حسن إبراهيم أبو ربيعة، سبيرسامي محمد العمور.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية الدنيا – مسار تعليم اللغة الإنجليزية

مرام نواف عامر الصانع، إيناس جبر نمر الصانع، سجود زياد نمر الأسد، سماح عودة عزيز الحسنات، مجد كامل نمر الصانع، أنوار عمرو فريح أبو غانم، ريم إبراهيم عبد الله المعابدة.

كلية التربية: تخصص معلم المرحلة الأساسية الدنيا – مسار تعليم الرياضيات

فدوى محمد موسى نصاصرة، صابرين سلامة إبراهيم جلاد، إيمان عبد الرحمن سلمان العوايضة، عبير توفيق سلامة الكمالات، عبير عبد المعطي أحمد أبو تكفة، أحمد سلمان سليمان الرييط، سحر حسن يوسف دردون، إبتهاج محمد أحمد الزبارقة، أميرة زياد فريح البحيري، منال موسى هويشل أبو فريح، عفاف حسن سلامة ابو مرعي، سناء عودة عيادة شليبي، أماني عودة سلمان أبو جليدان، إيناس حسين علي أبو عصا، تحرير أحمد عبد الله الباز، سجود محمد حسن عيمدين، نوار فراج سليمان المطيرات.

كلية التربية: تخصص معلم صف

حنين برهام محمد جرادات، منال مرعي أحمد عصافرة.

كلية التربية: تخصص اللغة العربية-التربية الإسلامية وأساليب تدريسهما

نهاية إسماعيل مسلم عصافرة

كلية التربية: تخصص الأحياء-الكيمياء وأساليب تدريسهما

تحرير إبراهيم محمد أبو ربيعة