أكاديمية القدس الدوليه تقيم بطولة البومسي الرابعه للتايكواندو

القدس"القدس"دوت كوم - تحت إشراف رئيس أكاديمية القدس الدولية للتايكواندو محمد صلاح أبو رميله أقيمت في مقر الأكاديمية في كفر عقب بطولة البومسي الرابعه للتايكواندو تخليدا لذكرى الشهيدة المسعفة رزان النجار.

وتم تشكيل لجنة التحكيم برئاسة أبورميله والمدربين نادر الجعبه ومحمود بحر ولجنة التنظيم برئاسة المدرب إبراهيم أبو رميله وعضوية علام الدميري ومحمد عبد الكريم .

وشارك بالبطولة خمسة أندية مقدسية هي: مركز شباب مخيم شعفاط، مركز جبل المكبر للتايكواندو، نادي النجوم، نادي ليدي جيم والمنظم أكاديمية القدس الدوليه للتايكواندو كفرعقب وجبل المكبر .

وبدأت فعاليات البطولة بكلمة رئيس الأكاديميه تلتها كلمات الشخصيات الوطنية والرياضيه .

ومن ثم بدأت فعاليات البطولة بين اللاعبين لجميع الفئات ولكلا الجنسين وتم تتويج اللاعبين الفائزين بالبطوله الذين كانت نتائجهم كالتالي :-

فئة الأطفال :-

منافسات بومسي تاجوك إل جانج:-

المركز الأول:- بتول زياد مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثاني :- أليسار شرقاوي أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثالث :- ياسمين غيث أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

منافسات بومسي تاجوك إل جانج:-

المركز الأول :- حمزه غيث أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- أحمد الخطيب مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثالث :- محمد فرج مركز شباب مخيم شعفاط

منافسات بومسي تاجوك إي جانج :-

المركز الأول :- معتصم الحواش أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- عمر إدكيدك أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثالث :- عبد الرحمن أبورجب أكاديمية القدس الدوليه جبل المكبر

منافسات بومسي سام جانج :-

المركز الأول :- فراس رحال أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- عمران جبريني أكاديمية القدس الدوليه جبل المكبر

المركز الثالث :- عماد عوض أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

منافسات بومسي تاجوك سا جانج :-

المركز الأول :- نور محفوظ أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- عصام صندوقه أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثالث :- عمر حماد أكاديمية القدس الدوليه جبل المكبر

فئة الأشبال :-

منافسات بومسي تاجوك إل جانج:-

المركز الأول :- عبد العزيز أبوساره أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- ياسر أبوغربيه أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثالث :- سهر أبوشرار أكاديمية القدس الدوليه جبل المكبر

المركز الثالث مكرر:- محمد أبوعيد نادي النجوم

منافسات بومسي تاجوك إي جانج :-

المركز الأول :- يوسف صيام أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- إسلام الخطيب مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثالث :- أبي الخطيب مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثالث مكرر:- عطا فرج مركز شباب مخيم شعفاط

منافسات بومسي سام جانج :-

المركز الأول :- محمد محفوظ أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- أبي أبوشرار أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثالث :- حمزه حماد مركز جبل المكبر للتايكواندو

منافسات بومسي تاجوك سا جانج :-

المركز الأول :- محمد عابدين أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- إبراهيم حماد أكاديمية القدس الدوليه جبل المكبر

المركز الثالث :- محمود النتشه مركز جبل المكبر للتايكواندو

فئة الناشئين :-

منافسات بومسي تاجوك إل جانج:-

المركز الأول :- محمد مجاهد أكاديمية القدس الدوليه كفرعقب

المركز الثاني :- قصي فرج مركز شباب مخيم شعفاط

منافسات بومسي تاجوك بوك جانج :-

المركز الأول :- رضا عبدو أكاديمية القدس الدوليه جبل المكبر

المركز الثاني :- محمد عبيديه نادي ليدي جيم

منافسات بومسي تاجوك أو جانج :-

المركز الأول :- دارين زعاتره أكاديمية القدس الدوليه جبل المكبر

المركز الثاني :- رنين عويسات نادي ليدي جيم

المركز الثالث :- عائشه شقيرات نادي النجوم