أسماء خريجي الدفعة الاولى من الفوج الـ 38 من طلبة "النجاح"

نابلس- "القدس" دوت كوم- تواصل اليوم الثلاثاء احتفالات جامعة النجاح الوطنية بتخريج الفوج الـ 38 من طلبتها.

وتنشر "القدس" فيما يلي اسماء خريجي الدفعة الاولى من الفرج الـ 38 وهم:

كلية العلوم

الأحياء البيوتكنولوجيا:

ابرار محمود عبد الهادي صلاح،احمد خالد توفيق اقطم،اسراء سامر اسعد حلبوني،اسراء ماهر محمد قاسم،اسيل مروان صبحي علاونه،الاء محمد محمود الحيح،امنة تحسين احمد عبد العال،انسام فيصل حسين صبح،انهار وليد عبد الرحيم خطيب،انوار "محمد محسن" احمد كتوت،اورلي مرزوق ابراهيم حمدان،ايه رياض احمد عودة،بتول حسام راغب تفاحه،تمارا فايز عمر عبد اللطيف،جهان ياسر معزوز سده،حنين عيسى عمر قطب،دانا حمدي نظمي عبده،ديالا رزق احمد ابو العدل،رؤيا مجير محمد حمادنه،ربى عبد المنعم داود ابوصالحه،رشا سهيل مطيع حطاب،رشاد زكريا عبد الله طرده،رنين خالد شاكر برهم،روان محمد لطفي خضر،روان نائل محمد عبيد،ساجده سامر عباس بدوان،ساره ربحي فريد غانم،سجود محمد منصور نعالوه،سجى سمير صالح حوراني،سراب جلال فريد سلطان،سعاد عبد الفتاح رشدي حنون،شروق زهير عارف اشتية،صبا سعيد سعيد سده،ضحى امجد حامد سليم،ضحى خالد حمزة أبو سمرة،ضياء سميح محمد زغير،ضياء يوسف ابراهيم هوجي،عائشه ياسر حسين قواسمه،عزه اياد اسعد ابو زنط،فاطمه منصور نوري بني عوده،لؤي محمد عبد القادر غزلان،لانا فخري سميح صفدي،لمعية فؤاد صبحي بصلات،مجد منذر توفيق عبدالحافظ،محمد عاصم محمد نزال،محمد عبد الله حسن عابد،مريم صالح خضر عيسى،مسرة محمود خالد شاهين،ملاك محمود حسين حماد،منتهى محمد احمد مليطات،مها مجدي " محمد نهاد " حناوي،ميس رياض عبد الرحيم بشير،ميسر ماجد عطا طقطوق،نائلة رياض عبدالهادي تفال،نادين جمال عبد الرحيم ابو علي،نبيلة عبد الحكيم محمود عيد،نور وليد ابراهيم العارضه،نورا جمال طريف غنام،هبة سالم عدلي مصلح،هديل عماد عبد اللطيف طيون،هند بهاء الدين احمد طه،هند رائد لطفي بريك،وعد ماهر عبدالله عطاالله،ولاء ثابت عبد القادر زيتون.

..

الرياضيات:

آلاء سعد الدين فالح عوده،اسماء عبد الحميد عمر معمر،اسيل عماد يوسف رمضان،الاء رائد محمود صنوبر،امل جمال يوسف عوده،امل كمال مصطفى جوهر،انسام محمد عبد الفتاح زيدان،انوار يوسف عبد الرحمن الشيخ قاسم،ايه مراد سمير صلاحات،ايهم محمد احمد زبيدات،بتول حسن علي خرشه،بثينة حمدان سليمان نجار،تحرير اسماعيل يوسف شتيوي،تينا احمد محمد بيتاوي،حمزه سليم حسن حرز الله،حنين ابراهيم عرفات نتشه،حنين نضال مصطفى عواد،راشد عدنان عبدالله ابوزبيدة،سها خالد حسني شرفا،شريف محمد فتحي فشافشه،شيماء راسم صبحي بني فضل،ضحى عبد الرحمن كمال ابو عصبه،علا خليل موسى ازعر،فاطمه عثمان معروف احمد،قيس عصام لطفي غولي،كمال عاطف كمال جرار،مجداء محمد علي احمد،محمود محمد عزت رمضان،معتصم سامر محمد عيسى،منى سمير "محمد جهاد" حسيبا،ميس حسام أحمد جابر،نظمي كليب نظمي رداد،نور حسن نمر اشتيه،نور عبد الناصر اسعد عبد الله،هبه عمر "محمد رفعت" حنبلي،هدى احمد علي عبدالفتاح،هناء مجلي ابراهيم بني منيه،وليد عثمان عبد شتيه،يافا نهاد عبد العفو عبد العزيز.

..

الفيزياء:

اية بسمان عبد الله نصار،ايهم "محمد حسين" تحسين ابو عوده،بشرى فتحي حسين حجي،بشير فريد كامل كلبونه،بيسان بسام عبد ابو خالد،رامي سمير حامد ابو سمره،راية بسام يوسف رداد،رقيه خيري احمد ابو طبيخ،ساره جمال محمد يحيى،ساره نظام محمود حسن،سلمى نصر درويش بريك،صفاء فارس احمد الشوامره،ضحى ماجد محمد صالح،عبير عصام محمد ابو الرب،عروب عيسى عبد الرحمن جوده،عمر رستم مشرف كعبي،عمر نضال عمر استيتيه،فريده جمال علي برغوث،ليالي اياد قزمار،ليلى بشير احمد صنوبر،ماسه صفوان جميل حلبي،مجد باسل هاشم العيسى،محمد مهدي داود سليمان حايك،نورا باسم جميل شامي،نورا نور الدين علي سعاده،هالة شوقي حسني غانم،وفاء أسامة فوزي حج محمد.

..

الفيزياء / فرعي الكترونيات:

ابتهال علي قاسم جوده،احمد شحادة احمد شنابله،اميمه عزام يوسف دبك،اية سميح عبد العزيز حجي،ايناس ماجد ابراهيم بدارنه،حسن عائد حسن عبدالحق،حنين وائل ابراهيم زيد،ضحى عطاالله حسن خاروف،عبير عبد الباسط محمد عواد،منار مصباح يوسف خطيب،منار وهيب ابراهيم عدوان،منال عبد الناصر خالد موسى،يارا مفيد غالب دراغمة.

..

الكيمياء:

اخلاص "احمد جهاد" عبد الرحمن قريني،بيان عبد الناصر راضي عوده،جميله حاتم عبد الله بوزيه،رزان عز الدين أحمد دوابشه،رماء نضال عبد الرحيم رضوان،رنان ياسر كامل بدير،رهام نافز احمد صابر،سيرين ناصر محمد مصري،عريب ناظم غالب علي،نبال وحيد مشعل عبدالجواد،نسرين نزار صلاح عامر.

..

الكيمياء التطبيقية:

ابتسام اياد نعيم سليمان،ابرار احمد محمود قصراوي،ابرار اسماعيل عبد الكريم شيخ،اسراء سامي سعاده بني فضل،اسل عبد الرحيم "محمد حافظ" خريم،اسماعيل نضال اسماعيل ابو الشيخ،اسيل انور الدين خليل عرباس،اسيل مصطفى يوسف بني عوده،افنان محمد سالم الشباطات،افنان معين حسن شتيه،الاء أمين جميل قبالة،الفت خالد محمد شهوان،انوار جلال احمد اسماعيل،براءه زهير رشاد صلاح،براءه محمد مروح بيراوي،تسبيح زياد بدوي عبوه،تسنيم علي حسن مباركه،جميلة نائل محمود بني عودة،دانا جمال حلمي حناوي،دانا محمود صالح شولي،رودينه مصطفى سليم شهوان،ريان نظام ريان موقدي،ريم سعادي سعيد شملاوي،سنابل محمود محمد بني عودة،سندس مجدي حسين شتيوي،شهرات عزام فتحي ابو صالح،شيماء ساطي حسين نجار،صبا تيسير حسين سماعنه،صفاء حمدي رشدي حموضه،عرين بكر رشدي سماعنه،عرين محمد احمد ترك،غدير غسان تيسير جرارعه،فرح بلال نصوح حموضه،ماسه محمد احمد شقير،مجد ابراهيم راشد صبيح،مرام بلال مصطفى صبيح،مرح ناصر بهجت لهلبت،ملك ربيع عطا عطياني،ملك كمال ابراهيم تلالوه،ميرا عمر اسعد بن علي،نور احمد محمود يونس،نور رائد "محمدعادل" فطاير،هالا عبد الله صالح خفش،هبة امجد محمود ابو جيش،هدايه ابراهيم عناد عبيدات،هدى محمد عبد الكريم مراعبه.

.

..

.

كلية العلوم التربوية وإعداد المعلمين

..

التربية، معلم المرحلة الأساسية الدنيا:

أسيل وليد عايش ازعر،أيمان رفعت عبدالرحمن مديني،اسراء عميد احمد ابو صباح،اسراء وليد خالد قوقا،اسماء سعيد حسن وظايفي،اسماء سمير يعقوب قادوس،الاء "محمد عوض" طاهر نابلسي،الاء مسعد حمدان بلاونه،امجاد امجد عبد الهادي جبور،اية انور حسني صبح،ايمان برهان موسى نوفل،ايه نائل عبد الرحيم جرار،ايوب جودت عبد فرحات،براءه ايمن فتحي ديريه،بهيه بهجت كامل عطياني،بيان عبدالجواد علي مصري،تامر عماد الدين رفيق زاغه،حلا ناصر محمد صيفي،ختام مازن مفيد مصري،خلود احمد محمود محمد،خلود علي محمد عثمان،داليا فؤاد نمر دواني،دانا نعمان عثمان سلوادي،دانه نعيم مدحت مرمش،دانيا معين عمران حرباوي،دينا زاهر فارس فقهي،ربيح شاهر روحي شتيه،رغد "محمد شاهر" لطفي بريك،روان فارس عايد ازعر،زينب جمال توفيق جوهري،سجود رائد حسن سلمان،سجى ابراهيم صادق صرصور،سجى رفيق توفيق خراز،سجى عبد الباسط يوسف قواريق،سرين وليد محمد اقرع،سماح نضال ياسين أبو ياسين،سندس زاهر محمد مرزوق،سيما ماجد جميل سعد،شهد طلال محمد سمحة،شهد عزام فتحي ابو صالح،عبير نظام صابر عيسى،عصام ابراهيم عثمان رمضان،علي محمود احمد حماد،عنان عبد الجواد علي مصري،عهد "محمد عيد" مطلق هواش،فاطمة وليد يعقوب عيسى،ليلى جبر محمد حمد،مؤمن ابراهيم محمود شوبكي،ماسه صالح حسن حماد،محمد علي حسن فرحان خليل،محمد موسى سليمان حلايقه،مدلين راجح توفيق حنيني،مروى جهاد "محمد سمير" شتية،ميس جمال عبد اللطيف محسن،ميس سامر داود شيب،نرمين محمد عبد الرؤوف علاونه،نعمة كمال توفيق حنيني،نعيمة عبد الرحمن احمد عوايسة،نهيل محمد عبد الرؤوف علاونه،نورا نعيم فارس عينبوسي،هند مؤيد "محمد علي" يعيش،هيثم شاكر عبد اللطيف كيلاني،وجدي أحمد رجا شحادة،وجدي محمود عبدالحافظ صدقه،وصال احمد حسني الملايشه،ولاء مصطفى عبد الحق ابو التين،ياسمين فواز طه خاروف.

..

التربية، معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الرياضيات:

أيناس "محمد علي" محمود ديرية،اسراء بسام عبد الرازق "عبد الرازق حسين"،الاء مفيد حسن نوفل،امنة وحيد علي وهدان،تسبيح فوزي نشأت ابو زهره،دانيه فايز عاطف مليطات،دعاء خالد خليل علوان،رهام سبع احمد رمضان،روان أمين محمد زبارة،زينب برهان "محمد حسن" بني منيه،سناء جهاد جبر دحمان،صابرين خالد عبد الرحيم نعيرات،ضحى ماهر موسى بيرم،فدوى هاني صادق سلهب،لطيفه مازن سعيد شبيطه،لين عبدالجبار روحي خليلي،مروة زاهر عبدالرحمن شلهوب،مريم بدر معروف اغبر،نغم زياد عبد الكريم صوالحي.

..

التربية، معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة العربية

أنغام يوسف محمود زلط،اسراء حسن محمد ابو نادي،اسراء عبد الرحيم ابراهيم جابي،افنان خيري مصطفى شتيوي،انوار سامر موسى بيرم،براءة محمد محمود مهدي،بيان يوسف احمد زبيدات،حلا يوسف محمد افغاني،حلمي موفق حلمي رمضان،حنين محسن فتحي غزال،حنين نضال جميل بدرساوي،خديجة "محمد علي" سالم نمروطي،دعاء صالح عمر شومان،رؤى سمير "محمد عمر" طنبور،رشيد عصام مراد عنايه،رشيقة رشيد علي حنش،رنيم صالح احمد زغاري،زينه اياد يوسف شله،سماح باسم شاكر شبيطه،سند سعد محمد شوبكي،سهام سامر ناجح فيضي،سيف الدين سائد فايق مساعيد،عريفة صبح احمد مشاقي،ماسه محمد فوزي اشتيه،ناديه عبد المعطي سليمان عجعج،نبال منذر عيسى عوده،نيفين شحده منصور حموده،ياسمين احمد مصطفى عامر،يسرى فوزي حافظ عرفات.

..

التربية، معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة الانجليزية:

إباء صبحي أنيس مسالمة،أسيل مصطفى موسى عياط،احلام خالد عبد الكريم ابو خديجه،اسراء كمال احمد دراغمه،اسعد خليل محمود شوبكي،اسماء غالب عبد الهادي مسيمي،اسيل عمار يوسف سخل،امنيه عز الدين عبد العزيز خلف،انس حسام احمد عوده،ايمان سميح محمود صواف،ايمن عبدالعليم خليل عساف،ايناس مالك بهجت ياسين،ايه اكرم ذيب سمور،براءه احمد علي ابو ليل،بلقيس محمود هاني سعاده،تسبيح باسم مصطفى بلوط،تسنيم ازويد ناصر اعطيوي،تسنيم مرتضى محمود برهم،تكريم حسام عادل فخر الدين،جميل حاتم جميل دراغمه،جهاد عبد الحكيم أمين نمروطي،حلا سامر محمود عابد،حنين حسن علي رمضان،حنين حسن نبيل رمضان،خلود عبد الرازق يعقوب حسين،دانيا عبد اللطيف عبد الحليم خراز،دانية احمد ربحي حداد،دعاء خالد صادق عبد الهادي،ديما مصطفى عبد الرحيم يدك،رانيه رائق ابراهيم سعيد،ربا رياض درغام عواد،رزان أسعد فايق سلمان،رزان بسام شفيق شلبايه،رزان تيسير رضا عامر،رفيف محمد عوض زيدان،رفيق زياد "محمد نبيل" فقيه،رنا كمال احمد بشارات،روان بسام محمد ابو ناصر،روان عثمان صبري شقير،ريم جميل صالح عمارنه،زهراء عبد الرؤوف مصطفى حمد،زهره مصطفى احمد شعبلو،سجود احمد محمد سماره،سجود حسان حسن ابو حسان،سجود خالد محمد مسعود،سلام احمد ابراهيم جبجي،سلسبيل ناصر علي سلمان،سنابل محمد اسماعيل جعفر،سندس مصطفى صادق ربايعه،سندس نظمي يوسف دويكات،سوسن جمال أحمد ابراهيم،شريهان سمير يوسف سراوي،شيرين بسام احمد شواهنه،صفاء عبد الرازق يعقوب حسين،عبير عبد الكريم محمد عفاني،عروب محمود علي مباركه،علا عبد الرحمن فؤاد قنازع،غدير ثلجي يوسف بشارات،فاطمه مجدي خيري زريق،فداء محي الدين توفيق حمادنه،فرح بكر عبد اللطيف خالد،فرح سعيد محمد عكر،فرح وليد فايز ياسين،لطيفه كمال عطيه ياسين،لينا اسامه زهدي دويكات،محمد ياسر يوسف احمد،مدلين علي محمد ابو ديه،مرام فليح احمد سمور،منار اسعد ناصر ناصر،منار وائل عبد العزيز عمران،منى كمال سليم حاره،منى محمد ابراهيم طه،مي عبد الجبار توفيق اقحش،مي محمد خالد قاطوني،ميس حسين يوسف شتيه،ميسر عبد الله محمود الخاروف،نسرين حسن ياسر حميدات،نصري رحيب عبدالعزيز مسلم،نغم محمد سليمان نجار،نور بشار صالح نصاصره،ورود محمد احمد اسماعيل،وسام باسم اسماعيل شنيور،ياسمين اسماعيل مرشد سويدان،يافا ايمن اسعد سليم،يزن اياد نهاد المصري،يزن معين عوض حسين،يوسف احمد عدنان طه.

..

التربية، معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الاجتماعيات:

اسراء جاسر جودت ششتري،اسراء عبد اللطيف حسن حمادنه،اسماء بهجت يوسف قرقش،اشواق جمال محمد شحروج،اكرام "محمد نصر" "محمد رشدي" معلا،الاء احمد حسن حلبي،الاء عبدالله محمد عابد،تحرير حسين أحمد رشدان،تسنيم زياد ابراهيم سعيد،ربى فوزي علي محسن،رفيقة عمران عادل عمران،رنا منير حسني جيعان،رنيم اسامة قاسم زيود،سبأ حسن عبد اللطيف مليطات،سلام خالد عبداللطيف قبها،سميه رباح محمد يدك،شهد عدنان حكمت وني،عهد جواد فهيم عديلي،فرج يوسف محمد حايك،فرح عدنان حسونة صايغ،مي حسام أحمد قبها،مي عمر يوسف دريدي،مي فياض انيس اسويسه،نداء ناصر معروف هندي،نداء نزار رشيد زربا،هبه ايمن فؤاد عميره،ورود شاهر محمود ياسين،يوسف وجيه موسى ابوعيشه.

..

التربية، معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم التكنولوجيا:

احمد ربحي احمد شحادة،سجى بسيم حسن سلطان،عماد الدين عزت خليل زكريا،غالب طاهر صبحي صعابنة،فراس جمال علي برهم،محمد غازي علي امراحيل،مرام سمير محمد ابو عصبه،معاذ محمد احمد نصاصرة،منار عماد محمود محاسنه،هبه صالح موسى ابو شعيب،هداية عليان طه عساف.

..

التربية الرياضية:

أحمد جمال فايز جودة،أحمد عوض محمود ربايعه،أنوار يوسف محمد محاميد،احمد حسين جميل بحيري،احمد سهيل احمد دراوشة،احمد عبدالناصر علي دراغمه،احمد مصطفى سعيد مسعود،اريج علي فوزي سليمان،اريج عماد سليمان سليمان،اسامه عبدالفتاح حسن عرار،اسلام رياض يوسف بيادسة،الاء محمد سليمان بشارات،امل زياد اسعد يونس،برديس خالد وليد فقيه،بسمة سليمان عبد الرحيم محاجنة،بلال محمد سلمان قشقوش،بلقيس عصام مصطفى بشارات،بيان يعقوب محمد عبساوي،جريس عماد جريس شقور،حسن انور حسن نعمة،حسني صبحي ملحم عبد الكريم،حنين يوسف فوزان دراوشة،دنيا نصر خليل أبو خضر،راية تيسير احمد جبارين،رزان "محمد ناجي" سليم زكريا،رزان سامح محمد عبدالله عطاالله،رزان ماهر جلال فريتخ،رشيد اسماعيل احمد عنايه،رغده جمال جبري ديك،رمز عبد الناصر عدنان سعد،رند "محمد ظاهر" راجح خضر،روند "محمد ايوب" عبد الرؤوف شعبان،سلام فخري رفيق محاميد،شذى باسل علي مصري،شرين خالد مصطفى يحيى،شلوم عادل حسن نداف،شهد خالد سليمان سلامه،صفاء شكري حاتم جبارين،صلاح اسامة دياب دويك،ضحى غالب روحي سايح،ضرار ازور توفيق العمور،ظاهر رفيق محمد عطوي،عبد الفتاح فراس عبد الفتاح حاج يحيى،عبد القادر بكر عبد القادر وادي،عبد اللطيف عوني عبد اللطيف حبيب،عبد الله زهير محمد قاسم،عبير نضال حامد حجاوي،عرين محمد مصطفى جعفر،عزمي احمد عزت شقور،عفيف احمد محمد اغبارية،عفيف نجيب عفيف دباح،عماد خالد محمد محاميد،عمر عدنان احمد حمزه،عمير باسم احمد زلابيه،فادي محمد كامل زيد،فادي محمود سعيد خطيب،فارس عبدالله ابراهيم ابو صالح،فاطمة ابراهيم عبد الفتاح محاجنة،فاطمة محمد احمد عويسي،مالك محمد عبد محاجنة،مجد باسل "محمد رجب" عبد الرحمن،محمد احمد مصطفى اغبارية،محمد جمال محمد حج يحيى،محمد خالد محمد اطرش،محمد عايد محمود غانم،محمد عمر لطفي دراغمة،محمد عوني حسين مسعود،محمد موسى اسماعيل الحسن،محمد موسى محمد خطيب،محمود احمد محمود الشيخ،محمود رياض صالح العيد،محمود رياض عبد الرازق حج يحيى،محمود نزال محمود غباري،مدلين اميل احمد احمد،مراد محمد حسن القيق،مرح نضال حمد سليمان،مروة محمد جبر زبيديه،مصطفى عمر مصطفى غنايم،مصطفى هلال علي حرز الله،منير رأفت محمد وتد،مهدي جهاد عبد الفتاح ناصر،مهند خالد حسن عبد الرحمن،مهند مازن سعيد ابو عيسى،موسى يوسف محمود رجب،ميمون عدنان عبد الفتاح بلعوم،نادين غازي حافظ احمد،ندين محمد وجيه جبارين،ندين موفق عواد الياس،نزيهه ناصر فخري ناصر،نضال سليمان محمد الفقهاء،نمر عدوان نمر عدوان،نور الدين عدنان زكريا شعباني،هبه سليمان خالد محاميد،هديل فتحي علي جبرين،هنادي عبد الكريم محمد زبيدات،ولاء سعيد محمد جبارين،وليد خالد عبدالفتاح عبد الحافظ،يامن اكرم محمد ابو رميله،يزن مازن محمود هريس،يوسف عدنان اسعد درويش.

..

دبلوم التأهيل التربوي:

اسماء توفيق محمد ابو اسماعيل،ساجدة يحيى حلمي نجم،شيرين محمد زاهي تيسير سلامه،عائدة محمد خالد سعيد،عبد الله تيسير علي ابو سنينة،محمد باسم محمد علقم،ولاء محمد هاشم بسيسو.

.

..

.

كلية الطب وعلوم الصحة

..

العلوم الطبية الحيوية:

امنه اسماعيل فتح الله اسليم،شفاء نمر عبدالله نجم،لواء عاهد عزات ابوشخيدم،مها زياد عمر كايد.

..

الطب البشري:

باسل احمد بدر مسلماني،عبد الله اسعد محمد ترهي،أرجوان ماهر ياسر شلبي،أمجاد نعيم محمد أبو شمس،أمل مصدق جميل ثابت،آية غسان صبري برهم،ابراهيم محمد حامد بشارات،ابراهيم نضال ابراهيم جريس،ابراهيم وليد محمد موسى،احمد سليمان جميل خياط،احمد طلحه صالح شبلي،احمد عبد الحكيم عامر حمودي،احمد معن حلمي سماره،احمد مفيد ابراهيم غنيم،ادم سعيد يوسف ابو مرسة،ارزاق رضا جودت يحيى،اسراء يوسف عمر مزهر،اسيا علي عبدالله دراغمه،اسيل فرج عطا ابو شكر،اصاله مازن محمد اصلان،اكرم تيسير يونس سودي،امل عبد الحليم احمد هنطش،اية صلاح الدين امين خرمه،ايلاف محمد عبدالكريم حاج يحيى،ايه محمد احمد سرحان،ايهاب نشأت بهجت طهبوب،باسل ماهر ياسر شلبي،بتول عصام احمد خطيب،بدر غازي بدران خلايله،براءة فتحي حسين حجي،بشار بلال عبد الرحمن الحجه،بيان زيد محمد محمد،بيان عدنان علي القوقا،بيان ماهر فوزي عديله،بيسان تيسير حمزه غانم،تسبيح قاصد جميل سماره،ثائر جمال فوزي طه،ثراء علي محمد جبران،ثناء ابراهيم خليل زياده،جميل عامر جميل شتيه،جنى "محمد علي" محمد بيتاوي،جودت محمد محمود العلي،حسام صالح حمدي مقبول،حسن راشد حسن عرفات،حنان عبد الرحمن صالح ربايعه،حنين خير الدين عوني نشاشيبي،حنين عبد الكريم عبد الرحيم توبه،خالد نصر عبد الله العلي،خالد وليد خالد قوقا،خلود عبدالرحمن عبداللطيف صالح،داليا سليمان يوسف سلامة،دعاء منتصر محمود الحردان،دنيا سليمان سالم حريزات،ديانا معروف عارف دويكات،ديما "محمد حسن" ربحي عتبة،ديما سامي محمد جبري،ديما هشام سليمان موسى،رؤى محمود صالح قبها،رائد عميد ربحي عتبه،راكان "محمد بشار" سليم شقو،راما جمال فريد وزني،رامي احمد مصباح حلاوه،رزان اسماعيل نايف ناجي،رزان جميل نبيل سقف الحيط،رزان عزام فخري سلامة،رشا طارق فواز دولاني،رغد نصر امين صالح،رماح عبد الفتاح قاسم يوسف،رنا حفظي سليم ابو شعيب،رنا راضي محمد هلسه،رهام ماجد محمد علوش،رونق وصفي ابراهيم ميادمه،ريم اسماعيل ابراهيم ابراهيم،ريما هيثم عبد الرحمن حجة،زينه اسعد زهدي خريم،ساره علي شفيق حسن،ساري محمود احمد طه،سالي عدنان احمد منصور،سامح كمال عبدالوهاب خروشه،سامر عبد الكريم مصطفى حسن،سجود احمد عمر علي،سجى جلال احمد زيد،سلام سهيل ابراهيم ابو القرن،سلام عزام نديم العكر،سلمه عمر احمد ابو حية،سمر سليم خليل عوده،سنا سامر عبد المعطي مقبول،سونيا نعيم عبدالفتاح صبره،شروق احمد محمد عطاري،شهد ابراهيم محمد فواقه،شيرين زاهي فيصل عليوي،شيماء محمد ياسين الحيحي،صابرين مفيد عمر يعقوب،صادق حمزه موسى جياب،صفا باسم أحمد فقها،صفاء رامز " محمد غازي" التيتي،صهيب تيسير صالح خطيب،طارق زياد زهير عقاد،عائشة ابراهيم محمد زيد،عبد الرحمن حسين سعيد عصاعصه،عبد الله جمال مهيب حمايل،عبير عصام عبد القادر حداد،عدنان حسان "محمد عدنان" بسطامي،عدي احمد عمر محمدية،عرين سعد رستم طه،عرين عزيز عزت متعب،علا واصف عبد الحفيظ عمريه،علي احمد عبد الله اشتيه،علي سليمان علي خلايله،علي محمد عبد الله عمري،عمار تيسير راضي علاونه،عمار ظافر سعدي بركات،عمر خالد مسعود نشرتي،عمر سائد جهاد صبح،عمر عبد الكريم محمد ناصيف،عميد محمد محمود بواب،عمير مجلي جميل صوافطه،عنان تيسير راضي علاونه،غدير موسى ابراهيم هوس،غنى هاشم محمود أبوعيدة،غيث جمال محمد خليل،فارس عبد الرحيم فارس حماد،قتيبه جعفر عبد الكريم محمود،قيس نديم فؤاد ابو سعدة،كامل سعيد كامل موافي،كرم شوقي محمد نعالوه،كريم عزام راضي عرفات،لارا جمال عبد اللطيف عمر،لارا زاهي عادل خطاطبة،لما سلام محمود بدران،ليان محمد رشيد ملحم،ليث محمد معروف أبو صنوبر،لين وائل عبدالقادر عبيد،لينا زهران عبد الرحيم أبو طه،لينا شوقي محمد عمري،مأمون ماهر محمود رابيه،مجد احمد سليمان بشارات،مجد اياد احمد غول،محمد اسماعيل ابراهيم اسميرات،محمد خير الدين محمد حمادنه،محمد عدنان عوده عوده،محمد علي سعيد بركات،محمد مازن مهيوب خمايسه،مرح فريد محمد خاروف،معاذ محمد كامل جوابره،معتز وليد محمد صويلح،معتصم "محمد بركات" "محمد سعد" الشرباتي،ملاك سليمان يوسف سماره،ملاك عماد عبدالقادر شتيه،ملاك محمود اسماعيل دقروق،ملاك نبيل احمد خباص،منال محمود احمد طه،منى تاج الدين فوزي مسمار،مهند عبد الحميد فهمي ابو زهره،مي نعيم فضل بختان،ميس خالد موسى علي،نسرين رائد عبد الحافظ ديه،نهى امجد محمد راسم شريف،نور شريف الدين ابراهيم ياسين،نور محمود ابراهيم ارشيد،هبة رابح رشيد اسعد،هبه عدنان ابراهيم عوده،هبه علي سعود ابو حلوه،هبه هشام أحمد يحيى،هديل خالد احمد ابو غنام،هديل راغب فريد بني منيه،هشام رامي رشيد اسعد،هيفاء زكي محمد غنايم،ياسمين فواز ابراهيم خضر،يحيى رباح يحيى عوده،يحيى زين العابدين احمد علمي،يوسف بسام يوسف دوابشه،يوسف علي يوسف نعمة.

..

الصيدلة:

أسيل هاني صالح محمد صالح اسنان،اسراء زهير محمد عبد القادر،اسراء ساطي محمد عوده،اسيل كامل محمد بن علي،اصالة فندي داهود عوده،اكرام ابراهيم عبد ساحوري،الاء ابراهيم عبدالرحيم طه،الاء موسى عبدالرحيم حج حمد،امان أحمد حسين خساتي،امل يحيى كامل سلامة،تسنيم وليد مصطفى مسعود،حازم محمد حسن سالم،حنين اكرم خليل عليان،حنين عماد مصطفى دراغمه،خليل الرحمن هاني يعقوب ابورميله،دعاء إبراهيم توفيق حميدي،ديالا نضال حافظ النجار،راما سهم نايف هنداوي،ربى حازم حمدي دويك،رزان حامد موسى عوض،رغد حازم محمود عدس،رغد خالد يوسف ابو ريا،رغد يوسف ابراهيم عواد،رهام خلف حسن الحمري،زيد سعيد عبدالرحمن شيخه،سائد عاصم خضر ابو شما،ساره محمد محمود ابو عيده،ضحى نضال رفيق صوالحه،عبد الله "محمد هاشم" امين المصري،عثمان عصام عمر صدر،علا يوسف عبدالقادر ابو السمن،غادة مصطفى فواز سلوادي،غراس عوض محمد رمضان،فيكات خليل حسين عليان،كريم سامي عبد الغني عنبتاوي،لجين حسن فريد كنعان،لينا ناصر عبدالخالق غنام،مجد عصام محمد حسين،مرح حازم حسين زكارنه،مريم عوني عبدالرحمن البربراوي،معالي علي أحمد مجذوبه،منتهى علان شريف عواد،مها عبد الله احمد اسدي،نسرين ناجح عبد العزيز شويكي،نفين محمد فايز بني فضل،نور جمال حسن سوقي،نورا عمر حسين بعيرات،نيفين جمال صايل صوافطه،هبة محمد فايز ريان،هبه باسم عبد الكريم خضر،هديل سمير أحمد ابو حماد،هلا حرب محمد محسن،هيا جمال ابراهيم الخليل،وئام مروان علي شريم،وصال واصل فايز عبد اللطيف،وعد زياد احمد رجوب،ياسمين عدنان جميل علاء الدين.

..

دكتور صيدلي:

ابرار جهاد رشيق بكري،اسراء وجيه عبدالرحيم مسلماني،اسماء حسين عبد الله سوالمه،اسيل حسام فريد حمدان،انوار محمود خضر مقبل،تقوى فيصل علي عبد الله،تمارا سامر مرتضى حلاوة،جيهان ابراهيم حسن حماد،حنين خالد عبد الرحيم زيدي،حنين طاهر محمود سليم،خديجة غسان عاطف بدران،خنساء بلال صدقي موسى،داليا باسل غالب يعيش،دعاء بسام محمود غنام،ربى بشار محمد منصور،رجاء راسم احمد "رضوان خليف"،رند عادل امين بدارنه،رولا ايمن محمد سليم،سجى مفيد عبد اللطيف ابو لبده،فاطمه أحمد محمود عبد اللطيف،لونا موسى محمد عمله،مالك يوسف خليل طرده،هالة مصلح شحادة كليب.

..

البصريات:

ايه حسين محمد المشارقه،بشائر محمد ابراهيم تلاحمة،بشرى عمر محمد الجنيدي،تسنيم عبدالناصر راغب عجعج،دينا علاء الدين "محمد كايد" زبلح،رزان سامر شحاده تيتي،رهف هاني عبد الرحيم مخيمر،شذى ابراهيم حسين شقيرات،شروق وائل حمدي زلوم،لميس خالد موسى علي،ليان نهاد زكريا مراغي،مدلين جلال رجا محاميد،ملاك يوسف أحمد غنام،مي محمد احمد اغبارية،ميس "محمد جواد" حمزه شاهين،نبيلة ياسر ممدوح صبح،نور ماهر مصباح شرف،هبه غسان جورج منصور،هنادي رأفت حافظ خفش.

..

التمريض:

إبراهيم محمد أحمد غول،أحمد سامي عبدالفتاح عواد،أحمد عبد الكريم أحمد "محمود حمد"،أحمد محمود يوسف موسى،آلاء أحمد إبراهيم مغاري،اثار يوسف عدنان محاجنة،اثير تيسير محمد محاميد،احلام محمود حسن طربيه،احمد غسان شكري عابد،احمد حسين علي ابو جمعة،احمد عبد القادر احمد خرساني،احمد عدنان ابراهيم زامل،احمد قيصر صدقي جوابره،احمد محمد احمد بسط،احمد وفا مصلح خاسكية،اخلاص جميل أحمد قوقش،ادهم انور انوير اشتيه،اديان راتب محمود خنفر،اريج عاطف راشد عوده،اسراء عمر حسني عمريه،اسعد عماد "جمال صبحي" يوسف،اسلام سمير احمد بشارات،اسماعيل محمد اسماعيل الحروب،اسيل عبد الحميد محمود قيسي،الاء شريف سعود دراغمه،الاء ياسر سامي خريشي،امال خير الدين محمد بني عوده،امين نظام نظمي ابو هنية،انس عبدالقادر سليم قاسم،ايمان احمد علي مراعبه،ايمان محمود مصطفى سلمان،ايمان نعيم محمد قطاوي،ايه رائد ضيف الله شرار،باسم مالك فيصل صوافطه،براء فهمي موسى لحام،براءة عدنان لطفي محاميد،بيان عبد الرحيم علي قشقوش،بيان موسى محمد قاضي،تسنيم محمد شكري فقي،حماده محمد احمد طاليب،حمزة محمود علي حميدات،دانا كمال عبد العزيز العويصات،ديالا جمال حسن فشافشه،ديانا حمد محمود شجرة،رأفت فايز محمد عمارنه،رؤى داود علي سالم،راغب محمود يوسف عبدات،رنا وائل خالد الافرنجي،رنين عمار يعقوب عامر،رهام سعد تيم خضر،رولى احمد انيس محاميد،ريما بسام يوسف محاجنة،زهراء محمد سلامه المسالمه،زينات وصفي سعدو جروان،سامي سمير صبح احمد،سجى عبد القادر عبد الرحيم عازم،سعيد جمال محمد حجة،سفيان اياد أحمد السمامره،سهر باسم محمد عمر،شادي غازي صدقي عمر،شذى محمود قاسم ابو رعد،شريف اشرف محمد غرابلة،شرين توفيق احسان ابو حديد،شفا احمد محمود حيح،شهد خالد عبد الكريم درويش،شهيره اسعد سليمان اسماعيل،صابرين ربحي محمود عامر،صابرين محمد علي المسالمه،صافيناز خيري فتحي يحيى،صالحة ماجد محمد حج داوود،طيبة صالح فؤاد محاميد،عادل محمود محمد ابو عيشه،عبد اللطيف عبد الفتاح محمد لداوي،عبد الهادي خليل عبد الهادي حروب،عثمان حسام علي العدم،عدي سفيان احمد كبها،عفاف عماد عزيز ابو جبل،علي ظاهر محمد جوابره،عماد قدري يوسف ابشارات،عمار اسعد محمد عوده،عمر عبد الله عبد العزيز جوده،غيداء سمير خضر بني مطر،فارس غسان فايز نصر الله،لؤي صبري محمد يونس،لميس اسماعيل احمد يامين،محمد ابراهيم احمد خاسكية،محمد باسم أحمد شتيه،محمد جمال عودة عزازمة،محمد حاتم مصطفى حدرب،محمد سمير جابر دويكات،محمد عرفات محمد قادوس،محمد عزات فواز زعبي،محمد منذر أحمد ظاهر،محمد نضال محمد طقاطقه،محمد هشام سعيد حراحشه،مرام علي محمد محاميد،مريم ابراهيم صالح عويضة،مصعب ماهر لطفي زامل،معاذ ثائر داود صبح،معتز أمجد يحيى ادكيدك،منار مازن عبد الله ابو ريا،منى رائد ضيف الله شرار،منير غالب حسن بشير،منير مراد فتحي عيسى،مهند عيسى عيسى قواسمه،مي احمد يوسف مصاروة،ميس حسين محمد مرادوي،ميس محمود أحمد غزال،نبال سلطان ابراهيم ابو جربوع،نداء جواد عبد كبها،نداء عز الدين محمد بدران،نرفين جمال فياض بدران،نرمين وائل ماجد نمر،نسرين ايهاب مصطفى متاني،نسرين يوسف محمود زحالقة،نظام عبدالكريم مصطفى فرحات،نهايه فايز عبدالله جمعة،نوال فايز نعيم عمير،هاشم خالد هاشم عرباس،هديل احمد محمد نعمة،هنادي صالح محمد حمدان،هيا حلمي نجيب جبارين،هيا ناصر ابراهيم ابو ريا،ورد جمال عبدالله خطيب،ورود محمود يوسف عمر،وعد محمد فريد حسين،وعد محمود سالم نمروطي،وليد ماجد موسى ابو شهاب،ياسمين زهدي محمد درويش،يزن عماد بشير غانم.

..

القبالة:

آصاله محمود علي جبران،اسراء سائد مرعب عوده،اسراء مهدي محمود صوالحه،بسمه عايد احمد بشارات،بيان عبد الرزاق كامل ابو شرخ،رغد بلال سليم ازعر،رناد ناصر حسن شتيوي،رهام ابراهيم خليل مناصره،سجود خالد محمد ابو بكر،سجى عزمي عبد الله خلف،سوزان سعد "محمد رشيد" القيسي،فاطمة عبد العزيز محمد حسين،لورين أحمد جمعة جعوان،ملاك جهاد يوسف جناجره،ميسم خالد محمد غنام،نوال ناصر داود خروب،هديل سمير عبدالحافظ يحيى،هديل عادل محمد موسى،وئام عماد حمدان زيد الكيلاني،ولاء محمود عودة كعابنه.

..

العلوم الطبية المخبرية:

أسماء نضال محمد عباهري،آيه سالم محمود أبو صفا،اباء أمجد واصف حمدان،احلام نعيم راتب عبد الرحمن،ازهار زاهد وجيه خطاطبه،اسلام منير حسن ابو شرخ،اسيل احمد امين الطه،الاء محمود محمد حروب،ايثار تقي الدين عثمان نصار،ايمان كمال عبد المالك ياسين،ايمان محمد عبدالحميد عبدالفتاح،ايمان موسى خليل طيون،ايه احمد محمد صوان،براء مجدي محمد ميادمة،بيان رسمي عبد الكريم رجب،تسبيح خالد احمد عبد العزيز،تسنيم جمال محمد ابو كامل،تيماء عصام عبدالله حوامده،جواهر فتحي مصباح بني نمره،حلا باسم صادق نظيف،حليمة سفيان علي صالح،دنيا عبد الرحمن محمد مسلم،ديالا برهان علي نعيرات،دينا شحده وديع جوده،دينا غانم عدنان ابو عره،رئام محمد ابراهيم عياش،رؤى جلال "محمد سعيد" ابو صفيه،رائدة وليد محمد جمعة،رامه سمير فارس جادالله،رحاب يعقوب عزيز عبيد،رزان عدنان عبد الحميد قرمش،رشا عصام فارس ناصر،روان ربحي عطا صوان،رولا طلال محمود دروبي،رونق رفيق سلامه عوض،رينا رامي فهمي طاهر،زينه ياسر بدوي حريبات،ساره محمد ياسين الحيحي،ساره ناهل محمد مشاقي،سجود أحمد محمد كنعان،سجى امجد محمد بولاد،سجى محمد يوسف الحمد،سلسبيل زاهر فليح حنني،سماح احمد محمد عموري،سماح زاهي فهمي ابو غزاله،سمر زهير مصطفى كنعان،سناء عمر مصطفى رواجبه،سهام مازن محمود ابوهنية،سوزان برهان فهد صلاحات،شروق احمد عبد الله عازم،شهد رزق الله محمد احمد،صابرين يوسف طاهر صوان،ضحى يوسف حسن عبدالرازق،ضياء محمد مصطفى سالم،عباس احسان عباس سلوم،عبد الرازق خالد عبد الرازق زعرور،عمر حسام علي العدم،فاطمه جمعه عبد الله داود،كرم صالح محمد جوابري،كوثر محمد فلاح خضر،لارا عماد حسن نزال،لقاء احمد سعيد السده،لينا شوقي احمد خليف،لينا معاوية حسني ريشه،مريم احمد خضر زيد،ملك سعيد راضي خاروف،ميرال منذر بدوي عبده،ميس خضير محمد خضير،ميس كمال حمدي الشرباتي،ميس محمد محمود حسن،هدى فتحي عبد الفتاح عطيه،هديل منير عادل صنوبر،هلا هشام عبدالخالق خويره،هلين محمد نايف معالي،هيا سهيل شفيق معالي،هيا فوز فايز ابو عليا،ورود ابراهيم محمد ابو صالحه،وعد محمود محمد عايد،ياسمين اسعيد مصطفى غانم،ياسمين فؤاد سبع قرقش.

..

التصوير الطبي:

ابراهيم بسام ابراهيم قديح،اريج محمد امين حسن مخلوف،اماني محمد صالح قطعي،امل ماهر محمود رابيه،ايسر اسعد فلاح خضر،ايلانا عبد السلام محمد غزال،بيسان وليد اسعد "حج محمد"،عدن نضال جميل سوالمه،منار عبد اللطيف محمد فار،ندى "جول جمال" سليم شلبي،ندى نائل مصطفى نزال،نسيم هيثم نديم ابو هواش،نور محمد عبد الله قدومي،هبه عماد "محمد علي" شهوان،هبه يوسف يونس كتانه،هدى عبدالرحيم علي طوس،هلا زيد احمد البرهم.

.

..

.

كلية الدراسات العليا

..

ماجستير المنازعات الضريبية:

احمد حمزه بكر العمري،اريج "محمد ناجي" عبد السلام عوض،اسراء رشيد عبد المجيد صفا،ايمان طالب جميل بطه،ثائرة تيسير حسين رمضان،جميل كاظم جميل بني فضل،رانيه احمد موسى ابو صبيعه،سامي عماد غالب الدايه،سهى خالد محمود عريان،شروق ناصر رفيق شيخ علي،طارق غازي فارس عنتري،محمد يوسف اسعد شاهين،نجلاء نمر عبد الغني علاونه،يزن عدنان محمد قشوع.

..

ماجستير العلوم البيئية:

زينب محمد بلقاوي حمد الله،قاسم عبد الرازق دراغمه.

..

ماجستير الصحة العامة:

ازدهار عمر يوسف حسن.

..

ماجستير الرياضيات:

مصعب بسام احمد عيسى،نهى بسام حسين صالح.

..

ماجستير الرياضيات المحوسبة:

رند حاتم مصطفى حدرب،سوسن وحيد فايق الحاج اسعد،ضحى عبد اللطيف حسني ابو عياش،فؤاد محمد زكي سلامة،نيسم مؤيد محمد صليح.

..

ماجستير الفيزياء:

تسنيم باسم عبد الكريم عبد الله،سماح فايز نمر ابو زيد،محمود ماجد محمود علي،باسمة قاسم احمد " رضوان خليف "،حنين احمد محمود سلمان،سناء محمد فياض صقر،محمود شوقي أسعد شواهنة،ملاك زياد احمد دقه.

..

ماجستير العلوم الحياتية:

قيصر محمود ناجي ابو عره،مجد أحمد محمد جناجرة،منار احمد اسعد غانم،هزار موسى اسماعيل علي،هيا جريس نبيه اسعيد،وفاء جراح مروح عبدات.

..

ماجستير اللغة العربية وآدابها:

احمد محمود جمعة ابو الهيجاء،اسراء مصطفى احمد عصيدة،ايام عثمان مصباح حشيمة،بكر أسامة تيسير جيطان،حسام غسان محمد علي،رحيق غسان كامل ابو زينة،رهام عصام سعيد صبري،ريم "محمد اديب" يوسف فيومي،شادي محمد عيسى الغول،علا عزام كمال ابو بيح،غريب محمد احمد عيسى،فداء نزار رشيد زربا،لمياء حسن رمضان ملالحة،محمد احمد سعيد حموه،محمود خالد مصطفى دراغمة،ياسر أحمد قاسم جوابرة.

..

ماجستير اللغويات التطبيقية والترجمة:

إسراء أحمد رضا بدران،الين امجد نظمي دويكات،ايمان سميح اسماعيل عامر،خوله مجدي هندي جفال،سعيد مصطفى محمد عيسى،سماح عبد الحكيم فريد جراد،ضحى عمر عبد الهادي عتيق،عبدالله احمد عبدالله عموري،عزه ناصر سعيد حسيبا،محمد وفا اسماعيل سعيد جبر،مها حاتم " محمد حسن " مهنا،ناهد محمد عبد الله مرداوي،نور بهاء الدين فريد صرصور.

..

ماجستير التاريخ:

حميدان محمود حميدان ناجي،عزية عمر عارف بشارات،نهاية فؤاد فريد مسعود.

..

ماجستير الجغرافيا:

إيرام رفعت معزوز اشتية،سيرين وليد ابراهيم علاونة،لبنى ياسين محمود علاونة،هلا عبد الحميد حسين الصالحي.

..

ماجستير الفقه والتشريع:

تميم علي مصطفى أبو سمرة،حسن عبد الله حسن معتوق،حسين عبد الرحمن عبد الله فقهاء،خالد محمد خالد خطيب،عباده باسم رشدي رداد،علام محمود خليل حكيم،عمار عبد الوهاب عبد المجيد،عوض محمد مصطفى نعامنة،فؤاد شحادة ذيب زنغرية،معتز جميل علي خمايسه.

..

ماجستير اصول دين (عام):

أنس محمد أمين نزال،ايمان سليم راشد العيسى،سعيد حسين العبد يوسف،عبد الله علي عطوه ادريس،عبدالله حسن أحمد عياش،علاء جمال حسن الجمل،مجاهد عصام محمد نوفل،محمود صلاح محمود خطيب،مسعود محروس مصطفى كوني.

..

ماجستير إدارة الأعمال:

"علاء الدين" خيري عادل ناصر،"محمد سعيد" حيدر "محمد سعيد" سبع العيش،اسراء شاكر زكي الجلاد،اماني جمال بهجت محمود،امينه مصطفى خرفان رضوان،باهر محمد داود عساف،بثينة ايهم محمود ارشيد،دعاء محمد محمود إسماعيل،رزان عزام عادل عقاد،رنين خيري عفيف صوص،سرين فتحي فارس لباده،سلوى وضاح "محمد مصباح" هواش،سيف محمد ابراهيم سيف،فرح عبد اللطيف ناجي ابو اسعيد،مرح بلال حسن حثناوي،مرح مؤيد محمد حسون،منار عمر محمود محاميد،منيب منصور منيب ابو ربيع،نور محسن كامل صوافطه،هدى احمد نبهان صقر.

..

ماجستير إدارة السياسة الاقتصادية:

احمد جلال عبد القادر علاونه،بلال محمد مرعي مرعي،بيان مرزوق راتب عساف،تسنيم أكرم مصباح دحبور،عرسان جبر عرسان دويكات،منال عايد عفيف مصطفى زبن،هنا " محمد نايف " عبدالله حج حمد،يوسف عبد اللطيف يوسف عبد الجواد.

..

ماجستير التخطيط والتنمية السياسية:

"محمد عمار" عمر عبد الرؤوف فتيان،اجود عايد احمد عوده،احمد يوسف حسين صبره،اسراء جمال رشاد عرفات،اسعد محمد اسعد جيوسي،اسماء عمر محمد صبيح،اسيل راسم ناصر عطا،اكرم عصام حسين قعدان،امجد حسين محمد بشكار،اياد حسن محمود القرم،حسام احمد محمود حمدان،دعاء حمدان نمر غرابه،دعاء يوسف نجيب عاشور،رماح محمد احمد نيرب،سامر صبحي رشيد بني عوده،طارق توفيق محمد جرار،عبد الرحمن محمد صالح الدرويش،عصام عبد اللطيف مصطفى جابر،عميد عدي حسنين المصري،فاتن سمير امين توبه،كريم رضا يوسف ابو خروب،لينا عدنان عبد الرحيم اليوسف،محمد ربيع كامل سليمان.

..

ماجستير هندسة المياه والبيئة:

اسراء عبد الفتاح حمدان صبيح،افنان فواز احمد حمد،فادي محمد احمد جلاد.

..

ماجستير هندسة الإنشاءات:

المعتصم اسماعيل محمد دراويش،حسن جمال محمود النجاجره،عميد امجد رسمي هرشه،محمد حسين عبد الفتاح نجار،محمد سعيد علي دراغمه،وليد محمود يوسف عيد،يزن بسام عبد الكريم ابو طحنات.

..

ماجستير هندسة الطرق والمواصلات:

احمد عامر عبد اللطيف عامر،خالد جميل جبر دراوشة،رائد محمد سمير عبد الكريم شاهين.

..

ماجستير هندسة التخطيط الحضري والإقليمي:

آلاء منير "محمد أمين" عبد الرحمن،الاء زهير اسعد عليان،انس تيسير محمد عطاطري،حنين يوسف عبد المجيد صالح،ريما جهاد سعود منصور،منار طلال محمد صالح الصالح،هند باسل محمد الاعرج.

..

ماجستير الإدارة الهندسية:

آلاء علي يوسف الخطيب،احمد طاهر " راغب محمود " الجيوسي،تحرير عزيز عطا ميالة،جمال الدين كمال نايف عوكل،جمانه احمد نعيم جاغوب،حاتم غالب حسن الحضيري،رشاد مثقال اسماعيل عفانه،رغد محمد سعيد سقف الحيط،شذى اسعد محمد اسعد،شهد مصطفى سليم عصيدة،عائدة عاطف نصوح شاهين،محمد أسامة "محمد روحي" زلموط،معتصم ناجح محمد غانم،مي سمير حمد قطب،ميساء طلعت عبد الرؤوف زهد،هلا " محمد هشام " مطيع حسيبا.

..

ماجستير الهندسة المعمارية:

سحر وصفي محمود محمد.

..

ماجستير هندسة الطاقة النظيفة وترشيد الاستهلاك:

احمد سليمان احمد عوده،امير محمد طاهر خليل،بنان بسيم ياسين سعودي،عبدالرحمن سليم عبد الرحمن عوده،محمد فيصل خلف حنايشه.

..

ماجستير الإدارة التربوية:

آلاء عاهد محمد زبلح،أنوار محمد احمد رزق الله،ابرار ناجح عبد الكريم ابو صالحة،ايمان محمود محمد خالد،بشار احمد عبد العزيز كنعان،تحرير محمد فياض شيخ يوسف،جمانة أحمد صالح كعبية،جمانه عبد الله محمد ازعر،حسين احمد حسين الشلبي،حنين عمر حسن البنا،خالد فؤاد حسين كيالي،داليا فواز عبد الهادي ملاح،رامي حسام محمد الصويص،راية منويل عيسى عبد العال،رشا رشدي عبدالقادر ليمون،روان خليل احمد جبران،سحر صالح محمد سماعنة،سلوى سليمان سعيد سطل،سهام فايز رضوان "سيد احمد"،سوسن سلطان مصطفى عوايصة،ضحى ذيب قاسم الحاج محمد،عبد الرحمن خالد مصطفى بدير،عبد الله محمود علي ابو غنام،غدير احمد موسى الخطيب،فائد ياسر عبد الله مصاروه،فارس عوض سليم عزام،فاطمة جمال فتحي عكليك،فريد ياسر فريد الشاعر،كلود فؤاد يوسف طشية،لين "محمد ناصر" مدحت عكر،لينا عبد الرحمن سمير عبد القادر،مأمون محمد عيسى خليل،مالك طلال عبد القادر تميمي،مراد فوزي موسى انصاري،مريم غازي رشيد عودة،معمر علان سعود محمود،ممدوح علي حموده محمود،نادين احسان حسين حلاوه،نداء جمال محمود داود،نهاد عوده شحاده شويكي،هبة محمود نمر جويلس.

..

ماجستير أساليب تدريس اللغة الانجليزية:

امنه عبد العزيز حسن شبيطه،ايات حسن احمد طرزي،توفيق جمال توفيق خويره،جمانه فتحي سليم ابو زيد،حليمه صالح "محمد صلاح" حسنين،خديجه يوسف عبد الفتاح سويلم،رمز اياد اسعد زايد،روان عماد محمد علي شهوان،سائد جمعه حسن شقير،سحر ناجح عبد العزيز شويكي،سرين حسني حسين سمور،سمير داود عبد اللطيف عبد الله،صابرين فهمي مصطفى بري،عبير يونس فهد الاقطش،عصام نظمي يوسف ذياب،لما عصام امين جبر،منال امين موسى عرار،نهال يحيى محمد زهران،يسرى شاهر يوسف قراريه.

..

ماجستير أساليب تدريس العلوم:

أسماء أحمد محمود المهدي،اسراء جواد يوسف غزال،امال سمير عثمان داود،ايمان (احمد وليد) احمد خلف،ختام خضر محمد اشتيه،سؤدد غالب ابراهيم ميادمه،ساره حسين محمد ابو غوش،محمد فخري يونس هرشه،هديل رفيق محمود عوده،هيفاء عبد الهادي يوسف ابو عامر.

ماجستير أساليب تدريس الرياضيات:

اسراء راضي محمد الطويل،اسلام فتحي نعيم عطياني،اشرف عبد المالك محمد سعيد،انعام خضر راضي جرادات،خلود عطاري حسن عطاري،خولة عوض مصطفى عوده،دعاء زهير "احمد نعيم" بدران،رائد جمال عبد الحميد ابو خضير،رشا توفيق احمد ابو حليمة،رنا حسين يوسف عايده،عطا عبد العزيز عطا العباسي،علياء احمد جميل عوده،فداء وصفي عبد الرحيم داود،لانا سميح يوسف صوافطة،ليلى نادر محمد ياسين،مها مصطفى محمد ذوابه،نداء محمد سعيد حمدان،ياسمين عادل فضل ابو قياص.

..

ماجستير مناهج وأساليب التدريس:

أبرار زاهر حسين قط،امل حسني عابد عتيق،ايمان رشاد احمد هندي،باسل فؤاد عاشور صادق،بثينه عبد حسين يوسف،تسنيم نعمان حسين حج علي،جمال فلاح ناجي مصطفى،راجح عبد اللطيف راجح الصويص،رايه سبع احمد رمضان،رزان نور الدين متعب صنوبر،رولا محمود عبد الرحيم قشتم،زين جواد احمد حداد،زينب حسين فوزي ربايعة،سلامة مصطفى محمد سرسك،سندس عبد الرحيم ابراهيم الجبجي،عبد الله عبد اللطيف محمد الاعمر،عبير عوني صالح عمري،غدير عاطف نمر دويكات،فاطمة عاطف عبد الجابر نجار،لينا محمد احمد ياسين،محمد عنان احمد سخلة،ميساء عبد الحليم احمد ابو سعده،هبه محمود احمد حماد،وسيم عزام محمد عقل،ياسمين جواد احمد ابو حجلة.

..

ماجستير في المحاسبة.

احمد جمال احمد سيف،سهى نعمان بهجت اسعد،شيماء فائق رسلي الجابر،عبير نمر ابراهيم نواصره.

..

ماجستير الارشاد النفسي والتربوي:

احمد ابراهيم احمد منصور،ايمن محمود عيسى مرجان،تراجي سلامه محمد أحمد،دعاء محمود محمد حمدان،رائده مروان فايز فريتخ،رهام عبد الرحمن عطا الله عملي،سلمى عبد الباسط يوسف ربايعة،علياء سعيد صالح نوفل،لارا امجد حلمي يعيش،لبنى احمد عباس ابو راس،وصال عزيز سلامه سلامه.

..

ماجستير الإنتاج النباتي:

علي فايز علي شيخ ابراهيم،هناء محمد محمود جردانة.

..

ماجستير الصيدلة السريرية:

ابراهيم خليل ابراهيم عيسى،ايهاب ماجد عبد الفتاح شلالفه،جلال محمد جلال جعفري،عاصم فواز سليم خليف،فاديه عدنان عبد الرحمن الاخرس،لينه محمود أحمد قاق،هدى زياد داود بكيرات.

..

ماجستير القانون العام:

حسين عماد حسين ندى،سامي مصطفى علي ابو بكر،شرين عدنان يوسف دويكات،احمد حاتم احمد ابو لبده،ادهم باسم نمر بغدادي،رامز عايد حسين مصلح،عاصم عبد اللطيف أحمد رمضان،قصي يوسف سعيد دويكات،مروان نادر صالح الحاج احمد،معاذ داود اشتيوي أبو حمدان،نبيل محمود فريد ابو الرب،وهيب زهير صالح خليل.

..

ماجستير القانون الخاص:

حمدي إبراهيم خليل الخروبي،حمزه هشام كمال ابو بيح،رماء خالد عبد الكريم جوده،زكي اسامه زكي مناصره،سجا عزام حسني عطا الله،سلام عزيز محمد خطيب،عبد الحكيم خالد علي علاونة،محاسن يحيى حسن الجمل،هاشم راشد رشيد عياش.

..

ماجستير دراسات المرأة:

بسمه سعيد صالح دراغمه،مروة ربحي عبد الكريم حنيني،نور سمير سامي عثمان.

..

ماجستير هندسة القوى الكهربائية:

اسماء فاروق احمد شرعب،امين ماضي ماضي،ايمان عمر محمود ابو هاني،علاء يوسف حسين مرداوي،نائل نجيب محمود حنتولي،نداء محمود نمر هنطش.

..

ماجستير التغذية وتكنولوجيا الغذاء:

لميس يعقوب محمود رابي.

..

ماجستير الملكية الفكرية وإدارة الإبداع:

ديانا ناصر وجيه فاعور،سائد ضرار محمد ديب.

..

برنامج الإختصاص العالي في الطب/ طب الأسرة:

عبد الله صادق عبد الله ثوابته.

..

ماجستير تمريض الصحة النفسية المجتمعية:

ايهاب عمر أحمد عبد الرازق،محمد محمود محمود وهدان.

..

ماجستير التربية الرياضية:

أنس جبر عبد القادر كحلة،الحسن محمد حسن ابو سالم،حلا هاني محمد سلمان،سجى عماد محمد جناجره،سلافه يوسف قاسم وحده،سميرة سامر نافع شخشير،مؤمن حسن امين بطه،وفاء عصام كامل سعدي،ولاء عبد الله عبد الرحيم علي.

..

ماجستير في العلوم الصيدلانية:

تالا محمد أحمد سرحان،وفاء جاسم محمود عابد،ريم ابراهيم راشد صبيح،صفاء رائد عبد الحافظ ديه،نهايه محمد يوسف سلامه.

..

الدبلوم العالي/القانون العام:

وائل فؤاد محمد حسان.

..

الدبلوم العالي /اللغويات التطبيقية والترجمة:

براء زياد سعيد يوسف،بيسان فواز احمد خليلية،تقوى رضوان توفيق مهداوي،هديل سعيد ابراهيم ابو جراد.

..

الدبلوم العالي / التاريخ:

رشا نواف حافظ براهمة.

..

الدبلوم العالي/الجغرافيا:

إسراء ياسر عطيه قرعاوي.

..

الدبلوم العالي /الفقه والتشريع:

معتز احمد محمود حسن.

..

الدبلوم العالي / ادارة الأعمال:

سليم سعيد سليم عوده،نور جمال عبد الله السفاريني.

..

دبلوم عالي /ادارة السياسة الاقتصادية:

محمد ابراهيم محمد طالب.

..

الدكتوراه في الفيزياء:

رائد توفيق عارف جرادات.